Софт Коляска - "топ" софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Мой друг купил софт, на следующий день софт у него не инжектился, он написал в лс группы, ему ответили :
Скриншоты переписки :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


В итоге я помог ему с проблемой шрифта, но на след день у него ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЛСЯ СОФТ

Саппортам грубо говоря похуй, говорят гугл в помощь, пусть блять норм инструкцию сделают на свою помойку. repachino какую ты помойку пиаришь ?!
Ласт их обнова с ботом - хуйня, мой друг юзал софт только в обычном режиме и успел отлететь ваком(нейронкой)
Плохие комментарии в отзывах - удаляют.
Поддержка на уровне гейба нахуй.
Винду он не обновлял и все норм у него стоит, все компоненты установлены правильно, вся защита виндовс, как и брендмауэр оффнуты.
В итоге не рекомендую брать данную помойку от меддога, а модельченжер он не перенес не из-за особенности авиры, на индиго ему хааард перенести...
Nixer пойми мою ситуацию и если тема плохо оформлена просто скажи, а не удаляй. Мне надоело терпеть эту помойку, мой друг слил три сотки в никуда, мог тот же хатерз купить, поддержка пизже.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ПОМОЙКУ !
 
//comment your shit paste
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
450
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
Ну 300 сотки это не 3 куска, переживет если уж на то пошло
 
f3mb0y
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
625
Реакции[?]
291
Поинты[?]
1K
Одно замечание: софт не маддога. Он просто помогает основному кодеру.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну 300 сотни не так уж и много
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
1. Твой друг [...] который не может 2 раза кликнуть по шрифту и установить его , извините он [...] который не может даже в гугле прописать " Как установить шрифт "
2. В инстуркции описаны все основные и не основные нюансы использования , и если твой друг не удосужился прочитать инструкцию его проблемы , а не тех поддержки. Инструкция 2-я на рынке РУ читов по размеру , так что врать о том что инсутркция не нормальная , как меньше бред.
3. Отзывы никто не удаляет , много спама , срани пишут в отзывах которые к отзывам не относятся. Следовательно они будут удалени.
4. Тех поддержка чита должна помогать по читу , а не подтирать сопли и нянчиться с пользователями , чит был предоставлен в рабочем состоянии , и то что клиент криворукий это лично его проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем тут нейронка и чит?
Как я знаю от нейронки отлетают из-за лоу траст фактора.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Причем тут нейронка и чит?
Как я знаю от нейронки отлетают из-за лоу траст фактора.
Человек показал свой идиотизм.
буст бот был добавлен для игры на ДМ по семми-рейджу чисто для набивания очков опыта, и ясен хер что за это будет лететь куча репортов.
Человек видимо пошел сразу в ММ и его само собой кинуло на патруль , а так как криворукие не умеют играть , отлетел патрулем.
Но есть же топ отговорка ( Это меня нейровак забанил ) значит что по логике идиотов ? чит детект.
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
Бля, ну судя по тому, что он спрашивает у саппорта как установить шрифт, то его уже сразу можно в чс кидать. Блять, человек не может элементарно ввести запрос в гугле состоящий из 5 слов и посмотреть ответ на первом сайте)) Без обид, но даже у меня бы терпения после такой хуйни не хватило и я бы на него хуй положил ибо он безнадежный
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
а можно их инструкцию в студию?
Я просто хз кто такие Коляска, в сотрах дерьма не очень разбираюсь
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
25
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт
1. Твой друг [...] который не может 2 раза кликнуть по шрифту и установить его , извините он [...] который не может даже в гугле прописать " Как установить шрифт "
2. В инстуркции описаны все основные и не основные нюансы использования , и если твой друг не удосужился прочитать инструкцию его проблемы , а не тех поддержки. Инструкция 2-я на рынке РУ читов по размеру , так что врать о том что инсутркция не нормальная , как меньше бред.
3. Отзывы никто не удаляет , много спама , срани пишут в отзывах которые к отзывам не относятся. Следовательно они будут удалени.
4. Тех поддержка чита должна помогать по читу , а не подтирать сопли и нянчиться с пользователями , чит был предоставлен в рабочем состоянии , и то что клиент криворукий это лично его проблемы.
перестал инжектиться после обновы, тоесть не проблема кодера, что посылает к гуглу? Рааазум xd
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Май 2017
Сообщения
375
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мой друг купил софт, на следующий день софт у него не инжектился, он написал в лс группы, ему ответили :
Скриншоты переписки :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


В итоге я помог ему с проблемой шрифта, но на след день у него ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЛСЯ СОФТ

Саппортам грубо говоря похуй, говорят гугл в помощь, пусть блять норм инструкцию сделают на свою помойку. repachino какую ты помойку пиаришь ?!
Ласт их обнова с ботом - хуйня, мой друг юзал софт только в обычном режиме и успел отлететь ваком(нейронкой)
Плохие комментарии в отзывах - удаляют.
Поддержка на уровне гейба нахуй.
Винду он не обновлял и все норм у него стоит, все компоненты установлены правильно, вся защита виндовс, как и брендмауэр оффнуты.
В итоге не рекомендую брать данную помойку от меддога, а модельченжер он не перенес не из-за особенности авиры, на индиго ему хааард перенести...
Nixer пойми мою ситуацию и если тема плохо оформлена просто скажи, а не удаляй. Мне надоело терпеть эту помойку, мой друг слил три сотки в никуда, мог тот же хатерз купить, поддержка пизже.

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ПОМОЙКУ !
тоже самое и с rektware(Пожизненно) и NZT (простой сброс hwid 4 дня жду)
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Софт

перестал инжектиться после обновы, тоесть не проблема кодера, что посылает к гуглу? Рааазум xd
ну что бы в гугле нашел как спастить софт и бесплатно читерить, все верно
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
а можно их инструкцию в студию?
Я просто хз кто такие Коляска, в сотрах дерьма не очень разбираюсь
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

 
Софт

перестал инжектиться после обновы, тоесть не проблема кодера, что посылает к гуглу? Рааазум xd
После какой обновы ? лоадер не обновлялся и ничего в нем не менялось , обновления чита никак не влияют на инжект
и если один день чит работал а второй нет , то следовательно проблемы на стороне пользователя
Антивирусы, античиты , не запуск от админа , не установленые компоненты и кривые руки.

Если у 99 людей чит работает а у одного нет , то значит проблема у него а не в чите.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
382
Поинты[?]
3K
мой друг слил три сотки в никуда, мог тот же хатерз купить, поддержка пизже.
Коляску - скам, индиго - скам, нзт - паста, отлетела
ОЙ А Твой санный хейтерз не паста ли ?ХМХХМ не будем про пасту пиздеть ок , хатерз - хуйня сделанная из говна и палок для сбора денег с [ХОРОШИХ] людей типа твоего друга который даже шрифт не может установить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу