Outdated DemonsInside.us - Приватный Rage/Legit чит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
62
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Напиши SAPHIRE или sunset, и спокойно тестируй против них,они хорошо играют. Я не играю хвх 24/7, чтобы знать все места прострелов, где они лучше, где они хуже. Но даже я, играя очень мало на хвх, добиваюсь хорошего счета, не стоя при этом все раунды на одних и тех же местах.



А, лол, так ты asdasd?
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
672
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
На данном этапе софт вполне крутой, убивать может очень даже, но иногда просто не попадает, эта проблема наблюдается с самого создания чита!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Апр 2016
Сообщения
1,078
Реакции[?]
272
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Боже блядо чит , у которого аим не стреляет если меньше 64 фпса , СУКА КОГДА ЧИТ НЕ ДАЕТ ТЕБЕ БОЛЬШЕ 58 ФПС от сканов своих , чит стоит меньше чем веаве на основе своего рейджа , не больше , и да сансет бомж ебанный который сосет по кд , и рк (, асд асд тоже бот который 1 в 10 игр мб отыграет сапфир тоже ....
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
После последнего обновления чит в разы улучшился. Попадаю очень хорошо, визуалки приятные. Есть некоторые баги, но исправят думаю ( не критичные ). А негативные комментарии выше вообще ничем не обоснованы. В общем рекомендую чит к покупке.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,459
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
228K
Тема закрыта по просьбе ТСа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу