Вопрос Чит до 400р

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Основа без читов +-лем
Стреляю не особо, но игру более менее хорошо понимаю, чит хочу купить на основу, какой из всех читов до 400р меньше всего отлетал?
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
Xone - хороший легит ,есть отлеты
Перформа - легит ниже среднего ,но для мма хватит ,отлетов не было и врятли будет ибо юзеров мало
 
Новая ава блеять
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
235
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Spirthack
 
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
отлет отлет он просил без отлетов типо какой я порекомендовал
Дак у тя нн хуйня какая то , о ней даже сказать нечего ,там просмотров на постах меньше чем у меня в группе с кфг :FailFish:
 
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Дак у тя нн хуйня какая то , о ней даже сказать нечего ,там просмотров на постах меньше чем у меня в группе с кфг :FailFish:
чит юзают мало человек потому что чит не пиарится не где я щас брал на 3 дня за 60 рублей чит стоит своих денег уже апнул глобала в 2 на 2 и лема в 5 на 5
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
чит юзают мало человек потому что чит не пиарится не где я щас брал на 3 дня за 60 рублей чит стоит своих денег уже апнул глобала в 2 на 2 и лема в 5 на 5
И скажи мне ,что детекта 100% нет у них


Если и нет ,то как у перформы из за кол-ва юзеров
 
Новая ава блеять
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
89
Реакции[?]
235
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чит юзают мало человек потому что чит не пиарится не где я щас брал на 3 дня за 60 рублей чит стоит своих денег уже апнул глобала в 2 на 2 и лема в 5 на 5
Пусть лучше Вермилион возьмет. Он точно ud
 
VIPERR
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
604
Реакции[?]
51
Поинты[?]
3K
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
ну хаков совсем без отлетов нет и не будет. Те что есть не отлетели по объяснимым причинам.
вот тебе щас говорят за перформу, или вот z0rhack.pw , но вот у Габена закончится золото что бы фаршировать им блины, и отлетишь ты и за эти хаки.
ПО моим наблюдениям все хаки которые хоть кому-то нужны - детектятся .
И вроде как несмотря на детекты основной массы софта, версии софтов где есть только ЕСП (у XONE / Авира, Системчитс?), не детектились вообще.
 
В отставке.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1,687
Реакции[?]
1,223
Поинты[?]
1K
ну хаков совсем без отлетов нет и не будет. Те что есть не отлетели по объяснимым причинам.
вот тебе щас говорят за перформу, или вот z0rhack.pw , но вот у Габена закончится золото что бы фаршировать им блины, и отлетишь ты и за эти хаки.
ПО моим наблюдениям все хаки которые хоть кому-то нужны - детектятся .
И вроде как несмотря на детекты основной массы софта, версии софтов где есть только ЕСП (у XONE / Авира, Системчитс?), не детектились вообще.
Ну екстернал софты вроде и не трогают особо (Если эти версии есп именно екстернал ,то вполне логично)
А так все верно конечно ,но все же есть смысл брать софт малоизвестный , шанс отлететь от обычного ваквейва поменьше будет
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
Ну екстернал софты вроде и не трогают особо (Если эти версии есп именно екстернал ,то вполне логично)
А так все верно конечно ,но все же есть смысл брать софт малоизвестный ,все же шанс отлететь от обычного ваквейва поменьше будет
Но тем не менее даже малоизвестные софты отлетали, так что если человеку нужно для основы, то по моему мнению ему надо поднимать скилл.
А если читеришь для фана(а только для фана и читерят), и нужна только легит версия, XONE Вполне хватит(ну или вообще любой хак до 400 рублей)

UPD: я вот КС не очень понимаю, и по моему мнению в конечном итоге решает то сколько бабла ты слил что бы бан на аккаут словить. ЧТо меньше бьет по карману и лучше по ощущениям в игре = то и покупаешь.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
спасибо всем, решил все таки добавить и купить baunticheats или же cff, там банов не было у них вообще, никому не нужный софт, ноооо зато не банят )
 
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2016
Сообщения
1,007
Реакции[?]
542
Поинты[?]
3K
Никакой любой чит может отлететь , и просто потеряешь основу.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
390
Реакции[?]
359
Поинты[?]
0
спасибо всем, решил все таки добавить и купить baunticheats или же cff, там банов не было у них вообще, никому не нужный софт, ноооо зато не банят )
вангую тут же будешь писать "продам CFF" осталось N Дней
 
тут еще палка о двух концах.
Те читы которые не популярны и соответственно меньше отлетают - чаще всего дерьмо, и использовать их не реально.
А те которые очень даже годные в плане пользовательского опыта и соответственно популярнее , так же очень даже могут отлететь.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
190
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
перформа - легит ниже среднего.
форс - с 2015 не отлетал, легит средненький, рага хорошая.
 
Сверху Снизу