Жалоба На Варн от @Nixer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
1. Nixer
2. https://yougame.biz/members/28225/
3. Дело было так, вчера зашел на yougame и увидел интересную тему от Camisul (Вот ссыль: https://yougame.biz/threads/41976/), зашел и увидел то что давно искал, я поставил отметку <Мне нравится>, а так же отписал: "Очень годно! давно хотел эту фичу!!!! Благодарю бога что ты есть на свете!!!";
Я написал: "Благодарю бога, что ты есть на свете!!"
После чего, сегодня утром я захожу и вижу варн по 1.3 П.П. от Nixer 'a
1.3 Пункт Правил написал(а):
  • 1.3. Запрещено оставлять в теме сообщения наподобие «Спасибо», «Помог» и так далее. Если хотите поблагодарить пользователя — нажмите кнопку "Мне нравится".
Опять же я не писал в теме: "Спасибо! Помог! и т.д", я написал: "Благодарю бога, что ты есть на свете"
Надеюсь этого будет достаточно
P.S. Если варн снимут, прошу восстановить моё сообщение
5.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
;
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
463
Реакции[?]
212
Поинты[?]
0
У меня вообще есть вопрос к Nixer. Он по какому принципу людей банит? Там осталось абсолютно такое же сообщение "
thanks for the share". Почему его не забанили?
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
У меня вообще есть вопрос к Nixer. Он по какому принципу людей банит? Там осталось абсолютно такое же сообщение "
thanks for the share". Почему его не забанили?
Притом там сообщение как раз поподает под 1.3 в переводе:" Спасибо за то что поделился"
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
1. Nixer
2. https://yougame.biz/members/28225/
3. Дело было так, вчера зашел на yougame и увидел интересную тему от Camisul (Вот ссыль: https://yougame.biz/threads/41976/), зашел и увидел то что давно искал, я поставил отметку <Мне нравится>, а так же отписал: "Очень годно! давно хотел эту фичу!!!! Благодарю бога что ты есть на свете!!!";
Я написал: "Благодарю бога, что ты есть на свете!!"
После чего, сегодня утром я захожу и вижу варн по 1.3 П.П. от Nixer 'a

Опять же я не писал в теме: "Спасибо! Помог! и т.д", я написал: "Благодарю бога, что ты есть на свете"
Надеюсь этого будет достаточно
P.S. Если варн снимут, прошу восстановить моё сообщение
5.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
;
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Никсер правильно выдал ,то что ты написал "Спасибо" по другому ,ничего не решает ,сообщение то бесполезное ,нравится тебе ставь симпу ,зачем флудить лишний раз?
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Никсер правильно выдал ,то что ты написал "Спасибо" по другому ,ничего не решает ,сообщение то бесполезное ,нравится тебе ставь симпу ,зачем флудить лишний раз?
Я не флудил это - 1, во 2 - я поставил симпу, в 3 - Я не вырожал благодарность этому челу в сообщении, ты возможно смысл не понял, я написал и подчеркнул этим сообщеием, что этот чувак очень крут, потому что делает классные оригинальные темы!
И типо написал: "Благодарю бога, что этот чел ходит по нашей Земле"
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,631
Поинты[?]
84K
бляяяяяяя.

Подумай головой. Вот смотри есть правило о том,что запрещена реклама(к примеру) и создает человек тему,где пишет:

крутой форум - url (не реклама),там лучше чем тут.

И вот человек написал,что это не реклама. Перестает ли это быть рекламой? Нет. Точно так-же и с твоим сообщением.

Благодарю бога,что ты есть на свете.
Это благодарность? Да блять,это благодарность. Если уж тебе так сильно хочется поблагодарить,то сука напиши в личку тс-у темы...
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
бляяяяяяя.

Подумай головой. Вот смотри есть правило о том,что запрещена реклама(к примеру) и создает человек тему,где пишет:


И вот человек написал,что это не реклама. Перестает ли это быть рекламой? Нет. Точно так-же и с твоим сообщением.


Это благодарность? Да блять,это благодарность. Если уж тебе так сильно хочется поблагодарить,то сука напиши в личку тс-у темы...
Вы вообще не понимаете что на форуме бога нету! Я по благодарил БОГА, а не ТС, вот в чем разница! То что в теме слово нельзя писать? А если оно не ТС'у????
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что блть за...
Nixer всё правильно сделал. Смысл бесполезных сообщений по типу "Спасибо блть", когда есть 1 кнопка для симпатии.
Максимум какую ценность будет нести твоё сообщение: поднятие темы. А для баянистой х*йни это вообще не нужно. Есть search...
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Что блть за...
Nixer всё правильно сделал. Смысл бесполезных сообщений по типу "Спасибо блть", когда есть 1 кнопка для симпатии.
Максимум какую ценность будет нести твоё сообщение: поднятие темы. А для баянистой х*йни это вообще не нужно. Есть search...
Вы вообще сообщение читали??????? Я поставил Мне нравится!
И написал что давно искал данную фичу! И причем тут 1.3 ПП?????????????????
 
Ван Тап сц7ка$$
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
159
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
1. Nixer
2. https://yougame.biz/members/28225/
3. Дело было так, вчера зашел на yougame и увидел интересную тему от Camisul (Вот ссыль: https://yougame.biz/threads/41976/), зашел и увидел то что давно искал, я поставил отметку <Мне нравится>, а так же отписал: "Очень годно! давно хотел эту фичу!!!! Благодарю бога что ты есть на свете!!!";
Я написал: "Благодарю бога, что ты есть на свете!!"
После чего, сегодня утром я захожу и вижу варн по 1.3 П.П. от Nixer 'a

Опять же я не писал в теме: "Спасибо! Помог! и т.д", я написал: "Благодарю бога, что ты есть на свете"
Надеюсь этого будет достаточно
P.S. Если варн снимут, прошу восстановить моё сообщение
5.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
;
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Бля уууу... последние предложение полностью прочти, нарягись и вдумайся.
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Никсер выдал балл все верно.Ты поставил лайк,то-есть автоматически поблагодарил автора,а остальное про бога и тд можешь про себя сказать.
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Короче я понял что справедливости я не дождусь, значит закрываем тему и идем ложиться спать.
Nixer Ravin Drager alexuiop1337 Крайслер GOVARD - Закройте тему, можете поставить даже решено
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
146
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
челик , твоё сообщение по сути юзлес , ты уже лайк кинул - отблагодарил , а то что ты благодарен , что этот челик есть на свете - это уже тупо бесполезное сообщение)
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
челик , твоё сообщение по сути юзлес , ты уже лайк кинул - отблагодарил , а то что ты благодарен , что этот челик есть на свете - это уже тупо бесполезное сообщение)
Тогда причем здесь 1.3?????? И в сообщении я выразил мнение о теме, раз так ни кто и не понял....
 
Прочитай мое сообщение,варн выдан верно.Ты не прав.
Варн выдан 100% не верно, и я буду до конца на своём, в любом случаи, раз вы не понимаете смысла, тогда это 1.1, но ни как, и не каким образом не 1.3
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
146
Реакции[?]
86
Поинты[?]
0
Тогда причем здесь 1.3?????? И в сообщении я выразил мнение о теме, раз так ни кто и не понял....
ты просто тут не прав и всё :CoolStoryBob:
смысл благодарить чувака за то , что он существует ? ( это ведь глупо , карл )
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тогда причем здесь 1.3?????? И в сообщении я выразил мнение о теме, раз так ни кто и не понял....
 

Варн выдан 100% не верно, и я буду до конца на своём, в любом случаи, раз вы не понимаете смысла, тогда это 1.1, но ни как, и не каким образом не 1.3
Извини меня,выразить мнение-это значит не согласиться с чем-то,дополнить тему или что-то подобное.Ты просто написал спасибо и что-то про бога.Ты в себе?
 
Тогда причем здесь 1.3?????? И в сообщении я выразил мнение о теме, раз так ни кто и не понял....
 

Варн выдан 100% не верно, и я буду до конца на своём, в любом случаи, раз вы не понимаете смысла, тогда это 1.1, но ни как, и не каким образом не 1.3
Этому сообщению можно выдать и 1.1 и 1.3.Какая разница?Оба пункта правил содержат по 1 баллу
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
Извини меня,выразить мнение-это значит не согласиться с чем-то,дополнить тему или что-то подобное.Ты просто написал спасибо и что-то про бога.Ты в себе?
Спасибо я не писал!!!!!!! Я написал Благодарю БОГА(самое высокое создание во вселенной) за то что этот чувак есть на нашей планете!
 
Извини меня,выразить мнение-это значит не согласиться с чем-то,дополнить тему или что-то подобное.Ты просто написал спасибо и что-то про бога.Ты в себе?
 

Этому сообщению можно выдать и 1.1 и 1.3.Какая разница?Оба пункта правил содержат по 1 баллу
Я написал я не соглашусь в любом случаи с тем что я не прав! Drager Nixer Ravin - Закройте тему
 
Я не Хлебушкин
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
571
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо я не писал!!!!!!! Я написал Благодарю БОГА(самое высокое создание во вселенной) за то что этот чувак есть на нашей планете!
 

Я написал я не соглашусь в любом случаи с тем что я не прав! Drager Nixer Ravin - Закройте тему
Ок,со "спасибо" я был не прав,не туда посмотрел.В любом случае ты его поблагодарил.Бля,заеб,ты не прав.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Ответы
2
Просмотры
539
Ответы
1
Просмотры
787
Сверху Снизу