Новый раздел.

Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
430
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Предлагаю создать раздел "Программирование" так как это сейчас довольно таки актуальная тема. И по-возможности найти бы кодера который мог бы пилить софтик для yg и создавал какие то полезные уроки. Думаю таким образом сайт будет ещё больше пиарится.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
371
Поинты[?]
1K
Тема была, в качестве кодера выступал GOVARD, но в следствии не актуальности она была закрыта.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
430
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Тема была, в качестве кодера выступал GOVARD, но в следствии не актуальности она была закрыта.
Жаль что была закрыта, но GOVARD не смог бы как мне кажется следить за всем форумом и ещё постоянно заполнять этот раздел. Для этого нужен определённый человек который этим бы занимался.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Тема была создана. Были заявки на бруты, парсеры, стиллеры и прочий [line]говно[/line] софт. Я надеялся на то, что будут заказывать игровые софтины, но в итоге этого не последовало. Если найдётся кодер, который будет писать какие-нибудь читы с копирайтами форума, то, разумеется, ему будут платить и это было бы неплохо для самого форума.
 
old
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Янв 2014
Сообщения
397
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Тема была создана. Были заявки на бруты, парсеры, стиллеры и прочий [line]говно[/line] софт. Я надеялся на то, что будут заказывать игровые софтины, но в итоге этого не последовало.
Ну так указал бы какой софт ты будешь делать точно, а какой нет,тут не ванги сидят.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Ну так указал бы какой софт ты будешь делать точно, а какой нет,тут не ванги сидят.
Дело не в этом. Можно делать и бруты, парсеры и так далее. Но нужно ли это нам?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
430
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Дело не в этом. Можно делать и бруты, парсеры и так далее. Но нужно ли это нам?
Нам (Администрации) может и не нужно, но вот большинство пользователей сидящих на игровых форумах занимаются брутом и тд.
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
384
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Рано еще думать о написание софта для сайта.
Не пойму зачем 100500 разделов которые будут все равно пустовать?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
430
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Рано еще думать о написание софта для сайта.
Не пойму зачем 100500 разделов которые будут все равно пустовать?
Так я говорю нужно найти человека который мог бы вести этот раздел, так как очень актуально это сейчас.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2014
Сообщения
430
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
Нам бы не помешал ещё раздел "Софт", который я бы потихоньку мог заполнять.
 
Сверху Снизу