Решено Жалоба на Jeremy. (1000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наебал до бана - будь добр вернуть акк/перечислить деньги
А то тут заебали уже друг на друга наводить инфу, и мне кажется что твоя тема - фейк
ты кто ваще? выйди с темы
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Наебал до бана - будь добр вернуть акк/перечислить деньги
А то тут заебали уже друг на друга наводить инфу, и мне кажется что твоя тема - фейк
Просто парень подумал, что у меня есть мульты и решил меня наебать. А если они типо будут (как он думает) тупо не вернет деньги и меня в бан отправит...Я думаю тут все ясно.
 
ты кто ваще? выйди с темы
А ему запрещено тут писать? В таком случаи был бы доступ только у истца и кидка к теме. + у модеров
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
280
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Л-логика,я думаю что он мульт, значит деньги давать не буду, это как в магазине,взял товар, платить не будешь,думая,что продавца зовут не так:FailFish:
 
seller
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
343
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Л-логика,я думаю что он мульт, значит деньги давать не буду, это как в магазине,взял товар, платить не будешь,думая,что продавца зовут не так:FailFish:
https://yougame.biz/threads/37049/
 
Просто парень подумал, что у меня есть мульты и решил меня наебать. А если они типо будут (как он думает) тупо не вернет деньги и меня в бан отправит...Я думаю тут все ясно.
 

А ему запрещено тут писать? В таком случаи был бы доступ только у истца и кидка к теме. + у модеров
Дополнительная информация:
  • Темы, которые будут оформлены не по образцу, будут попросту удалены. Их авторы получат статус "Read Only".
  • Время рассмотрения жалобы - в течении трёх суток с момента подачи заявления. Если человек из Арбитража посчитает нужным продлить срок рассмотрения жалобы - он должен оповестить об этом в теме, а также указать причину продления рассмотрения жалобы.
  • Отвечать в теме жалобы могут только Истец, Ответчик и участники АМС. Исключения составляют люди непосредственно относящиеся к жалобе. Например - скамнутые ответчиком.
    Все нарушители данного Правила будут наказаны по п.п 1.1
 
Она сосет, ебется за подписку в инстаграмм
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
268
Реакции[?]
103
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
https://yougame.biz/threads/37049/
 

Дополнительная информация:
  • Темы, которые будут оформлены не по образцу, будут попросту удалены. Их авторы получат статус "Read Only".
  • Время рассмотрения жалобы - в течении трёх суток с момента подачи заявления. Если человек из Арбитража посчитает нужным продлить срок рассмотрения жалобы - он должен оповестить об этом в теме, а также указать причину продления рассмотрения жалобы.
  • Отвечать в теме жалобы могут только Истец, Ответчик и участники АМС. Исключения составляют люди непосредственно относящиеся к жалобе. Например - скамнутые ответчиком.
    Все нарушители данного Правила будут наказаны по п.п 1.1
Тем не менее, у него есть право совершать это или нет (ответить тут). За это он получит варн. И чтО? Тебе какое дело?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
616
Реакции[?]
430
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну сам подумай! его чекают на мульт находят мульт! и банят! что мне ему бабки кидать? смысл ведь он мульт кидалы!
Даже если его заблокируют за мультиаккаунты ты улетишь вместе с ним.
 
Продаю метиловый спирт,дешего
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
250
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Закрою. Разберу через полчаса.
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Jeremy, я понимаю, что ты хотел всех наебать и получить за просто так тысячу рублей. Но нет, так не выйдет.
Не важно, есть у человека мульт или нет (потом разберусь). Ты пошёл на сделку с ним до его потенциальной блокировки и обманывать его ты не имеешь права.
Даю тебе 24 часа на то, чтобы ты вернул деньги Guard'у.
И ещё раз повторю, для Guard, на форуме есть гарант.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу