Outdated NZT-Project | Лучший софт на рынке читов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот именно, я спросил понравился ли, ты сказал ну такое, я готов был дать подписочку для перетесать, ибо то что было раньше, не то же самое, что сейчас!
 

Я написал куратору раздела, про несправедливость и пиздабольство, привёл все пруфы ему в лс, он начал заниматься моей темой, так каждый может
Лучше растолкай своего кодера и пускай hwid-ы посбрасывает
 
Вот именно, я спросил понравился ли, ты сказал ну такое, я готов был дать подписочку для перетесать, ибо то что было раньше, не то же самое, что сейчас!
 

Я написал куратору раздела, про несправедливость и пиздабольство, привёл все пруфы ему в лс, он начал заниматься моей темой, так каждый может
еще с того дня как у кодера 'небыло инета целый день' не вернули дни.4 гребаных дня
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Где ты несправедливость, а особенно пиздабольство увидел в моём посте?

Я написал, что у вас был бывший проект, который вы забросили, это пиздабольство? Это так было, неважно какие у вас там обстоятельство, но это факт.

Детекты софта вы подписали под нейронную сеть, я согласен, что прошла большая волна "Патрулей", но у вас ведь были "Ненадежные".

Рассказ про обход псвевдо-нейронной сети - это пиздабольство с вашей стороны.

Так "пиздаболы" вы получается, а еще подкупка людей за положительные отзывы в этой теме. Все ясно с вами, думаю реально адекватные люди несколько раз подумают, прежде чем у вас покупать.
В чем подкупка то ? Думай ,что пишешь . Одно дело когда тебе сунут скажут напиши отзыв положительный ,лично мне ничего не сказали ,просто выдали на тест ,потом попросили оставить отзыв ,проблемы не вижу ,написал как есть .
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Хз ,я с ним реально поиграл даже ,прикольно
А я нигде и не сказал, что плохой функционал или прочее.

Функционал может и хороший, если он весь корректно работает, да и цена хорошая(но вы сдемпили весь рынок со своими ценами, зачем это? Раз это лучший софт по вашим словам, почему он должен стоить жалкие 200 рублей, вы не цените свой труд?).

Я не пытаюсь оскорбить как-то владельцев, дезинформацию какую внести и прочее.

Просто смотрите, допустим YouRF написал по делу, его посты стёрли, и получается он пиздабол? При чём выше он полностью всё расписал.

Я задел момент с вашим прошлым софтом BreakThrough
,ты отморозился просто по тупому, если вы пиздите, так вы пиздите красиво и умело, чтоб вопросов не было, а не как собаченка тявкай, я бы не стал развивать дальше эту тему, если бы ты ответил адекватно.

На счёт скрытых детектов, может научитесь признавать свои ошибки? С кем не бывает, намного красивее если бы вы её признали, написали бы действительно причину и поработали над софтом, ОТ ДЕТЕКТА никакой софт не застрахован.

Касаемо псевдо-нейронки, ну кому вы эту лапшу на уши вешаете, написали бы переписали АИМ, предполагаем, что это обезопасит вашу игру(это я к примеру написал, это выглядет менее смешным, чем ваша лапша про псевдонейронку).

Вот этот прикол с подписками? Почему не создать тему в паблике или форуме, мол уважаемые пользователи кто зареган на югейме, оставьте отзыв о нашем продукт, любому отзывы мы будем рады, пусть это даже негативный.

НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ - это не плохо, это помощь в развитие продукта.

Мой совет: научитесь умело лапшу на уши вешать вашим юзерам, если это вам по кайфу.

И ещё раз повторюсь пиздаболию я не развожу, и не оскорбляю, просто у меня возникли вопросы касаемо софта с приставкой "ЛУЧШИЙ".


Да и вообще NZT в чёрном списке: https://yougame.biz/threads/42033/
alexuiop1337 разве нет?

Касаемо этой жалобы, тут видно сразу, что человек оплатил с добровольным комментарием, хотя автоплатежка коммент сама формирует, чтоб платеж зачислился...
В саппорте видимо об этом не знают, и администрация видимо тоже, поэтому решили заигнорить.
Деньги им действительно не пришли, и это косяк юзера, но объяснить ведь можно юзеру, что он накосячил.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
128
Реакции[?]
62
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хороший софт за свои деньги с непхохим легитом. Рагу хромает, а так годно, особенно если покупать лайт версию. Также понравились автострейфы, на хнс вообще заебись
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Свое мнение скажу по поводу NZT
Да, приставка "Лучший" , как по мне не подходит для этого чита.
Я с ним играл не очень долго,неделю, хотя купил ещё месяц назад. Желания пропало спустя неделю,хоть он и стоит 200 руб ,но ощущение,будто он сырой ,возможно,что это только мне так кажется. Рейдж для 200 нормальный, сам же аим тоже не проседает, вх такое себе.
Радара в самой игре очень не хватало,знаю-знаю,многие привыкли играть именно с внешним радаром,но мне не очень.
Возможно,что в будущем добавят функции как радархак в самом радаре(попытался нориально выразиться,но что-то не получилось) и внешний текстурированный,есть такие любители.
Отношение к самим пользователям-не самое хуевое.
Но несколько моментов вообще не понравилось. К примеру,когда случился "минидетект" на форуме ,от администраторов, не было ни слова в течении дня,сам кодер заморозил чит,но об этом тоже никого не предупредил,я час занимался любовью с читом и с пк,чтобы понять,в чем проблема,я уверен,что я был не один такой.
В общем то говоря,для чита,где достаточно много пользователей,он не очень доделанный. Но играть можно,если на лучшее денег нет.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Monop0Ly , ты поднял тут целый бунт за то, что я удалил твоё сообщение:


Не советуешь почему?
Частые детекты, где?
Пост о чём, о том что человек пишет про нейронную сеть и то что обошли?
Вот это преступление.

Твои слова пусты, твоё сообщение бессмысленное и не аргументированное.

YouRF запостил со скринами и признался что у него к софту личная неприязнь на фоне лжи.
А у тебя что?

- Мне не нравится софт, а пруфы я не предоставлю.


Теперь YouRF
1) На скринах виндно, что писали про проблемы с инжектом, краши во время инжекта и т.д.
С этим мы разобрались. Раздел этот есть и темы эти тоже.
Этот вопрос мы решили.

2) Прекрасно понимаю, тяжело модерировать темы в данном разделе и оставаться в здравом рассудке, но все же это не отменяет тех скринов, которые были прикреплены.
Если есть претензия к моей работе, оставь жалобу на меня.

Действительно, они удалили сообщения.
Дабы решить и этот вопрос, я свяжусь с создателями этих тем и спрошу, правда ли был детект.
Конечно же об этом я напишу в теме со скринами.

Пожалуй это единственное из всего что реально делает зацепку, мол они удалили темы.
Поэтому я и трачу время чтобы добиться правды.

Максимально охренительное дизайнерское решение...
Ну я писал уже.. Каждому своё..

Почему же они удалили все темы с проблемами и обычные юзеры больше не могут создавать их?
Раздел есть.


И обращаюсь к тебе, NZT выдаст тебе ключ, чтобы ты поиграл и сравнил что было раньше и сейчас.
И просьба, оставь уже тогда свой отзыв насчёт софта.

Про детекты я лично напишу в теме.

А пока, протести чит и отпиши в теме.


Что касается Monop0Ly , аргументируй позицию и давай доказательства.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Molof, зачем удалять негативные отзывы, ну ало
 
Пусть люди знают насколько этот проект ужасен
Надо было не жалеть вас.
А полностью по правилам варнить.
Чтобы потом не наглели.

Два сообщения, в которых ты мало того что херню плетёшь, так ещё и клевещишь.

 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Одни только саппорты его портят, которые либо отвечают раз в день, либо вообще не отвечают
 

А что это не правда? Лично мне предложили подписку за отзыв
Так за какой отзыв?
За положительный?
Об этом и слова не было.
Людям дали подписку чтобы они написали отзыв, никто не заставлял их писать только положительные.

Ты написал про проплаченные отзывы, ответишь за слова?
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Monop0Ly , ты поднял тут целый бунт за то, что я удалил твоё сообщение:


Не советуешь почему?
Частые детекты, где?
Пост о чём, о том что человек пишет про нейронную сеть и то что обошли?
Вот это преступление.

Твои слова пусты, твоё сообщение бессмысленное и не аргументированное.

YouRF запостил со скринами и признался что у него к софту личная неприязнь на фоне лжи.
А у тебя что?

- Мне не нравится софт, а пруфы я не предоставлю.


Теперь YouRF

С этим мы разобрались. Раздел этот есть и темы эти тоже.
Этот вопрос мы решили.


Если есть претензия к моей работе, оставь жалобу на меня.


Действительно, они удалили сообщения.
Дабы решить и этот вопрос, я свяжусь с создателями этих тем и спрошу, правда ли был детект.
Конечно же об этом я напишу в теме со скринами.

Пожалуй это единственное из всего что реально делает зацепку, мол они удалили темы.
Поэтому я и трачу время чтобы добиться правды.


Ну я писал уже.. Каждому своё..


Раздел есть.


И обращаюсь к тебе, NZT выдаст тебе ключ, чтобы ты поиграл и сравнил что было раньше и сейчас.
И просьба, оставь уже тогда свой отзыв насчёт софта.

Про детекты я лично напишу в теме.

А пока, протести чит и отпиши в теме.


Что касается Monop0Ly , аргументируй позицию и давай доказательства.
Доказательство чего их детектов?

А у меня нету личной неприязни, я высказываю к многим проектам негативные мнение, которые как есть, просто это выглядет смешно, детский сад натуральный, заврались многие конкретно, боятся, что кормушку прикроют, не понимают, что можно работать честно, не демпя рынок ценой, берите пример с ARMGAMES взрослый и адекватный человек, никогда не видел токсичной реакций с его стороны, а главное он умеет признавать ошибки.

unknown1 создаётся ощущение, либо ты не в теме софт рынка, либо реально не врубаешься о чем речь, и обман юзеров провайдерами читов, для тебя норма «маркетинговый ход».

Что изменится, если я пруфану детекты NZT?

Почему alexuiop1337 снимаете претензию с NTZ, хотя с их стороны косяк?

Я вообще может реально лезу куда не надо, и кому-то денег заслали, что так тщательно пропадает. Откройте любую тему софта такого нигде нету, что каждый их косяк был убран.

Ravin ты ведь видел эту тему с претензией, почему сняли с их ответственность в их косяке?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Почему alexuiop1337 снимаете претензию с NTZ, хотя с их стороны косяк?
Ты даже ситуации не знаешь но открываешь рот.

Я вообще может реально лезу куда не надо
Причём глубоко залез.

Откройте любую тему софта такого нигде нету, что каждый их косяк был убран.
Может ты будешь за собой смотреть?
Если мне напишет Блик в лс, что какой-то человек кидает претензии без пруфов, я и туда зайду.


Ravin ты ведь видел эту тему с претензией, почему сняли с их ответственность в их косяке?
Перед тобой не должны отчитываться.


Что изменится, если я пруфану детекты NZT?
Ты на протяжении 5 сообщений только и балоболишь, но так и не предоставил НИЧЕГО.


unknown1 создаётся ощущение, либо ты не в теме софт рынка, либо реально не врубаешься о чем речь, и обман юзеров провайдерами читов, для тебя норма «маркетинговый ход».
И это будешь писать мне ты?
Земля тебе пухом и твоему шлакософту.

Надо быть конченным бомжем, чтоб себя не уважать и взять у этих чудил чудо софт.
Ты уже по этому сообщению должен отлететь по 2.1
Но как видишь я не выдал тебе ничего.

Хотя ты явно уже залез туда, куда не стоило лезть вообще.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Ты даже ситуации не знаешь но открываешь рот.


Причём глубоко залез.


Может ты будешь за собой смотреть?
Если мне напишет Блик в лс, что какой-то человек кидает претензии без пруфов, я и туда зайду.



Перед тобой не должны отчитываться.



Ты на протяжении 5 сообщений только и балоболишь, но так и не предоставил НИЧЕГО.



И это будешь писать мне ты?

Ты уже по этому сообщению должен отлететь по 2.1
Но как видишь я не выдал тебе ничего.

Хотя ты явно уже залез туда, куда не стоило лезть вообще.
Так выдавай че, покрываете скам проекты, можете на лт бан дать, переживу.

Складывается мнение, что ты тот ещё школотрон. Умного строишь. Оскорбил меня уже раза 3.

GOVARD чекни какой у тебя стафф.
 
ты кстати в телегу не заходишь чето
Я не могу пока что, домой еду.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
Доказательство чего их детектов?

А у меня нету личной неприязни, я высказываю к многим проектам негативные мнение, которые как есть, просто это выглядет смешно, детский сад натуральный, заврались многие конкретно, боятся, что кормушку прикроют, не понимают, что можно работать честно, не демпя рынок ценой, берите пример с ARMGAMES взрослый и адекватный человек, никогда не видел токсичной реакций с его стороны, а главное он умеет признавать ошибки.

unknown1 создаётся ощущение, либо ты не в теме софт рынка, либо реально не врубаешься о чем речь, и обман юзеров провайдерами читов, для тебя норма «маркетинговый ход».

Что изменится, если я пруфану детекты NZT?

Почему alexuiop1337 снимаете претензию с NTZ, хотя с их стороны косяк?

Я вообще может реально лезу куда не надо, и кому-то денег заслали, что так тщательно пропадает. Откройте любую тему софта такого нигде нету, что каждый их косяк был убран.

Ravin ты ведь видел эту тему с претензией, почему сняли с их ответственность в их косяке?
Косяк был со стороны ТС'а (если Вы про ту жалобу), потому что он, не прочитав инструкций, попытался оплатить. Так как у него не полчуилось перевести деньги, но деньги ушли на сайт-посредник, то он пошел в лс к саппорту и хозяину, где ему объяснили, что надо писать в поддержку сайта и они гарантированно дадут ключ (или продукт, я не уверен). Но пользователь отказался, назвав их скам проектом.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Косяк был со стороны ТС'а (если Вы про ту жалобу), потому что он, не прочитав инструкций, попытался оплатить. Так как у него не полчуилось перевести деньги, но деньги ушли на сайт-посредник, то он пошел в лс к саппорту и хозяину, где ему объяснили, что надо писать в поддержку сайта и они гарантированно дадут ключ (или продукт, я не уверен). Но пользователь отказался, назвав их скам проектом.
То есть было продолжение переписки и админ предоставил доказательства? Или на словах
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
613
Реакции[?]
507
Поинты[?]
0
То есть было продолжение переписки и админ предоставил доказательства? Или на словах
Администратор проекта предоставил скриншоты диалога с Алексеем. Алексей (ТС) сам отказался писать в поддержку сайта.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Администратор проекта предоставил скриншоты диалога с Алексеем. Алексей (ТС) сам отказался писать в поддержку сайта.
А почему в теме с конфликтом нету скринов. Или только избранные должны видеть, другим юзерам как я, нельзя, а то я заметил тут конкретное ущемление свободы слова касаемо юзеров.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Не советую, обманывают своих юзеров.

Частые детекты.

Один этот пост о многом говорит:


Бывший проект: чит breakthrough собрали бабло и прикрыли.
Пойдём по порядку.

Если проект обманывает своих пользователей, то можно спокойно залететь в арбитраж югейма или же в раздел "Обсуждения CS:GO". Создать тему со всеми пруфами, где любой адекватный человек поймёт, что там присутствует обман (не догадки какого-нибудь младенца, а самые настоящие доказательства).

По поводу поста — можно сослаться на тупость владельцев NZT. Но сам Вячеслав Обломов ака STARLEY — взрослый дядька с волосатыми яйцами, и я просто требую, чтобы он в группе извинился за данный пост. Всё-таки основной поток клиентов — школьники, которые ведутся на подобное, покупают софт, а потом начинаются вот такие недожалобы, где я трачу своё личное время. Как именно извиниться? Да просто можно прикрепить ссылку на данный пост + от себя написать извинение для клиентов, мол, про нейронную сеть узнали от Репачино, а так как мы думали, что он является послом читеров в Valve, то поверили. Шутки, шутками, но извиниться нужно.

По поводу бывшего проекта — здесь всё аналогично. Собираем пруфы, идём в соответствующий раздел, мы разбираемся.

По поводу скриншотов от YouRF. Есть скриншоты содержимого данной темы? Мало ли тему назвали "NZT походу детект", а в самом содержимом написано "АХАХА СУКА Я УГАРАЮ АХАХХАХАА". Да и вообще, если NZT будет детект, то максимум что мы сможем сделать — закрыть данную тему до обновления проекта и повесить префикс "Detected". Но всё это только в случае, если отлетит достаточное количество человек. А то мало ли человек из соседней темы скачает пасту INDIGO, поиграется с ней, потом купит NZT и отлетит в этот же день? Да-да, речь о delay-бане, хоть и раннем.

По поводу данной жалобы. Имхо, тут всё 50/50. Если у продавца есть время на помощь клиенту, то он помогает, а если нет — ответ очевиден.

Думаю, что теперь всем всё понятно? Если есть точные пруфы, то идите в арбитраж.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
топ софт за свои деньги. много функций, есть интересные фишки. за софт не отлетел ни разу.
СОВЕТУЮ!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Не знаю как вам,но мне софт понравился,да есть недоработки но их не заметно.
Многие кукарекают на счет детектов,но лично я не попал ни под один(может быть потому что редко играю).
Так же писал Вячеславу он подсказал,отвечает в течении пару часов.
И не надо кукарекать то что проплаченный комент,а то уже нашлось умников которые так думают про каждый хороший комент говорят хуйню.
Это лично мое мнение.
Но я могу сказать одно,то что попробовать взять можно NZT,а дальше тебе уже судить данный софт.
 
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
53
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Хороший софт, покупал версию легит, дизайн понравился) , функционал тоже, все ровно :blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу