(Indigo paste, ud VMT) [last upd: 22.08]

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
отсасу за личный
 
а за client.dll x2 отсос
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
90
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашит после обновы(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
104
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Годно)
 
+моралич
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
41
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Если дефолт варнинги из гейдиго, то их лучше удалить к ебеням
А для автоаццепта нужно искать звук UIPanorama.popup_accept_match_found или UIPanorama.popup_accept_match_beep
Они оба вроде как .wav
По звуку ничего не скажу, я еще не добрался до этого уровня пастинга
Можно еще сделать более удобным базу инвентори чейнджера, которая вместо ввода айтем айди будет иметь выпадающее меню с выбором оружия, перчаток и ножей (там в обычном скинчейнджере это реализовано, оттуда можно взять), и подсасывать рарити и сделать чекбокс на статтрак
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Если дефолт варнинги из гейдиго, то их лучше удалить к ебеням
А для автоаццепта нужно искать звук UIPanorama.popup_accept_match_found или UIPanorama.popup_accept_match_beep
Они оба вроде как .wav
По звуку ничего не скажу, я еще не добрался до этого уровня пастинга
Можно еще сделать более удобным базу инвентори чейнджера, которая вместо ввода айтем айди будет иметь выпадающее меню с выбором оружия, перчаток и ножей (там в обычном скинчейнджере это реализовано, оттуда можно взять), и подсасывать рарити и сделать чекбокс на статтрак
"UIPanorama.popup_accept_match_beep" ставил, а патерн "55 8B EC 83 E4 F8 8B 4D 08 BA ? ? ? ? E8 ? ? ? ? 85 C0 75 12", но почему-то не работает
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
116
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"UIPanorama.popup_accept_match_beep" ставил, а патерн "55 8B EC 83 E4 F8 8B 4D 08 BA ? ? ? ? E8 ? ? ? ? 85 C0 75 12", но почему-то не работает
почему чамсы черные когда видно,поменял цвет все равно черный,цвет Меняется только когда енеми не за стеной
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
почему чамсы черные когда видно,поменял цвет все равно черный,цвет Меняется только когда енеми не за стеной
да тоже заметил, приходиться катать без них
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
почему чамсы черные когда видно,поменял цвет все равно черный,цвет Меняется только когда енеми не за стеной
да тоже заметил, приходиться катать без них
Сейчас исправлю. Какой тип чамсов включен?
(Подозреваю косяк с моей стороны с health chamses)

P.S. Все, понял в чем дело, ждите, сейчас перезалью + некоторую фигню в чит добавил
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас исправлю. Какой тип чамсов включен?
(Подозреваю косяк с моей стороны с health chamses)

P.S. Все, понял в чем дело, ждите, сейчас перезалью + некоторую фигню в чит добавил)
еще sniper crosshair не работает и при загрузке кфг уже на сервере крашит
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
еще sniper crosshair не работает и при загрузке кфг уже на сервере крашит
Про sniper crosshair знаю, используй тот sniper crosshair, который в Spoofs, если нужно.
При загрузке кфг краш, а какие функции были включены, или можешь кфг скинуть?

P.S. Чамсы исправл, случайно в if с health chams запихал цвет для видимых чамсов, скоро перезалью длл-ки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Про sniper crosshair знаю, используй тот sniper crosshair, который в Spoofs, если нужно.
При загрузке кфг краш, а какие функции были включены, или можешь кфг скинуть?

P.S. Чамсы исправл, случайно в if с health chams запихал цвет для видимых чамсов, скоро перезалью длл-ки
вроде как любые, но например твой конфиг с вх даже при загрузке в миню крашит , мб из за client.dll
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
вроде как любые, но например твой конфиг с вх даже при загрузке в миню крашит , мб из за client.dll
Всё перепробовал, с панорамой не крашит, все функции по перевключал, по загружал. Играй лучше на панораме, скоро старого интерфейса все-равно не будет, он сейчас на костылях держится
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всё перепробовал, с панорамой не крашит, все функции по перевключал, по загружал. Играй лучше на панораме, скоро старого интерфейса все-равно не будет, он сейчас на костылях держится
да я понимаю, по этому и не писал про баги, знал что это из за client.dll
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
вроде как любые, но например твой конфиг с вх даже при загрузке в миню крашит , мб из за client.dll
Заливать под client.dll чит? Я просто только ради того, что ты просил компилировал эту версию. Хотя бы можешь играть с этим читом, или это невозможно?
 
+моралич
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
41
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
"UIPanorama.popup_accept_match_beep" ставил, а патерн "55 8B EC 83 E4 F8 8B 4D 08 BA ? ? ? ? E8 ? ? ? ? 85 C0 75 12", но почему-то не работает
На всем (не)известном форуме пишут, что нужно обновить эмит саунд и использовать тот звук
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
209
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заливать под client.dll чит? Я просто только ради того, что ты просил компилировал эту версию. Хотя бы можешь играть с этим читом, или это невозможно?
не все норм, просто до захода на мапу кфг гружу, а я с client.dll до конца!
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
2,108
Реакции[?]
1,189
Поинты[?]
0
Обновил чит, перекачать можно в теме.
Для тех, кто просил личный, сделал отдельный хайд

+ Пофиксил цвет видимых чамсов (был постоянно черный)
+ Теперь по умолчанию будет сразу загружаться конфиг settings.ini при инжекте, как раньше (был микро-баг)
+ Добавил кнопку удаления кфг из меню чита
+ Добавил (спастил) Flash Check для Aimbot
+ Добавил (спастил) Radar -> Barrel
+ Добавил (спастил) Spoofs -> Colored Sky
+ Пофиксил (спастил) NoSmoke (теперь при заходе в отключенный смоук не будет эффекта затемнения)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу