Unity инжект dll в игру

вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Решил так попробовать чит запилить для Unity игры.
Нашел чит для старой версии игры. Получил исходник dll(которую надо инжектить в игру) через IlSpy
Переписал под новую версию игры,скомпилировал под 64x,так как игра 64x
Попробовал через использовать тот же инжектор,который был у этого чита,но он вообще никак не реагировал на игру.
Может кто подскажет годный инжектор? или исходник кого-нибудь инжектора подогнать,ну я постараюсь уже своими двумя что-то сделать)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
178
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Решил так попробовать чит запилить для Unity игры.
Нашел чит для старой версии игры. Получил исходник dll(которую надо инжектить в игру) через IlSpy
Переписал под новую версию игры,скомпилировал под 64x,так как игра 64x
Попробовал через использовать тот же инжектор,который был у этого чита,но он вообще никак не реагировал на игру.
Может кто подскажет годный инжектор? или исходник кого-нибудь инжектора подогнать,ну я постараюсь уже своими двумя что-то сделать)
ты из длл исходы получил ?Что ?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
178
Реакции[?]
33
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Вопрос актуален. Игра HurtWorld. Пробывал SharpMonoInjector(и несколько похожих) и Extreme Injector.
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
192
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу кинуть в личку всем желающим сурсы моно инжекторов.
Нашёл на uc.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
87
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
MInjector, Mono Assembly Loader, в Hurtworld стоит EAC поэтому наверное и не видит процесс
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
MInjector, Mono Assembly Loader, в Hurtworld стоит EAC поэтому наверное и не видит процесс
Да это я на пиратке экспериментировал) Думаю просто инжектор через пизду собаки был, так как куча бубнов нужно было, чтобы заинжектить чит.
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Игра у тебя 64 битная, инжектор скорее всего 32 битный. Поэтому он может не видать процесс.
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Игра у тебя 64 битная, инжектор скорее всего 32 битный. Поэтому он может не видать процесс.
Для чего это нужно писать?) Игра 64-битной всегда была, для чего делать 32-битный инжектор? Я же написал, что взял тот же инжектор, который юзали в этом чите.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
87
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Я сейчас использую
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
. Но я бы хотел как-нибудь упаковать .NET DLL в Native DLL, чтобы при её инжекте она автоматически в текущий процесс делала Mono инжект
 
Сверху Снизу