Outdated NZT-Project | Лучший софт на рынке читов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
14
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Приходилось мне покупать софт 3 раза - 1 раз light версия чита по очень дешевой цене 150р в месяц и два раза full версию в рейджом
Про легит могу сказать, что все отлично залетает все подстраиваешься под себя вх, аим скины Фулл версию решил купить чтобы загосить аккаунт с рейджом ну мне понравился рейдж попадались такие же как и я отмороженные но с мухи и авиака тапал но вот со скаром в этом чите есть беда он как-то медленно стреляет не понятно из-за чего с автоматами та же история приходилось самому мышку зажимать чтобы стреляло
Вообщем за сво ценю чит оправдывает себя тем более он очень долго не детектился и это огромный +
Если нужно кому, приложу ещё и свои 3 кфг: рейдж, онли легит и легит.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Темы на форуме просто так никто никогда не удалял,на каждое удаление была своя причина.. На счет тем с банами,они содержали прямое оскорбление проекта и его команды,поэтому они были удалены. Остальные же темы остались нетронутыми,мы не боимся критики в свою сторону,если она адекватная и конструктивная.
Грех тут не согласится, личная неприязнь к софту есть. Только вот почему? Поехали...
1) На скринах виндно, что писали про проблемы с инжектом, краши во время инжекта и т.д.
P.s у меня их шляпа тоже не работает.
2) Прекрасно понимаю, тяжело модерировать темы в данном разделе и оставаться в здравом рассудке, но все же это не отменяет тех скринов, которые были прикреплены.
Когда писали о банах:

Дата, когда был сдела скрин:


Все подчистили:


Дата, когда был сдела скрин:


3) Возьми dll и посмотри сам, накрыта она на очень большей отъебись, думаю тут проблем не должно возникнуть.
P.s как думаешь, почему баны продолжали лететь дальше? Не наводит ни на какие мысли?

4) YouRF: "XONE обошел все античиты планеты, 4 года андетект, тапает skeet!"
Molof: "Ну может быть наврали. Если даже и наврали, то это не на что не влияет. Ни в коем случае это не значи, что они облапошили потенциальных покупателей."
Ты понимаешь, что сморозил дикую хрень? Писать все что угодно можно, только зачем нагло врать?
Ну я теперь понял как нужно маркетингом заниматься)

5)

Максимально охренительное дизайнерское решение...
Наверное целую неделю думали над дизайном?

Можешь ответить мне на кое какой вопрос?
Почему же они удалили все темы с проблемами и обычные юзеры больше не могут создавать их?
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
блять, какой бы хороший софт не был, но он детект. расписал куратору проблему, надеюсь,что он не будет игнорировать данный факт(
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С ЭТИМ постоянно, что то крашит игру, то чит! то частичный детект каждый месяц! сами кодеры плюют и банят за то что пишешь на форуме про ошибки! одним словом группа малолеток которая по быстрому пытаеться срубить бабла на шалтай балтай! по мне так чит паста конченая!!!
 
У меня подписка активная на 6 месяцев но я нахуй удалил чит,выебал всех на форуме NZT и в последствии отлетел в бан.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2018
Сообщения
49
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Ух ты, не знал про эту тему, до этого только у них на форуме об этом писал, но удаляли/закрывали.
Софт ужасный, крашит игру, саппорты вообще не хотят помогать. К тому же постоянный частичный детект. А про обман с обходом нейронки это вообще... Позор.
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Все негативные отзывы, что были наверху - чистейшая, мать ее, правда. Что-то постоянно крашит, запустить просто невозможно. Вижуалы просто пиздец забагованные, на хвх вообще никакой конкуренции не выдержит. Я купился на антирепорт, но и он тут не работает. Кароч если кому надо, могу продать эту хуйню за 50 рублей или один акк в цс.
А хотя хуй с ним, бесплатно бы кто забрал. Эту парашу юзать - чистое говноедство.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
11 закрашенных кс из 10!
Насколько же я ошибался когда купил этот чит, это просто пиздец, а не чит такого дерьма я ещё не видел в жизни... Крашит 24/7. Чит это - краш, краш, краш!
Даже паста индиго меньше крашит! При запуске кс с читом происходит это -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
A
и это сука не 1 раз, а каждый 2 раз! Ты запускаешь игру хочешь погонять с читами, но хуй тебе чит крашнется через 5 секунд!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2017
Сообщения
26
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
11 закрашенных кс из 10!
Насколько же я ошибался когда купил этот чит, это просто пиздец, а не чит такого дерьма я ещё не видел в жизни... Крашит 24/7. Чит это - краш, краш, краш!
Даже паста индиго меньше крашит! При запуске кс с читом происходит это -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и это сука не 1 раз, а каждый 2 раз! Ты запускаешь игру хочешь погонять с читами, но хуй тебе чит крашнется через 5 секунд!
Сначала покупаешь, а потом читаешь отзывы?
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Да, раньше играл с ним казалось топ чит но хуй)) надо было что нибудь другое купить
Я в свое время очень хорошо хуесосил спиртхак, но на самом деле он вроде ничего. Советую посмотреть)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как то купил эту хуету, на день вроде, но особо не успел по юзать, потом по юзал ломаный. Боже, это такое говно! Ему цена 10р. в месяц. Паста хоне за свои 150 и то намного лучше. Но верма еще лучше.
 
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Решил взять по скидке значит за 100р фулл версию... купил и пожалел, тупо сотка на ветер , там одни краши, верните деньги , такой чит нахер не нужен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
18
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Неплохой софт для легита, рейдж хоть не отменный, но всё же играбелен.
 
?Орешки, тут, колю?
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
10
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Решил взять по скидке значит за 100р фулл версию... купил и пожалел, тупо сотка на ветер , там одни краши, верните деньги , такой чит нахер не нужен
Куча отзывов о крашах ничему не учит?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу