Адекватные дизайнеры есть?

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Тут задался таким вопросом, все конечно любят зассирать проекты по софту, там паста и прочее, а что касается допустим с рынком дизайна? Там всё еще хуже.

С адекватными дизайнерами проблема на рынке, грубо говоря там тоже мир "пастинга".

Тут как раз столкнулся на днях с подобным персонажем, портфолио отличное, просит 50 % от суммы, я кидаю без проблем, объясняю ТЗ, он пытается навязать свою блуду, в итоге говорю делай свой вариант, а потом мой, делает свой вариант - получается полная хуйня, я ему говорю делай, как я сказал тебе, в итоге он делает бесовщину с бессмысленными эффектами, а потом начинает просить какую-то оплату якобы за вторую работу, естественно человек не интересуется и не пытается исправить, он требует бабло, хотя он сделал полную хуйню.

С таким успехом можно брать со всех предоплату 50% и делать хуйню, а для портфолио запотеть или вообще воспользоваться сторонними услугами.




Кто нить посоветует реально годного дизайнера, у которого есть вкус, а не который эффект на эффект хуярит и считает, что это круто?
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Кстати не отказался бы тоже от дизайнера. Нужно нарисовать две-три страницы для сайта
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
В вк есть группа Steel Design. Они просто делают топ дезигны
-
Как я обьяснил (крайне плохо, тк сам плохо представлял, что хочу)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

-
Что вышло (шедевр)


 
123
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
95
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
123
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
95
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
В вк есть группа Steel Design. Они просто делают топ дезигны
-
Как я обьяснил (крайне плохо, тк сам плохо представлял, что хочу)
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

-
Что вышло (шедевр)


У меня было с ними дело , люди не серьйозные , пытался 2 раза заказать дизайн , в итоге в пролете оказался.
На счет группы ничего не имею против , сам бывает беру материалы , но что бы раболтать с ними не советовал бы.

Думаю на юхаке найдуться нормальные адекватные дизайнеры по приемлемым ценам. ( Если конечно еще BlackKK занимается дизайном то посоветовал бы его )
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
У меня было с ними дело , люди не серьйозные , пытался 2 раза заказать дизайн , в итоге в пролете оказался.
На счет группы ничего не имею против , сам бывает беру материалы , но что бы раболтать с ними не советовал бы.

Думаю на юхаке найдуться нормальные адекватные дизайнеры по приемлемым ценам. ( Если конечно еще BlackKK занимается дизайном то посоветовал бы его )
Мб тебе просто не повезло, тк у меня всё прошло чётко да и нормально впринципе, мб потому что я не задавал лишних вопросов.
 
123
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
95
Реакции[?]
24
Поинты[?]
1K
всм с зеленого? Я ток на юге сижу, другие форумы не нрав
Зелёный форум норм. Просто там есть чел OLEDJA.
 
У меня было с ними дело , люди не серьйозные , пытался 2 раза заказать дизайн , в итоге в пролете оказался.
На счет группы ничего не имею против , сам бывает беру материалы , но что бы раболтать с ними не советовал бы.

Думаю на юхаке найдуться нормальные адекватные дизайнеры по приемлемым ценам. ( Если конечно еще BlackKK занимается дизайном то посоветовал бы его )
Юхак та ещё помойка. На зелёном лучше искать
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Зелёный форум норм. Просто там есть чел OLEDJA.
 

Юхак та ещё помойка. На зелёном лучше искать
Как форум не спорю скатился , сам олдфг форума , но тут речь идет именно по поиску дизайнера.
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
52
Реакции[?]
30
Поинты[?]
0
Классные у тебя портфолио.



Вообщем я понял, что это огромная проблема, жалко что многие относятся похуистично к дизайну, ведь это важная деталь, которая завлекает визуально "клиента".
behance, не слышал?
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Все два варианта: ни о чём.
1ый вариант - можно прочитать отзыв от water-lord про что я и говорю.

Отношение к клиенту тоже важный момент.

2ой вариант - в паблике нет портфолио, как и новых работ предположительно, если судить по ВК работам, ничего особенного.

behance, не слышал?
Вот про таких я и говорю ЧСВшных пастерах.

Если ты себя позиционируешь как дизайнер, ты должен предоставлять публично работы свои, а не чтоб "будущие" клиент тратил время и искал твои подростковые наброски.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Все два варианта: ни о чём.
1ый вариант - можно прочитать отзыв от water-lord про что я и говорю.
Из-за одного заказчика жопу рвать и кричать что он хуевый?

Вышло недопонимание, ну Лорд об этом и написал, он оставил отзыв, какие проблемы? Ищешь дизайнера? - фриланс.
Там тебе и гарант, там тебе и выполненная работа.

У 1ого мне нравятся работы, а 2ой просто залетел с красивыми работами и всё.

Magic показал свой труд и не раз был замечен в больших проектах, его хвалят, почему бы и нет?

Я не говорю что он единственный, но я других не встречал.

И да, какова задача? Тебе дизайнер для чего нужен?

Вот Блику бы подошел скорее всего Magic, они хотя-бы работали вместе, но я не знаю, делает ли сейчас он дизайн для сайта..
 
midnight.im
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
1,649
Реакции[?]
2,171
Поинты[?]
161K
Вот Блику бы подошел скорее всего Magic, они хотя-бы работали вместе, но я не знаю, делает ли сейчас он дизайн для сайта..
Я работал с ним, он делал много дизайнов для меня.
 
Сверху Снизу