Помогите плс

1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не могу поменять меню в indigo 4.1 меняю всё в gui.cpp и нечего не происходит деф меню стоит и нечего не меняется помогите плс
https://vk.com/blinnq666
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
так там нечего вроде с меню не связано как я понимаю или еблан и нечего там не могу найти можешь в вк помочь плс :sob:
Это файл с меню.
Открой и посмотри, какую помощь ты ждешь-то?

EDIT: Меню с 25 строки
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проси личный. Если тебе так сложно сменить меню в 4.1, возьми версию со старым меню и смени там, в чем проблема?
Там много функций нету как в 4.1 попробывал поменять всё так и осталось можешь в лс скинуть меню из темы которую кинул плс
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Там много функций нету как в 4.1 попробывал поменять всё так и осталось можешь в лс скинуть меню из темы которую кинул плс
Ебать у тебя байты.
Скину линк и мне пиздец, я по правилам форума не могу, только автор темы может.
 
1337
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
100
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу