UGame News #5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K

Приветствую всех пользователей и гостей данного маленького, однако уютного игрового форума. В последний раз вы читали газету нашего форума в прошлом году - в ноябре. За это время мы пережили очень много интересных событий: хороших и плохих, грустных и весёлых. Однако по-прежнему наш форум стоит на плаву, не смотря на всякие DDoS-атаки и проблемы в ДЦ нашего хостинга.

[HR][/HR]

Переформирование разделов. Внутренние изменения форума.

Начнём, пожалуй, с того, что у нас были переформированы разделы. Мы очень долго думали, каким образом уменьшить форум и при этом оставить все актуальные разделы на своём месте. В итоге переформирование происходило в несколько этапов:

  • Первый этап. Были полностью переформированы категории "Общий раздел YouGame.Su" и "Оффтоп". В результате чего нам удалось уменьшить форум и компактно выставить все подразделы.
  • Второй этап. Здесь полностью была переформирована категория "Рынок". Теперь все разделы и подразделы выглядят очень удобно, данная инновация понравилась многим пользователям. Ну, а кому не понравилась - мы их послали.
  • Третий этап. В этом этапе мы выделили следующие категории: "Онлайн шутеры | Online Shooters", "MMORPG игры | MMORPG Games", "Онлайн стратегии | Online Strategy", "Разные жанры | Other Games". Но это существенно не изменило "длину" форума, поэтому пришлось думать далее.
  • Четвёртый этап. На этом этапе мы сделали всё красиво, теперь мы все категории из третьего этапа сделали как разделы. Длина форума существенно изменилась. Данную модификацию форумов вы можете наблюдать сейчас на форуме.

Кроме модификации разделов происходили и другие изменения на форуме. Как пример - чистка "веса" каждой страницы форума. Мы удалили ненужные кнопки статистик и прочий хлам. Также вы сможете зайти в свой профиль и нажать "Обо мне" - заполняйте новую информацию :)


[HR][/HR]

Новый модератор - iFrostization. Начало новой жизни форума.

Сейчас я расскажу немного о лучшем модераторе ноября и декабря. 16 ноября 2014 года я проводил политику приглашения различных игроков к нам на форум. На моё предложение откликнулся и iFrostization - человек, который уже успел грамотно набить 650+ постов на форуме. Первоначально он модерировал раздел "Pay Day 2", однако потом понял, что можно дальше развиваться на форуме. На данный момент этот человек является главным администратором наших серверов Counter-Strike: Global Offensive. Шутка конечно, главный админ - я :biggrin: Ему удалось раскрутить CSDM сервер до онлайна 24/24 в дневное время суток, а также мы запустили Public сервер, который активно настраивается.





Отдельную благодарность выражаем хостингу serva4ok.ru за предоставление игровых серверов. Они являются нашими партнёрами №1.

Как можно бухать, не высыпаться и активно модерировать форум? Надеюсь, что Фрост ответит нам в комментариях :) Не будем здесь рассуждать об этом, но скажем одно - по рекомендации нашего модератора Swit'a спать нужно 5,5 часов. Так что спите 5,5 часов и не тупите :)


Совместно с приходом Фроста у нас появился и новый раздел - Overwatch. Это новая игра от Blizzard, которая будет соперничать с Team Fortress 2. Однако недавно мы увидели новость, что одна маленькая компания подала в суд на Blizzard за то, что она использовала название, которое уже было занято. Overwatch - это название какой-то мелкой игрушки. Но вся суть не в этом, а суть в том, что GOVARD активно писал гайды по героям Overwatch и мы очень сильно надеемся, что это было не зря.

Не забываем вступать в нашу группу Steam, который создал всё тот же Фрост. Сейчас у него сломался комп и мы желаем скорейшей его починки.


[HR][/HR]

Эпоха застоя. Форуму YouGame.Su исполняется 1 год.

Начиная с середины декабря у GOVARD'a начинается жёсткая подготовка к сессии: сдача лабораторных, РГР'ок и зачётов. 16 декабря 2014 года наш любимый pepsi1 был повышен до администратора и с этого времени началась эпоха застоя на форуме. Нет нет, эпоха застоя не связана с тем, что pepsi1 не справляется с правами head'a и его нужно обзывать "фу лох", "неудачник", "пшёл вон отсюда!!11адын". Всё это связано с тем, что накануне было католическое Рождество и Новый Год, а в это время никому не хочется работать и, тем более, что-то делать на форуме.


К сожалению, в эпоху застоя прошло самое главное событие нашего форума - 1 год игровому форуму YouGame.Su. Моя регистрация на этом форуме - это и есть День Рождения форума. Однако с этим мнением можно поспорить: сам движок был установлен именно 20-о числа, но форум был запущен в тестовом режиме 24 числа. Лично я считал, что именно 24 числа и есть ДР форума. Но, раз все решили отмечать 20 числа, значит, будем отмечать 20
:goplol:





Первый комментарий в роли обычного пользователя оставил Engellar - наш нынешний "управляющий".

За этот год мы не смогли реализовать многие наши планы. На всё есть свои причины: DDoS-атаки, смена хостингов, потеря активных пользователей, безалаберность администрации в некоторые моменты. Но мы стараемся как можем радовать своих пользователей новыми уникальными темами, например, "Схемы заработка". Ещё 2 недели назад у нас было 500 посетителей по статистике LiveInternet, но администрация немного постаралась и наша статистика имеет показатели 1000-1500 хостов в день.

Отдельное спасибо выражается Engellar'у, который не растерялся и создал тему "Форуму YouGame ровно год!" в то время, когда отсутствовала вся администрация, включая меня. Эпохи застоя не выдержал наш "управляющий" hoholok08, который решил покинуть форум. Хотя на самом деле у него были разногласия с Фростом, но я в душе не ебу что и как там происходило.

Спустя некоторое время вернулся на форум и я. Я закрыл сессию, получил повышенную стипуху и теперь вновь поднимаю форум вместе со всеми - "Возвращение джедая. Поднимаем форум!". После неудачной попытки с "главной страницей" - мы её убрали к черту подальше. Форум - он и есть форум.

[HR][/HR]

DDoS-атака на форум. Школьники с фромблога.

Совсем недавно нашему форуму угрожала банда школьников с фромблога. Они хотели заддосить наш форум. Какова причина? Ответ: "Просто так". Просто ребята хотели проверить паблик софт по ддосу на нашем форуме, но у них ничего не получилось. Даже наш хостер попросил написать их главному: "Пускай сосёт хуй". Как и следовало ожидать - положить наш форум не удалось. Затем последовали угрозу по слитию БД форума и о том, что "завтра ваша БД будет на главной странице фромблога)))".


Ну а вот ключевое сообщение, которое было мне отправлено.



В результате чего, спустя пару часов ко мне в скайп добавился главный администратор фромблога и извинился за своих недоюзеров. Администратор фромблога оказался вполне адекватным человеком, выяснил всю ситуацию и пообещал нам, что больше такого не повторится. Даже спрашивал у нас, что за хостинг и как мы так антиддос поставили. А вот зря, потому что некоторые пользователи разочаровались :c





YouGame DotA 2 Community

Модератор раздела "DotA 2" Nomin. и пользователь Fide создали официальную гильдию форума YouGame.Su в DotA 2. Все заявки на вступление в данную гильдию принимаются в данной теме - "YouGame DotA 2 Community | Заявки на вступление", а также в группе Steam - "YouGame D2 Community".

В гильдии находятся только самые элитные пользователи нашего форума, так что вступаем :) Мы стараемся проводить ежедневные лобби, но пока что нас совсем мало, дабы играть так часто.


[HR][/HR]
Код:
[CENTER][SIZE=3][IMG]http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/finance_icons/128x128/coins.png[/IMG]

[SIZE=2][FONT=century gothic]Отныне каждый пользователь может заработать у нас на форуме. Мы открываем новую вакансию на форуме - [B][COLOR=#ee82ee]Рекламный менеджер[/COLOR][/B]. Данная вакансия неофициальная и немного побыть в ней может абсолютно каждый человек. Ниже будут предоставлены подробности.[/FONT] 

Рекламный блок. Зарабатывай деньги совместно с YouGame.Su!

[/SIZE][/SIZE][/CENTER]
[SIZE=3][SIZE=2]

[FONT=tahoma][B][COLOR=#FFFFFF]Описание вакансии.[/COLOR][/B]
Вы должны будете искать клиентов, которые будут покупать определённые виды услуг у нас на форуме, взамен получая определённую сумму.
[B]
Виды услуг, за которые вы сможете получать деньги.
    
        [/B][FONT=verdana] [COLOR=#ff8c00]Образец:[/COLOR] [FONT=century gothic]Услуга[/FONT] [COLOR=#ffffff][B]|[/B][/COLOR] [FONT=century gothic]Стоимость услуги[/FONT][B][COLOR=#ffffff] |[/COLOR][/B] [FONT=century gothic]Ваша прибыль.[/FONT][/FONT][/FONT][/SIZE]
[LIST]
[*][SIZE=2][FONT=tahoma][COLOR=#add8e6][U]Баннер 300x60 в топе форума [/U][/COLOR]| Стоимость: 500WMR/месяц | Ваша прибыль: [COLOR=#ffff00]150WMR[/COLOR] с каждой покупки.[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=2][FONT=tahoma][COLOR=#add8e6][U]Группа V.I.P на форуме[/U][/COLOR] | Стоимость: 300WMR/месяц | Вторая стоимость: 600WMR/год | Ваша прибыль: [COLOR=#ffff00]50WMR[/COLOR] | Ваша вторая прибыль: [COLOR=#ffff00]150WMR[/COLOR].[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=2][FONT=tahoma][U][COLOR=#add8e6]Ссылка в навбаре (под шапкой)[/COLOR][/U] | Стоимость: 200WMR/неделя | Ваша прибыль: [COLOR=#ffff00]50WMR[/COLOR].[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=2][FONT=tahoma][U][COLOR=#add8e6]Установка статуса "Важная" на любую тему на форуме[/COLOR][/U] | Стоимость: 100WMR/месяц | Ваша прибыль: [COLOR=#ffff00]30WMR[/COLOR].[/FONT][/SIZE]
[*][SIZE=2][FONT=tahoma][U][COLOR=#add8e6]Массовая рассылка личных сообщений & email[/COLOR][/U] | Стоимость: 700WMR/один_раз | Ваша прибыль: [COLOR=#ffff00]100WMR[/COLOR].[/FONT][/SIZE]
[/LIST]
[FONT=tahoma][SIZE=3][SIZE=2]

Подробная информация о всех платных услугах форума - [URL="http://yougame.biz/showthread.php?t=1705"]Платные услуги форума[/URL].

[U][COLOR=#add8e6]Массовая рассылка личных сообщений & email[/COLOR][/U] - будет создана массовая рассылка личных сообщений + рассылка по email. Ваше рекламное сообщение увидят все зарегистрированные пользователи форума.

[COLOR=#ffa07a][B]Пример вашего дохода.[/B][/COLOR]
Если вы за неделю продаёте [COLOR=#d3d3d3]3 баннера + 1 группу V.I.P + 1 рассылку[/COLOR], то в итоге получаете выхлоп = [COLOR=#ffff00]700WMR[/COLOR].

[B]Для дополнительной информации пишите мне по контактным данным:[/B]
icq: 632061941
skype: govard-_-[/SIZE]
[/SIZE]
[/FONT][/SIZE]



[HR][/HR]

Возвращение старичков форума. Жизнь начинается.

Благодаря своей воле я смог вернуть на форум нашего любимчика Dron4eG'a. Этот чёрт задрачил во всевозможные игры в то время, когда форум нуждался в нём :astateoftrance: Ну ничего, теперь он с нами и я надеюсь, что он больше не покинет нас. Он уже успел сделать раздачу почт с запросами. Ну раз речь пошла об Дроне, то немного и пошутим :)



Данная пикча взята со стенки Дрона на его странице Вконтакте :emmm:

А теперь поговорим об олдфаге #2 - это СhoK. С этим типом я знаком уж очень давно, он был на всех моих проектах и всегда отличался тем, что любил нести хуйню на парочку с Зипом (ник на форуме - ^_^Зипулька^_^). Например, один из комментариев Чока при агре с ребятами из Казахстана:


Но у Чока был и плохой момент в жизни - армия. Он ушёл в мае 2013 года. Я помню, как ещё с ним в скайпе базарил и он ныл, что "ебал я в рот эту армию". Однако отслужил 1,6 года и 14 ноября 2014 года дембельнулся. Но и после дембеля он просто зажёг на форуме - он создал тему о том, что якобы у меня родился сын и в итоге у меня в скайпе творился холивар - все меня поздравляли с рождением сына.




Но теперь Чок обещает нам помочь с финансированием форума, а также будет помогать в развитии сразу всех разделов. Что же, будем ждать и надеяться.


Особенный пламенный привет передаётся пользователю medanet. Ещё раз сольёшь наши хайды - забаним ^___^

[HR][/HR]

На этом наш выпуск
заканчивается.

Вот и пришёл конец нашему пятому выпуску uGame News. В газете были вкратце изложены все новости форума, которые происходили в период с ноября по февраль. Кому-то данная газета может не понравится, но это чисто ваше мнение. Спасибо всем тем, кто остаётся с нами :)
Привет передаётся: Kedz, Dron4eG, ^_^Зипуля^_^, Rwolf, pepsi1, GlazAlmaz, Nomin., Swit, iFrostization, Ch0K, Laszle, click, JollyRain, Lexa._.Ru, Fide
Хотите попасть в газету? Принимайте активное участие в жизни форума и, возможно, именно вы попадёте в отдельный раздел в следующем выпуске!
Спасибо всем ребятам, которые помогают нам развиваться ;) Всех вас в скором ждут плюшки
:friends:


Прошлые выпуски:
- Выпуск #1.

- Выпуск #2.
- Выпуск #3.
-
Выпуск #4.


Газету подготовил и выпустил для вас: GOVARD
 
Последнее редактирование модератором:
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
1,473
Реакции[?]
371
Поинты[?]
1K
shvrncv.pro
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
433
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,793
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
157
Реакции[?]
22
Поинты[?]
1K
Хорошая, интересная статья. Продолжай в том же духе.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну а я просто оставлю пост который не несет в себе не какой смысловой нагрузки. Как вообщем-то и всегда :ashot:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2014
Сообщения
13
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Я в шоке,GOVARD про меня не забыл:D
А про меня забыл ;)

Я ждал что-то вроде "Привет передаётся: KissMyAss, EtoJeKissMyAss^_^, КИСС, ^_^KissMyAss.-., ДРУГ, БРАТ, СПАСАЙ, БЕЗ, ТЕБЯ, НЕ, КАК."
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
384
Реакции[?]
147
Поинты[?]
0
Хорошая статья улыбнуло, вот эта строчка очень понравилась
тебе гною всё нравится:coolface:

Но всё же от себя и Чока,хотим передать привет "Ховарду,Тсою и Икарусу":mini-happy:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как можно бухать, не высыпаться и активно модерировать форум?
Изи методы
Админку на серверах сниму с тебя, посмотрим кто тут главный администратор:luka:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
24
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
крутая газета) было интересно читать человеку, которые не берёт особо участия в жизни форума) молодец)
P.S. а привет мог и передать :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Похожие темы
Сверху Снизу