Способ заработка в Steam c 0 до самого вывода

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
88
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Материал, купленный за 3к, несет какую-нибудь информационную нагрузку? Передает основную мысль данного способа?
Способен ли потребитель извлечь обещанную выгоду?

Такие вопросы выплывают с подобной разницей в цене.

На чем вообще основывается данный способ?
Передаёт полностью информативную мысль заявленного контекста. 1 -е издание не как иначе как собрать команду для работы в данной сфере их будет не более 10-15 человек... Кто захочет после первого издания купит и второе если ему будет мало профита на первом издании, либо сам додумается как извлечь выгоду больше чем в первом издании... Во 2-м издании я предоставляю полный материал и селлеров данной темы для обширного заработка в игровой платформе сети Steam и не только... т.е. довольно активный человек, который вникнет в эту тему будет и дальше работать со мной на следующих этапах данного бизнеса, на второе издание почему такая цена, потому что там будет человек 5 от силы, кто будет конкретно работать в этой сфере, может быть кому-то и с 1-го издания хватит профита и он надумает слить его в паблик.
 
В оковах югейма с 2014 года
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
779
Реакции[?]
364
Поинты[?]
1K
Это не взлом аккаунтов и рассылка спама?
жертва переходит по ссылке, вы получаете все данные, тырите вещи и уже с его аккаунта спам и так далее.
Думаю этот твой способ:sun:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
88
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Это не взлом аккаунтов и рассылка спама?
жертва переходит по ссылке, вы получаете все данные, тырите вещи и уже с его аккаунта спам и так далее.
Думаю этот твой способ:sun:
нет, мой способ довольно проще и ничего не требуется кидать и т.д.
тут всё намного проще уж поверь, если интересно можешь в жабу отписать, расскажу поподробнее)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
В этом способе стим мало играет роли, и никакого воровства аккаунтов и вещей нету.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
88
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Появились свободные места в мою команду:
1. Реализатор вещей и товаров
2. Поставщик - нужно лишь действовать по инструции, весь материал предоставляется.
3. Контролёр за аккаунтами и софтом.

1) Поставщик вам предоставляет нужный вам товар из вашего списка, он покупает вам любую вещь, гифт, ключ и т.д., а Вы уже в свою очередь это реализуете...
2) У вас есть инструкция по которой, Вы, работаете и материал с которым, Вы, работаете...
3) У вас есть доступ к выделенному серверу на котором стоит порядка 10 приват софтов, вы следите за аккаунтами, процессом, сменой прокси.

В принципе всё, что пока требуется... Всех с Наступающим!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
88
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Режим и оплата работы каковы?
Ну тебе предоставляется материал, ты по нему работаешь, с него делаешь 100% сливаешь уже готовый продукт реализатору за 40% от всего... 40% уже твои получаются :3
Режим работы зависит от тебя, нужны тебе монеты или нет, тебе решать...
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Могу поработать реализатором,ибо делать сейчас вообще нехуй
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
88
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Всё это время был занят переездом с женой на нашу новую квартиру, пока что пару дней ещё здесь буду, команду добираем, работаем, нужны люди в разных сферах...
с Новым Годом всех, мир!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
430
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Всё это время был занят переездом с женой на нашу новую квартиру, пока что пару дней ещё здесь буду, команду добираем, работаем, нужны люди в разных сферах...
с Новым Годом всех, мир!
Имеется много свободного времени. Готов работать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Написал пару вопросов тс, жду ответа уже неделю, говорит всё время "подожди, щас отвечу итд" в итоге просто выходит из сети. Я понимаю что переезд но когда ты в сети ответить та можно.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Всё ясно с этим тс, способ обычный кардинг, команду он не набирает, потому что за вступление в команду надо запалатить 3к руб, я я вляюсь покупателем способа за 3к и как он сказал все кто купил способ за 3к все попадают в команду для заработка, но я написал ему с другого аккаунт на счёт команды и он сказал что команда работает в полном режиме, но на основном ом мне писал что только собирается создавать конференцию, когда задаёшь вопрос он просто игнорит, и выходит иногда. Решать вам.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
88
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Всё ясно с этим тс, способ обычный кардинг, команду он не набирает, потому что за вступление в команду надо запалатить 3к руб, я я вляюсь покупателем способа за 3к и как он сказал все кто купил способ за 3к все попадают в команду для заработка, но я написал ему с другого аккаунт на счёт команды и он сказал что команда работает в полном режиме, но на основном ом мне писал что только собирается создавать конференцию, когда задаёшь вопрос он просто игнорит, и выходит иногда. Решать вам.
у кого кривые руки оставляем мнение при себе, мануал обновлён, добавлен новый способ.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
821
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Кидала, просто игнорить потом вас будет.
Где доказательства что он кидок? Словами и я могу налево и направа трепать. Будут доказательства потом уже разберемся кто кидок а кто нет если кидок тогда забаним и все.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где доказательства что он кидок? Словами и я могу налево и направа трепать. Будут доказательства потом уже разберемся кто кидок а кто нет если кидок тогда забаним и все.
Да, ты-то уже пол форума перебанил.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
371
Поинты[?]
1K
А где доказательства, что положительные отзывы не подставные?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
88
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
4Game, Steam, Wargaming, Zzima, Gaijin, Origin, Sony - эти платформы уже под нашим влиянием.
Ищем реальщиков и тех кто может свободно передвигаться по городу, а также уверенные ПК юзеры.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
609
Реакции[?]
51
Поинты[?]
0
Хмм, я у него купил способ за 3к, он говорил вообще все круто будет, будем вместе работать, я спрашивал постоянно, когда, когда, он все что-то писал, что занят или что-то подобное, а сейчас уже команду собрал, ну ладно
 
Сверху Снизу