Плагины для Rust Experimental

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
44
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
закидываешь ресы в ящик с едой в магазинах или на дороге, путем замены, типа например яблоко переносишь на мвк в инвентаре, потом разбиваешь ящик с хавкой и ресы множатся на тот x что установлен на сервере
эмм все ящики которые лутабельные (авто спавн) не подлежат разбитию... И из них лут не выпадает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
в нём баг через который можно себе надюпать всё что стакается, например было у тебя 2 си4, можно превратить их в 2000 сишек просто за пару минут.
аааа речь про альфа лут вообще, не понял сразу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
эмм все ящики которые лутабельные (авто спавн) не подлежат разбитию... И из них лут не выпадает.
ящики с едой разбиваются сам проверь, 4 удара деревянным топором и 2 топ топором
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
так что сольют хоть 1 плагин из тех что я попросил или так и будете жопить?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Народ есть у кого плагин который запускает снег по всей карте?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, помогите.
Я поставил на сервер noescape, и у меня при ударе кмруой по стенке или же другому придмету который не пренадлежит мне, начинает действовать raid block
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Фев 2019
Сообщения
49
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всех с наступившим новым годом! Парни у кого есть настроенный конфиг под последнюю версию
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
или
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
поделитесь пожалуйста!
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ребят, помогите.
Я поставил на сервер noescape, и у меня при ударе кмруой по стенке или же другому придмету который не пренадлежит мне, начинает действовать raid block
Если еще актуально:
"BlockWhen": {
"damage": {
"enabled": false, - рейд-блок при нанесении определенного дамага по строительным блокам. по умолчанию включено, нужно отключить
"minCondition": 100.0
},

"destroy": true, - включить, если нужен рейд-блок только при разрушении строительных блоков (обычно так делается)
"unowned": false
}
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Если еще актуально:
"BlockWhen": {
"damage": {
"enabled": false, - рейд-блок при нанесении определенного дамага по строительным блокам. по умолчанию включено, нужно отключить
"minCondition": 100.0
},

"destroy": true, - включить, если нужен рейд-блок только при разрушении строительных блоков (обычно так делается)
"unowned": false
}
Спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
8
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ребята, поделитесь рабочим радиационным домом, spawn control и плагином для статистики нормальным, пожалуйста!
 
Сверху Снизу