Kernel Driver и цифровая подпись

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
299
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как мне на свой драйвер поставить цифровую подпись ?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Купить сертификат у какой нибудь компании и подписать им.
раньше были фирмы которые бесплатно подписывали файлы, но с условием что это не нарушает основополагающие правила пользования и ты можешь предоставить полностью рабочий исходный код(общедоступный), который они сами у себя собирают и выдают готовый подписанный файл...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
299
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Купить сертификат у какой нибудь компании и подписать им.
раньше были фирмы которые бесплатно подписывали файлы, но с условием что это не нарушает основополагающие правила пользования и ты можешь предоставить полностью рабочий исходный код(общедоступный), который они сами у себя собирают и выдают готовый подписанный файл...
Как мне загрузить kernel драйвер ксеноса без тестового режима винды, если он не подписан цифровой подписью?
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
Как мне загрузить kernel драйвер ксеноса без тестового режима винды, если он не подписан цифровой подписью?
есть костыль в виде программы которая использует дыру в драйвере виртуальной машины, но проблем с ней много
 
В игре Source SDK
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
2,148
Реакции[?]
806
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть костыль в виде программы которая использует дыру в драйвере виртуальной машины, но проблем с ней много
А как же драйвер маппер, который поддерживает импорт только из одной либы?
 
Сверху Снизу