Detected Private PUBG mod

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто то слил мод, да, всем спасибо
Мод заморожен! Прошел детект! Постараемся в ближайшие дни обновить. С Уважением администрация PubgModGroup™
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
103
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Только хотел в воскресенье купить :D Спасибо, не нужно)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так Паки все так же ud, тк они до них не добрались. Короче они лаунчер занесли в блеклист, я думаю через день он будет в строю (после тестов)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
17
Поинты[?]
1K
Кто то слил мод, да, всем спасибо
Мод заморожен! Прошел детект! Постараемся в ближайшие дни обновить. С Уважением администрация PubgModGroup™
Ой вот давай без вот этого...ребят мод не детект,кто то меня слил в толкан...Не кто твой мод не сливал. Все паблик моды сегодня откинулись в том числе и твой ПРИВААААТНЫЙ мод. Не такой он уж и приватный,раз вместе с бесплатными отлетает.
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ой вот давай без вот этого...ребят мод не детект,кто то меня слил в толкан...Не кто твой мод не сливал. Все паблик моды сегодня откинулись в том числе и твой ПРИВААААТНЫЙ мод. Не такой он уж и приватный,раз вместе с бесплатными отлетает.
Лол, бесплатные вчера отлетели, у многих спрашивал кто играл с ними, темболее в этом моде обход через драйвер.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лол, бесплатные вчера отлетели, у многих спрашивал кто играл с ними, темболее в этом моде обход через драйвер.
Как бы ок, у нас паки ud, лаунчер накрылся
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
RezTOP Corp
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
184
Реакции[?]
52
Поинты[?]
1K
Я предупреждал что это сие чудо отлетит, но все в голос ОРАЛИ что там защита за 30к+ все будет зашибись. ВОТ ВАША ЗАЩИТА И ВСПЛЫЛА КВЕРХУ БРЮХОМ ПРИВЕТ ТРУ КОДЕР.
Тему закрываю иначе начнётся флуд. Как вы проведете тесты сделаете все нормально, тогда и открою.
Автора темы прошу по 1000 раз не спамить в ЛС с просьбой открыть, один раз написал и хватит.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
122
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И так, обновление будет в след недели, ещё раз скажу отлетели НЕ ПАКА , а лаунчер. Паки всё так же остались ud. Вы хоть понимаете что никто вам никогда не даст 100% гарантии защиты ? Вы покупаете чит ПО - запрещенное чит ПО. Которое запрещено! Вас никто не заставлял. Есть читы за 18-20 тысяч и их банит. Мы продержались 3 месяца без единого бана. И планируем повторить данный результат. Что-то не устраивает ? Можете покупать читы за 5-8 тысяч и отлетать каждую обнову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу