Outdated DemonsInside.us - Приватный Rage/Legit чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ни одной нормально аргументированной проблемы я здесь не увидел (freestanding вообще в бете, об этом писалось в одном из списке изменений). Так можно к любому читу придраться.



В группе и на форуме совершенно разные конфиги: на форуме мой личный; в группе конфиг сделанный под "среднее железо" (средние настройки сканирования, ограничение сканирования при падении фпс).
Минимум 4 ГБ оперативной памяти;
Процессор минимум i3-2100 (или аналогичные по производительности);
Видеокарта с производительностью не ниже GT 730 (или аналогичные).

Про обновления: кодер выпускает обновления по мере возможностей.

Остальные указанные проблемы ничем не обоснованы (про детекты уже писалось выше).



Про "шаффлы": как работает shuffle - во время обновления лбу, реальный угол ставится наружу (работает, только если стоять на месте), как отдельной опции - функции нету давно.
Бинды на "удержание", на взгляд кодера удобней (не нужно нажимать кнопку второй раз для отключения).
Проблема с меню покупки - особенность работы position correction.
Про оптимизацию:
А давайте-ка мы выкрутим настройки кс на максимум и поставим разрешение 8К и начнем жаловаться, что на моем пентиуме и GT 210 все "ЛОГАЕТ ИЗ-ЗА ПЛАХОЙ АПТЕМИЗАЦИИ".


Ну да: сделал видео, не поняв логику работы. Он вообще "шаффлами" назвал одну особенность работы тогдашних sideways (ставит влево/вправо реальный угол, в зависимости от позиции прицела, и ставит только тогда, когда прицел находится совсем близко к противнику).
зажимать кнопку это не удобно
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
632
Реакции[?]
176
Поинты[?]
1K
Ресольвер был переписан.
Проблема с фпс исправлена и код теперь хорошо оптимизирован (если бездумно все на макс ставить - фпс, конечно же, будет проседать.
Мигающий glow esp будет исправлен.



Ни одной нормально аргументированной проблемы я здесь не увидел (freestanding вообще в бете, об этом писалось в одном из списке изменений). Так можно к любому читу придраться.



В группе и на форуме совершенно разные конфиги: на форуме мой личный; в группе конфиг сделанный под "среднее железо" (средние настройки сканирования, ограничение сканирования при падении фпс).
Минимум 4 ГБ оперативной памяти;
Процессор минимум i3-2100 (или аналогичные по производительности);
Видеокарта с производительностью не ниже GT 730 (или аналогичные).

Про обновления: кодер выпускает обновления по мере возможностей.

Остальные указанные проблемы ничем не обоснованы (про детекты уже писалось выше).



Про "шаффлы": как работает shuffle - во время обновления лбу, реальный угол ставится наружу (работает, только если стоять на месте), как отдельной опции - функции нету давно.
Бинды на "удержание", на взгляд кодера удобней (не нужно нажимать кнопку второй раз для отключения).
Проблема с меню покупки - особенность работы position correction.
Про оптимизацию:
А давайте-ка мы выкрутим настройки кс на максимум и поставим разрешение 8К и начнем жаловаться, что на моем пентиуме и GT 210 все "ЛОГАЕТ ИЗ-ЗА ПЛАХОЙ АПТЕМИЗАЦИИ".


Ну да: сделал видео, не поняв логику работы. Он вообще "шаффлами" назвал одну особенность работы тогдашних sideways (ставит влево/вправо реальный угол, в зависимости от позиции прицела, и ставит только тогда, когда прицел находится совсем близко к противнику).
Мнение кодера не интересно почти никому, кодеру должно быть интересно мнение пользователей, и делать так, как им нравится, а не как ему. Если сделаете бинды как в зевсе, поставлю 10\10.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Мнение кодера не интересно почти никому, кодеру должно быть интересно мнение пользователей, и делать так, как им нравится, а не как ему. Если сделаете бинды как в зевсе, поставлю 10\10.
Для подобных запросов есть тема в группе и форум, если большое кол-во людей попросит данную функцию - возможно, кодер ее добавит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ресольвер был переписан с того момента.
Проблема с фпс исправлена и код теперь хорошо оптимизирован (если бездумно все на макс ставить - фпс, конечно же, будет проседать.
Мигающий glow esp будет исправлен.



Ни одной нормально аргументированной проблемы я здесь не увидел (freestanding вообще в бете, об этом писалось в одном из списке изменений). Так можно к любому читу придраться.



В группе и на форуме совершенно разные конфиги: на форуме мой личный; в группе конфиг сделанный под "среднее железо" (средние настройки сканирования, ограничение сканирования при падении фпс).
Минимум 4 ГБ оперативной памяти;
Процессор минимум i3-2100 (или аналогичные по производительности);
Видеокарта с производительностью не ниже GT 730 (или аналогичные).

Про обновления: кодер выпускает обновления по мере возможностей.

Остальные указанные проблемы ничем не обоснованы (про детекты уже писалось выше).



Про "шаффлы": как работает shuffle - во время обновления лбу, реальный угол ставится наружу (работает, только если стоять на месте), как отдельной опции - функции нету давно.
Бинды на "удержание", на взгляд кодера удобней (не нужно нажимать кнопку второй раз для отключения).
Проблема с меню покупки - особенность работы position correction.
Про оптимизацию:
А давайте-ка мы выкрутим настройки кс на максимум и поставим разрешение 8К и начнем жаловаться, что на моем пентиуме и GT 210 все "ЛОГАЕТ ИЗ-ЗА ПЛАХОЙ АПТЕМИЗАЦИИ".


Ну да: сделал видео, не поняв логику работы. Он вообще "шаффлами" назвал одну особенность работы тогдашних sideways (ставит влево/вправо реальный угол, в зависимости от позиции прицела, и ставит только тогда, когда прицел находится совсем близко к противнику).
////////
Так-с, поехали сливать тебя)
"
Минимум 4 ГБ оперативной памяти;
Процессор минимум i3-2100 (или аналогичные по производительности);
Видеокарта с производительностью не ниже GT 730 (или аналогичные).
"
Это по твоему мнению сред. железо? Я катаю с кряком супримаси, у меня просадок фпс нету практически и в визуалах у меня практически всё выкручено. Я так понимаю оптимизации по отрисовке вх у вас нету)
//////
"Проблема с меню покупки - особенность работы position correction."
Гыг, блять, это норма по твоему? ты в своем уме?) такой хуйни редкостной ни в одном чите нету, ДАЖЕ В ПАСТЕ, а у вас ЕСТЬ))) "Это такая особенность" Это называется БАГ, который ВЫ считаете за особенность
//////
"Про оптимизацию:
А давайте-ка мы выкрутим настройки кс на максимум и поставим разрешение 8К и начнем жаловаться, что на моем пентиуме и GT 210 все "ЛОГАЕТ ИЗ-ЗА ПЛАХОЙ АПТЕМИЗАЦИИ".
"
Хочешь покажу какие у меня настройки для кс? У меня всё НА ЛОУ ЛОУ ЛОУ выкручено, АБСОЛЮТНО ВСЁ, хоть и имею относительно неплохой пк)
//////
"Ресольвер был переписан с того момента."
Я тестил ваш "переписанный" резолвер, да соглашусь, фиксит "многие" фейки аля статики да джиттеры, а лбу брикеры не фиксит) и поэтому я всегда нашиваю в фейк ебало)
//////
"Ни одной нормально аргументированной проблемы я здесь не увидел (freestanding вообще в бете, об этом писалось в одном из списке изменений). Так можно к любому читу придраться."
Ну блять, в том же супримаси всё ГОРАЗДО лучше, чем в вашем блять гoвне... Там фристенд лучше, аа лучше гораздо и я больше чем уверен, что ваш "пхацк", будет нашивать по фейку в лбу)
//////
"Бинды на "удержание", на взгляд кодера удобней (не нужно нажимать кнопку второй раз для отключения)."
Твой недокодер хоть раз играл на хвх? или он протестил что робят да так и оставил, а то что это юзлесс, его это не ебет)
///////
"Мигающий glow esp будет исправлен."
Походу он будет исправлен в след месяце, када юзеры будут везде засирать, на форуме и в группе вк))))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
////////
Так-с, поехали сливать тебя)
"
Минимум 4 ГБ оперативной памяти;
Процессор минимум i3-2100 (или аналогичные по производительности);
Видеокарта с производительностью не ниже GT 730 (или аналогичные).
"
Это по твоему мнению сред. железо? Я катаю с кряком супримаси, у меня просадок фпс нету практически и в визуалах у меня практически всё выкручено. Я так понимаю оптимизации по отрисовке вх у вас нету)
//////
"Проблема с меню покупки - особенность работы position correction."
Гыг, блять, это норма по твоему? ты в своем уме?) такой хуйни редкостной ни в одном чите нету, ДАЖЕ В ПАСТЕ, а у вас ЕСТЬ))) "Это такая особенность" Это называется БАГ, который ВЫ считаете за особенность
//////
"Про оптимизацию:
А давайте-ка мы выкрутим настройки кс на максимум и поставим разрешение 8К и начнем жаловаться, что на моем пентиуме и GT 210 все "ЛОГАЕТ ИЗ-ЗА ПЛАХОЙ АПТЕМИЗАЦИИ".
"
Хочешь покажу какие у меня настройки для кс? У меня всё НА ЛОУ ЛОУ ЛОУ выкручено, АБСОЛЮТНО ВСЁ, хоть и имею относительно неплохой пк)
//////
"Ресольвер был переписан с того момента."
Я тестил ваш "переписанный" резолвер, да соглашусь, фиксит "многие" фейки аля статики да джиттеры, а лбу брикеры не фиксит) и поэтому я всегда нашиваю в фейк ебало)
//////
"Ни одной нормально аргументированной проблемы я здесь не увидел (freestanding вообще в бете, об этом писалось в одном из списке изменений). Так можно к любому читу придраться."
Ну блять, в том же супримаси всё ГОРАЗДО лучше, чем в вашем блять гoвне... Там фристенд лучше, аа лучше гораздо и я больше чем уверен, что ваш "пхацк", будет нашивать по фейку в лбу)
//////
"Бинды на "удержание", на взгляд кодера удобней (не нужно нажимать кнопку второй раз для отключения)."
Твой недокодер хоть раз играл на хвх? или он протестил что робят да так и оставил, а то что это юзлесс, его это не ебет)
///////
"Мигающий glow esp будет исправлен."
Походу он будет исправлен в след месяце, када юзеры будут везде засирать, на форуме и в группе вк))))
  1. А что, среднее железо, это - Pentium N3710 и GeForce 910M?
  2. Визуальная составляющая почти не влияет на фпс.
  3. Так работает хук, с этим ничего не поделать (лучше варианта пока нет).
  4. Ресольвер вполне справляется почти со всеми антиаимами (не нужно выкручивать multi point scale на 100% (аналогично с body point scale), с такими настройками и ресольвер не поможет).
На остальное отвечать не вижу смысла (тем более про freestanding и прочее я писал выше).
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень глупо сравнивать чит с supremacy. Supremacy стоит 32.99 евро и был сделан из дампа skeet'а плюс некоторых дампов AW и дампа Zeus. Не будь esoterik такой добрый, ты бы никогда не поиграл с этим читом.
" Я так понимаю оптимизации по отрисовке вх у вас нету)" - ты даже не знаешь значение слова "ВХ", но пишешь полный бред и хочешь показаться умным.
"Я тестил ваш "переписанный" резолвер, да соглашусь, фиксит "многие" фейки аля статики да джиттеры, а лбу брикеры не фиксит) и поэтому я всегда нашиваю в фейк ебало)" - тоже полнейшая не аргументированная ерунда,видимо ты даже не знаешь как правильно тестить ( хотя это и не удивительно ). Как будто обезьяну попросили зарегистрироваться на форуме,чтобы написать полнейшую отсебятину.
Хотя не думаю, что человек с ником "пХвХ228" может вообще сказать что-то аргументированное, кроме как "ыыыыы в кряке супримаси все норм, я юзаю фейк пинг развожу на мувы и убиваю ведь это ресольвер)))))))".

Насчет fake-walk: он работает в данном чите очень хорошо. Если ты не знаешь разницы между fake-lby + fake-walk и просто fake-walk, то мне тебя жаль.

"Нанимайте меня за бесплатно, только черканите и помогу баги исправить." - ты здесь совершенно никому не сдался со своим "умением" кодить. У спайта большой опыт в разработке читов для разных игр ( c 2009 года ), достаточно написать в youtube spitehook или spitebot, а у тебя такого опыта ноль. Все что ты умеешь это заходить на uc или подобные сайты, копипастить все функции без разбора, а потом писать какой ты "топ хвх" ставя клантег своей пасты, но при этом играя с супремаси или АВ.

" Я изи ломал ваш "presolva" своими статиками и слоу спином, он плистил и нихуя) не ловит лбу апдейт, ни капли, нихера, бектрек параша нихера не робит..." - ты сам почитай, что ты пишешь. Ты знаешь что такое playerlist вообще? и что такое playerlist correction? и для чего эта коррекция сделана в любом чите? Видимо ты вообще не соображаешь в кодинге, да и про читы мало знаешь, раз пишешь такую ерунду.
DemonsInside был второй чит, в котором появился shuffle на тот момент ( в апреле - мае ). В том же aimware функция была добавлена гораздо позже. И shuffle не подразумевал статик фейк лбу, а просто фейк лбу с заданным направлением фейк угла ( не зависимо от твоего реального угла ). ( можно почитать как переводится слово shuffle в google переводчике, если не знаешь ).



Кто в здравом уме может назвать такие визуалы "уёбищными" даже с таким качеством скриншота. Скорее всего тебе дали 100 рублей / бесплатную подписку на другой чит, чтобы ты написал такой не аргументированный и негативный отзыв.
 
Последнее редактирование:
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
632
Реакции[?]
176
Поинты[?]
1K
Для подобных запросов есть тема в группе и форум, если большое кол-во людей попросит данную функцию - возможно, кодер ее добавит
в группе многие писали что не удобно зажимать кнопку.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
в группе многие писали что не удобно зажимать кнопку.
Все запросы, кроме как в теме "Баги/Запрос функций" в группе ВК игнорируются, поскольку кодер обращает внимание только на ту тему.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень глупо сравнивать чит с supremacy. Supremacy стоит 32.99 евро и был сделан из дампа skeet'а плюс некоторых дампов AW и дампа Zeus. Не будь esoterik такой добрый, ты бы никогда не поиграл с этим читом.
" Я так понимаю оптимизации по отрисовке вх у вас нету)" - ты даже не знаешь значение слова "ВХ", но пишешь полный бред и хочешь показаться умным.
"Я тестил ваш "переписанный" резолвер, да соглашусь, фиксит "многие" фейки аля статики да джиттеры, а лбу брикеры не фиксит) и поэтому я всегда нашиваю в фейк ебало)" - тоже полнейшая не аргументированная ерунда,видимо ты даже не знаешь как правильно тестить ( хотя это и не удивительно ). Как будто обезьяну попросили зарегистрироваться на форуме,чтобы написать полнейшую отсебятину.
Хотя не думаю, что человек с ником "пХвХ228" может вообще сказать что-то аргументированное, кроме как "ыыыыы в кряке супримаси все норм, я юзаю фейк пинг развожу на мувы и убиваю ведь это ресольвер)))))))".

Насчет fake-walk: он работает в данном чите очень хорошо. Если ты не знаешь разницы между fake-lby + fake-walk и просто fake-walk, то мне тебя жаль.

"Нанимайте меня за бесплатно, только черканите и помогу баги исправить." - ты здесь совершенно никому не сдался со своим "умением" кодить. У спайта большой опыт в разработке читов для разных игр, достаточно написать в youtube spitehook или spitebot, а у тебя такого опыта ноль. Все что ты умеешь это заходить на uc или подобные сайты, копипастить все функции без разбора, а потом писать какой ты "топ хвх" ставя клантег своей пасты, но при этом играя с супремаси или АВ.

" Я изи ломал ваш "presolva" своими статиками и слоу спином, он плистил и нихуя) не ловит лбу апдейт, ни капли, нихера, бектрек параша нихера не робит..." - ты сам почитай, что ты пишешь. Ты знаешь что такое playerlist вообще? и что такое playerlist correction? и для чего эта коррекция сделана в любом чите? Видимо ты вообще не соображаешь в кодинге, да и про читы мало знаешь, раз пишешь такую ерунду.
DemonsInside был второй чит, в котором появился shuffle на тот момент ( в апреле - мае ). В том же aimware функция была добавлена гораздо позже. И shuffle не подразумевал статик фейк лбу, а просто фейк лбу с заданным направлением фейк угла ( не зависимо от твоего реального угла ). ( можно почитать как переводится слово shuffle в google переводчике, если не знаешь ).



Кто в здравом уме может назвать такие визуалы "уёбищными" даже с таким качеством скриншота. Скорее всего тебе дали 100 рублей / бесплатную подписку на другой чит, чтобы ты написал такой не аргументированный и негативный отзыв.
Шрифт такой себе, боксы тем более.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Шрифт такой себе, боксы тем более.

Что может быть не так в box esp? ( скриншот взят из видео со skeet ). Не вижу разницы, да и в большинстве других читов они такие же. Может тебе не нравится их размер? Так они точно по модельке.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Что может быть не так в box esp? ( скриншот взят из видео со skeet ).
в ските он более тонкий и шрифт по приятнее будет
 

Что может быть не так в box esp? ( скриншот взят из видео со skeet ). Не вижу разницы, да и в большинстве других читов они такие же. Может тебе не нравится их размер? Так они точно по модельке.
сравните сами:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может быть. Очень тяжело реально сравнивать, не имея хорошего оригинала ( желательно сравнивать в игре ). Насчет шрифта, да, тут используется два разных шрифта для name esp. шрифт для флагов ( Helmet + Kevlar / Zoom ) одинаковый, может конечно на 1 пункт отличается размер.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
574
Реакции[?]
397
Поинты[?]
62K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Может быть. Очень тяжело реально сравнивать, не имея хорошего оригинала ( желательно сравнивать в игре ). Насчет шрифта, да, тут используется два разных шрифта для name esp. шрифт для флагов ( Helmet + Kevlar / Zoom ) одинаковый, может конечно на 1 пункт отличается размер.
ну это да, а так в принципе, если пофиксите мигающее глоу, то будет норм :)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень глупо сравнивать чит с supremacy. Supremacy стоит 32.99 евро и был сделан из дампа skeet'а плюс некоторых дампов AW и дампа Zeus. Не будь esoterik такой добрый, ты бы никогда не поиграл с этим читом.
" Я так понимаю оптимизации по отрисовке вх у вас нету)" - ты даже не знаешь значение слова "ВХ", но пишешь полный бред и хочешь показаться умным.
"Я тестил ваш "переписанный" резолвер, да соглашусь, фиксит "многие" фейки аля статики да джиттеры, а лбу брикеры не фиксит) и поэтому я всегда нашиваю в фейк ебало)" - тоже полнейшая не аргументированная ерунда,видимо ты даже не знаешь как правильно тестить ( хотя это и не удивительно ). Как будто обезьяну попросили зарегистрироваться на форуме,чтобы написать полнейшую отсебятину.
Хотя не думаю, что человек с ником "пХвХ228" может вообще сказать что-то аргументированное, кроме как "ыыыыы в кряке супримаси все норм, я юзаю фейк пинг развожу на мувы и убиваю ведь это ресольвер)))))))".

Насчет fake-walk: он работает в данном чите очень хорошо. Если ты не знаешь разницы между fake-lby + fake-walk и просто fake-walk, то мне тебя жаль.

"Нанимайте меня за бесплатно, только черканите и помогу баги исправить." - ты здесь совершенно никому не сдался со своим "умением" кодить. У спайта большой опыт в разработке читов для разных игр, достаточно написать в youtube spitehook или spitebot, а у тебя такого опыта ноль. Все что ты умеешь это заходить на uc или подобные сайты, копипастить все функции без разбора, а потом писать какой ты "топ хвх" ставя клантег своей пасты, но при этом играя с супремаси или АВ.

" Я изи ломал ваш "presolva" своими статиками и слоу спином, он плистил и нихуя) не ловит лбу апдейт, ни капли, нихера, бектрек параша нихера не робит..." - ты сам почитай, что ты пишешь. Ты знаешь что такое playerlist вообще? и что такое playerlist correction? и для чего эта коррекция сделана в любом чите? Видимо ты вообще не соображаешь в кодинге, да и про читы мало знаешь, раз пишешь такую ерунду.
DemonsInside был второй чит, в котором появился shuffle на тот момент ( в апреле - мае ). В том же aimware функция была добавлена гораздо позже. И shuffle не подразумевал статик фейк лбу, а просто фейк лбу с заданным направлением фейк угла ( не зависимо от твоего реального угла ). ( можно почитать как переводится слово shuffle в google переводчике, если не знаешь ).



Кто в здравом уме может назвать такие визуалы "уёбищными" даже с таким качеством скриншота. Скорее всего тебе дали 100 рублей / бесплатную подписку на другой чит, чтобы ты написал такой не аргументированный и негативный отзыв.
//////
Начинаю данного нн'a сливать))) (как мне это нрав делать)
///////
""Я тестил ваш "переписанный" резолвер, да соглашусь, фиксит "многие" фейки аля статики да джиттеры, а лбу брикеры не фиксит) и поэтому я всегда нашиваю в фейк ебало)" - тоже полнейшая не аргументированная ерунда,видимо ты даже не знаешь как правильно тестить ( хотя это и не удивительно ). Как будто обезьяну попросили зарегистрироваться на форуме,чтобы написать полнейшую отсебятину."
Ты вообще с читом играл? Какие я только сеты не перепробовал, какие аа я только не ставил, всё гавно... Я тестить не умею? Да, соглашусь, в супримаси есть недочеты и придирки, но там нету такого, что "особенности pos adj."))) Дальше, про кодера, да соглашусь, раньше када были времена lisp aa его чит неплохо так ебал на нс(NOSPREAD), НО на ммхвх он сосал у всех и вся, поэтому такая же история произошла и здесь)))
///////
"Хотя не думаю, что человек с ником "пХвХ228" может вообще сказать что-то аргументированное, кроме как "ыыыыы в кряке супримаси все норм, я юзаю фейк пинг развожу на мувы и убиваю ведь это ресольвер)))))))"."
ЫЫЫЫ, а где пруфы билли? где пруфы что я развоже на мувы, юзаю фейк пинг... Да, соглашусь что в кряке супримаси есть траблы с резолвой, но они не такие серьезные, чем с вашим дерьмо-presolvo.
///////
"Насчет fake-walk: он работает в данном чите очень хорошо. Если ты не знаешь разницы между fake-lby + fake-walk и просто fake-walk, то мне тебя жаль."
ЫЫЫЫ, блять, он параша, почему? да потому что нормальный фейк валк не должен мувы активировать... Пример - стоит у тебя по стенду 180jitter, а по муву 180z, и всё, выкатываешься... -ебало или -ты, в том же ав, ските, супримаси ЛУЧШЕ гораздо фейк валк, чем в вашем дерьме, в том же aristois(самая первыя версия) он там выполнен как надо, нежели чем в вашем говно-чите. Ок, почему в вашем пчите нету урона от гранат, а это пизда как важно + ко всему, у вас гренаде хелпер активируется только тогда, когда ты ЗАЖИМАЕШЬ кнопку гранаты, это просто тупо не удобная система...
///////
""Нанимайте меня за бесплатно, только черканите и помогу баги исправить." - ты здесь совершенно никому не сдался со своим "умением" кодить. У спайта большой опыт в разработке читов для разных игр, достаточно написать в youtube spitehook или spitebot, а у тебя такого опыта ноль. Все что ты умеешь это заходить на uc или подобные сайты, копипастить все функции без разбора, а потом писать какой ты "топ хвх" ставя клантег своей пасты, но при этом играя с супремаси или АВ."
ГЫГ, по всей видимости, кодер не замечает недочетов, которые я сказал ранее, а именно - с закрыванием меню покупки(ЭТО БАГ, А Не "ОСОБЕННОСТЬ")
Я говорил, что я кодер? Опять же, где пруфы? Да, я лау по сурсам, КОМПИЛЮ ИХ И ИГРАЮ С НИМИ, я в них ни-ху-я не добавляю...
/////////
"" Я изи ломал ваш "presolva" своими статиками и слоу спином, он плистил и нихуя) не ловит лбу апдейт, ни капли, нихера, бектрек параша нихера не робит..." - ты сам почитай, что ты пишешь. Ты знаешь что такое playerlist вообще? и что такое playerlist correction? и для чего эта коррекция сделана в любом чите? Видимо ты вообще не соображаешь в кодинге, да и про читы мало знаешь, раз пишешь такую ерунду."
Я включал ваш "presolvo in the w0rld", и нихуя не попадал, что я только не включал и выключал, какие я значения всего не выставлял, нормально в БОДИ ХОТЯ БЫ он попасть не в состоянии... Опять же, я говорил что я кодер? Мне нравиться тестить читы, я их СОБИРАЮ, ничего более...
/////////
"Кто в здравом уме может назвать такие визуалы "уёбищными" даже с таким качеством скриншота. Скорее всего тебе дали 100 рублей / бесплатную подписку на другой чит, чтобы ты написал такой не аргументированный и негативный отзыв."
ГЫГЫГЫГЫГ, а де пруфы спрашивается? Мне никто ничего не платил, меня прост выбесило отношение к пользователям, что бы к пользователям софта прислушивались хотя бы, спрашивали, что им надо, устраивали голосования в группе. Вот расскажу ситуацию с иконками в 17 годике - купил софтину, запускаю, трабл с иконками, пошел в "тех" поддержку, всё провел, что они сказали, сказали играть так) и не у одного меня БЫЛА НА ТОТ МОМЕНТ такая проблема)))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видео специально для тебя я не буду записывать, где очень хорошо видно что при fake-walk работает stand aa, и соответственно скорость обновления лбу такая же. То, что ты не попадаешь, не значит что другие не попадают. На форуме и в группе очень много скринов с хорошим счетом, против того же aimware и других читов. ( Хотя в aimware кроме откатов до обновления лбу / выстрела , ресольвера нормального нет ).
Насчет бага с меню покупки, да он есть. Баги есть в любом чите. Тебя так задело, что кодер решил убрать игровые иконки для weapon esp? Хм. Зайди хоть раз на форум aimware, увидишь сколько жалоб там на чит, и багов. И очень редко кто отвечает им. И я не говорю, что все должны делать так же, я говорю, что не возможно угодить всем пользователям. И на все требуется время, некоторые функции приходится убирать / заменять, с этим ничего не поделаешь. Значения никакие в ресольвере не нужно выставлять, видимо ты очень давно играл с этим читом. И пока слить у тебя никого не получить, а вот выставить себя необразованным дураком - это вполне.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
K
Видео специально для тебя я не буду записывать, где очень хорошо видно что при fake-walk работает stand aa, и соответственно скорость обновления лбу такая же. То, что ты не попадаешь, не значит что другие не попадают. На форуме и в группе очень много скринов с хорошим счетом, против того же aimware и других читов. ( Хотя в aimware кроме откатов до обновления лбу / выстрела , ресольвера нормального нет ).
Насчет бага с меню покупки, да он есть. Баги есть в любом чите, в том же rektware багов больше, чем самих функций. Тебя так задело, что кодер решил убрать игровые иконки для weapon esp? Хм. Зайди хоть раз на форум aimware, увидишь сколько жалоб там на чит, и багов. И очень редко кто отвечает им. И я не говорю, что все должны делать так же, я говорю, что не возможно угодить всем пользователям. И на все требуется время, некоторые функции приходится убирать / заменять, с этим ничего не поделаешь. Значения никакие в ресольвере не нужно выставлять, видимо ты очень давно играл с этим читом. И пока слить у тебя никого не получить, а вот выставить себя необразованным дураком - это вполне.
Лол, я писал с каких чисел я юзал чит, если ты слепой осел, то это не мои проблемы)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
K

Лол, я писал с каких чисел я юзал чит, если ты слепой осел, то это не мои проблемы)
Ну тогда советую прочитать отзывы вначале темы, где сказано, что после обновления ресольвер стал очень хорошим.

  • Юзал демонс ~7 месяцев (по сей день есть подписка).
    Для ру чита 10/10,после обновления ресольвера он стал значительно лучше. Красивые визуалы,гибкость в настройке.
    Советую :)
И на данный момент ( не на все предыдущее ), чит очень и очень хороший. Хороший чит нельзя сделать за короткий срок. Кодер вообще не занимался мм хвх раньше ( до релиза demonsInside ). В отличие от nospread hvh, где на 99% решает чит, то на мм хвх тут 50/50 и не не особо важно с каким читом ты играешь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тогда советую прочитать отзывы вначале темы, где сказано, что после обновления ресольвер стал очень хорошим.

"Для ру чита 10/10,после обновления ресольвера он стал значительно лучше. Красивые визуалы,гибкость в настройке." и на данный момент ( не на все предыдущее ), чит очень и очень хороший. Хороший чит нельзя сделать за короткий срок. Кодер вообще не занимался мм хвх раньше ( до релиза demonsInside ). В отличие от nospread hvh, где на 99% решает чит, то на мм хвх тут 50/50 и не не особо важно с каким читом ты играешь.
лол, давай протестим против ТЕБЯ) Скажи свой ник на хвх, мб помню...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лол, давай протестим против ТЕБЯ) Скажи свой ник на хвх, мб помню...
Напиши SAPHIRE или sunset, и спокойно тестируй против них,они хорошо играют. Я не играю хвх 24/7, чтобы знать все места прострелов, где они лучше, где они хуже. Но даже я, играя очень мало на хвх, добиваюсь хорошего счета, не стоя при этом все раунды на одних и тех же местах.



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу