Важно День открытых дверей на YOUGAME.BIZ! Задай свой вопрос администратору

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Онлайн
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
160
Реакции[?]
66
Поинты[?]
11K
Форум чисто рассадник всех возможных мамкиных пастеров индиго, :sweatsmile: и не только их, ещё рассадник школоты для ксго и прочих прочих хацкеров, хоть есть такие форума где биомусор собираеться в кучу, тот же lolzteam,***** и похожие, :sweatsmile: это как если бы интернет чистили веником и определённый выше сказанный мусор сгрибали на такие форумы, ыыы :tongueclosed: ЧИСТО ИСТИНУ СГЛАГОЛИЛ НЕ В ОБИДУ, ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ СУГУБО, :sunglasses:

так вот вопрос: считаете вы что ваш форум хоть как-то имеет такое расположение вешей/или пересикаеться к выше описанному мнению ?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
199
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Я и мой близкий друг Зип хотим стать администраторами данного форума. Какими качествами должен обладать администратор, какие критерии существуют, чем руководствуетесь при выборе, или попасть можно сугубо по знакомству, блату?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Я и мой близкий друг Зип хотим стать администраторами данного форума. Какими качествами должен обладать администратор, какие критерии существуют, чем руководствуетесь при выборе, или попасть можно сугубо по знакомству, блату?
Сугубо через постель :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу