Важно День открытых дверей на YOUGAME.BIZ! Задай свой вопрос администратору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Wat NIGGA? 中原岬
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
658
Реакции[?]
77
Поинты[?]
0
Ей не пользуются от слова совсем. Вероятно просто не поняли, как оно работает и где нужно...
Тоесть если короче то это хуйня
Так это же для частных гарантов и большего доверия к пользователям.
Хороший РОФЛ, где же вера пользователю на слово без гарантий? Такими темпами у всех читеров начнется паранойя и потеряется доверие в обществе. Через такие нововведения не работает проект Венера
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2017
Сообщения
557
Реакции[?]
220
Поинты[?]
0
Хороший РОФЛ, где же вера пользователю на слово без гарантий? Такими темпами у всех читеров начнется паранойя и потеряется доверие в обществе. Через такие нововведения не работает проект Венера
Ты хоть понял как оно работает? :/
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
486
Реакции[?]
85
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты хоть понял как оно работает? :/
Как можно не понять. Я даже не знал о такой системе
Хороший РОФЛ, где же вера пользователю на слово без гарантий? Такими темпами у всех читеров начнется паранойя и потеряется доверие в обществе. Через такие нововведения не работает проект Венера
Все зависит только от человека. Системы есть и работают
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
124
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Здравствуйте!

Объявляю день открытых дверей на югейме, вы можете задать вопрос абсолютно любому члену стаффа. Все вопросы анонимные, принимаются через сервис ask.fm

По какой ссылке задавать вопрос? Link:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(регистрация не нужна).

Какие вопросы НЕ НУЖНО задавать? Не нужно спрашивать про рейтинг читов и маркет, так как я про это уже неоднократно писал. Рейтинг читов находится на обновлении (кодер занят), а после него будет разрабатываться маркет.

Каким образом задать вопрос члену стаффа? Просто пишите вопрос, а также добавляйте к кому он относится. Например: "По каким критерям вы набираете кураторов? Пускай ответит Равин".

Где можно будет прочитать ответы? Link:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если ваш вопрос относится не ко мне, то я просто передам его нужному человеку, он даст ответ и я его процитирую.

Это я вопрос задал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Здравствуйте!

Объявляю день открытых дверей на югейме, вы можете задать вопрос абсолютно любому члену стаффа. Все вопросы анонимные, принимаются через сервис ask.fm

По какой ссылке задавать вопрос? Link:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(регистрация не нужна).

Какие вопросы НЕ НУЖНО задавать? Не нужно спрашивать про рейтинг читов и маркет, так как я про это уже неоднократно писал. Рейтинг читов находится на обновлении (кодер занят), а после него будет разрабатываться маркет.

Каким образом задать вопрос члену стаффа? Просто пишите вопрос, а также добавляйте к кому он относится. Например: "По каким критерям вы набираете кураторов? Пускай ответит Равин".

Где можно будет прочитать ответы? Link:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Если ваш вопрос относится не ко мне, то я просто передам его нужному человеку, он даст ответ и я его процитирую.
Задал Говарду пару вопросов. Именуются под [Первая часть] и [Вторая часть]
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
как можно снять варны за 2017-2018 год (март) за которые не дано время истекания
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
647
Реакции[?]
167
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Голубоглазая деффка
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
222
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За что сняли суицидика да, вот
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
47
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поддерживаю ребят выше.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
151
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почему меня забанили низачто ??? создал тему без вируса написали что там вирус и забанили ??? это норма ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу