Outdated NZT-Project | Лучший софт на рынке читов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/


 
Последнее редактирование:
Strafe Project
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
212
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Я когда на пробу брал, больше месяца назад - испытывал проблемы с Aimbot'ом и RCS. Aimbot работал очень странно, иногда просто будто отключаясь. RCS не работал вообще, как я его только не настраивал.
А поддержка оказать помощь так и не смогла.

Не знаю конечно, может сейчас лучше, но что-то с трудом верится.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
по своим нуждам меняю винду раз в неделю - последний раз сброса hwid ждал около 4-х дней.Было сказано,что у кодера проблема с интернетом и он накинет дни.В итоге дни не накинули.Сейчас сменил винду опять как думаете есть ли смысл сбрасывать hwid?опять дня 3-4 ждать? STARLEY
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
318
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
настолько кодер прошаренный что он обошел "нейронку" не зная как она работает xD
Ну как бы, сейчас аим работает спокойно и не банит, а в других, через раз люди отлетают..
 
по своим нуждам меняю винду раз в неделю - последний раз сброса hwid ждал около 4-х дней.Было сказано,что у кодера проблема с интернетом и он накинет дни.В итоге дни не накинули.Сейчас сменил винду опять как думаете есть ли смысл сбрасывать hwid?опять дня 3-4 ждать? STARLEY
Все сбросят, подавай заявку, ты посмотри, сколько там людей пишут ежедневно и всем, надо ее сменить, не всегда успевают уследить
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Насчёт обхода «псевдо-нейронки» в действительности мы проделали большую работу, по выявлению причины рандомных банов. На данный момент жалоб по банам нету.(только те что были раньше)
Мы и не утверждали, что она существует.
Но вероятность какая-никакая все же есть.
Во всяком случае сейчас у нас конкретно все прекрасно!(про других смысла говорить нет, там все на лицо)
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,577
Реакции[?]
1,959
Поинты[?]
129K
А ничего так, что у нас их +-7к и еслиб все отлетели, был бы тотальный срач. Отлетало сумарно около 1%!
Тебе по кайфу хуйню морозить?
Для начала, не надо так рейжить, отлеты и в правду бывают но после них не надо себя называть "лучшим софтом" как миннимум нужно быть объективнее и учитывать что читов много и есть более хорошие проекты.

Вы прям как в рекламе по зомбоящику "номер 1 (и в углу экрана - 'по версии какого нибудь зажопинска который никому не известен')"
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
35
Поинты[?]
3K
на самом деле за свои деньги норм софт, да, я тоже улетел за нзт 22 мая, по этому продлевать подписку не буду, точнее не буду из-за того, что ребята рассказывают сказки про уд, когда уд нет, так еще и на форуме чистятся все кто пишут про детект. в общем софт неплохой, ребята сомнительные. жду релиз морфа(не реклама), как раз куплю нью акк и буду доволен
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
318
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Помойка софт!
1) Тонну багов и миллиард проблем с инжектом.
2) Инфу про баны на форуме подчищаю.

3) Когда были баны (вроде бы 13 мая), кодер добавил джанка и перепротектил dll. Оху**ельно с банами борются? Через 2 дня чит опять выключили из-за банов.
4) Нагло врут, чтобы собрать денег с юзеров.

5) Ужасное оформление чита и ладера.
Чувак, если у кого-то просто напросто не стоит нужный конфигураций, то в этом, никто не виноват, и им ежедневно по всем вопросом помогают. Все, что не работает и крашит, им большей половины помогли и все стабильно и четко работает. А насчет обмана, тебе реально приснилось. И багов особо нет. Есть, но мелкие, они везде есть, нету не одного идеального чита, у всех читов есть малейшие проблемы
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Взял софт на тест​

Rage
Играть с ним вполне приятно ,тестовый резольвер очень неплох ,хотя по стендам бывает миссает серьезно
Настроек достаточно ,есть описание функций .

Legit
Лично мне понравился ,настройка детальная ,не до конца разобрался только с ркс ,в остальном можно крайне легитно настроить без каких либо проблем ,можно как и поставить смуч с фовом ,так и настроить до мельчайших деталей .
Visuals
Визуалок много ,настроек много ,не до конца удобно настраивать ,не получилось забиндить третье лицо на alt ,пришлось биндить на V .

Хотелось бы сказать про меню ,оно удобное ,единственное ,что на моем разрешении (2560x1080) комбобоксы внизу менюшки просто не видно =(
За весь день игры было всего пару крашей ,но тс обещает что уже сегодня будет фикс.

В целом софт стоит своих денег ,за последние месяцы очень развился ,советую брать .
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну в принципе софт не плох.
Есть пару минусов,думаю кодер их поправит.
Минусы:
1)В разных стилях жизней,они налегают на боксы,только 2-3 стиля не налегают на боксы.
2)Армор не тестил,кто его вообще юзает.
3)NoSmoke работает на половину,то есть если ты за пределами смога ты его не видишь,если ты в нём,то видишь дым.
4)Flashed не работает,думаю что я не так настроил(но это мало вероятно).

Плюсы:
Плюсов много,описывать долго.
НАДЕЮСЬ КОДЕР ПОФИКСИТ ЭТИ БАГИ В ЧИТЕ!!!1
 
Последнее редактирование:
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
Норм софт, отыграл с ним апрель-начало мая. Последний запуск был 11 мая, от детекта не отлетел, так что агриться нет причин. Легит хороший, даже очень, а вот с рейджом была проблема, сначала он работал плохо и при его использовании в течении минут 10 крашилась кс, а потом рейдж вообще начал крашить кс сразу, как заходил на серв. Короче, не советую покупать софт для рейджа, для легита-советую. По сравнению с xone легит такой же, но проще в настройке, да и меню выглядит поприятнее. И может мне кто-нибудь объяснить, почему нзт после детекта вдруг стали так массово хейтить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2017
Сообщения
10
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Топовый софт, на хвх тащу. Легит пиздатый, рекомендую софт. 3 месяц только им пользуюсь.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
670
Реакции[?]
155
Поинты[?]
0
Плюсы:
Разнообразные визуалы.
Хороший легит.
Минусы:
Фейклаги работают когда стоишь.
Иногда стреляю по фейкам, а иногда и ебу.
В основном проблемы в рейджботе, есть куда расти!
Вывод:
Можно брать для легит игры, но для рейджа не советую!
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K

YouRF .


Это твоё личное мнение?


Я не вижу пруфов к твоим словам.

Опять же, я не вижу доказательств.

Я сижу в паре групп, где каждый день у какого-нибудь ребёнка не заводится софт, ты привёл скриншот к тому, что чит не инжектится, это и всё доказательства? Если бы их чит не работал, они бы удаляли темы, опять же, это по твоим словам.


Темы удалены, сейчас проверил. Твоя претензия принимается.
Только сейчас это проверил.


И да, дети инжектят не только один чит, как обычно они играют со всем на свете, если бы был детект, отлетели бы ВСЕ, но я не вижу чтобы об этом голосили.



Классные тру-стори, а кроме своих мыслей пруфы будут? :D


Ты про нейронку? Ну это тёмная тема, никто не знает, есть ли она, но и утверждать что её нету тоже не нужно.

Не спорю, тут может и наврали, но что это меняет? Я тоже буду писать что мой софт самый лучший.


Вполне обоснованно, держи в курсе.
Я так под любым читом могу написать.

Очень аргументировано.


По всей видимости у тебя личная неприязнь к софту.
Можешь писать жалобу на то, что я удалил твоё сообщение.
Грех тут не согласится, личная неприязнь к софту есть. Только вот почему? Поехали...
1) На скринах виндно, что писали про проблемы с инжектом, краши во время инжекта и т.д.
P.s у меня их шляпа тоже не работает.
2) Прекрасно понимаю, тяжело модерировать темы в данном разделе и оставаться в здравом рассудке, но все же это не отменяет тех скринов, которые были прикреплены.
Когда писали о банах:

Дата, когда был сдела скрин:


Все подчистили:


Дата, когда был сдела скрин:


3) Возьми dll и посмотри сам, накрыта она на очень большей отъебись, думаю тут проблем не должно возникнуть.
P.s как думаешь, почему баны продолжали лететь дальше? Не наводит ни на какие мысли?

4) YouRF: "XONE обошел все античиты планеты, 4 года андетект, тапает skeet!"
Molof: "Ну может быть наврали. Если даже и наврали, то это не на что не влияет. Ни в коем случае это не значи, что они облапошили потенциальных покупателей."
Ты понимаешь, что сморозил дикую хрень? Писать все что угодно можно, только зачем нагло врать?
Ну я теперь понял как нужно маркетингом заниматься)

5)

Максимально охренительное дизайнерское решение...
Наверное целую неделю думали над дизайном?

Можешь ответить мне на кое какой вопрос?
Почему же они удалили все темы с проблемами и обычные юзеры больше не могут создавать их?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
35
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Софт годный за свои деньги, легит хороший, детальная настройка . Рейдж не плохой, но если сравнить с ру "топ хвх ректваре" то все топчик. По мне ректваре на себя много берет, а на деле параша которая не стоит своих денег, но не суть сейчас речь о хорошем хаке нзт.Есть мелкие баги, ну нет чита где все идеально, стабильно работает. Советую к покупке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
16
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
За такую цену топ чит на СНГ рынке, за 200 рублей вы получите топ легит + неплохой раге, был 1 частичный детект но я под него не попал) Рекомендую данный софт)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу