Плагины для Rust Experimental

Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
752
Реакции[?]
64
Поинты[?]
2K
Здравствуй при загрузке данного плагина выдает ошибку: ( Error while compiling: Skills.cs(344,41): error CS1061: Type `ListHashSet<BasePlayer>' does not contain a definition for `ForEach' and no extension method `ForEach' of type `ListHashSet<BasePlayer>' could be found. Are you missing an assembly reference?) ЧТО это значит?
Хотя я не работаю с exp (8гб и встроенная карта не потянет с i3 процом) думаю посоветовать заменить


C#:
BasePlayer.activePlayerList.ForEach(OnPlayerInit);
на

Код:
BasePlayer.activePlayerList.ToList().ForEach(OnPlayerInit);
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Скиньте, пожалуйста плагин на внутриигровой магаз, буду очень благодарен.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ты че баклан, дефективный?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
752
Реакции[?]
64
Поинты[?]
2K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет всем у кого есть плагин защита строений в процентах в определенное время??? буду очень признателен
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Доброго времени суток , может кто поделится плагином - для защиты строения когда человек с превилегией офф ? Т.е. Офнулся человек купивший защиту от рейда , урон по его строению -50% допустим. Заранее спасибо.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет всем у кого есть плагин защита строений в процентах в определенное время??? буду очень признателен
Доброго времени суток , может кто поделится плагином - для защиты строения когда человек с превилегией офф ? Т.е. Офнулся человек купивший защиту от рейда , урон по его строению -50% допустим. Заранее спасибо.
Это плагин BuildingProtection, на стр. 67-68 в этой теме есть ссылка на ресурс, где его можно скачать и сам плагин.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Это плагин BuildingProtection, на стр. 67-68 в этой теме есть ссылка на ресурс, где его можно скачать и сам плагин.
Я вкурсе про этот плагин.. вопрос в другом , мне нужен оффлайн протекшен... а не постоянный..
Но спасибо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Подскажите полезные плагины для вайпа , что-бы вайпы проходили боле плавно и не надо было вспомнить что удалять , что чистить, а что вообще не трогать =)
И есть у кого репорт плагин ?
Может кто вкурсе , как убрать тряску экрана, например когда кто-то стреляет, а ты с боку рядом на него смотришь, то подрагивает экран...
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0

Вложения

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Народ , подскажите или поделитесь хорошим плагином , который отчищает карту от мусора, пожалуйста
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ПРИВЕТ НАРОД КТО ЗНАЕТ КАК В TRADE ПРОПИСАТЬ VIP И Т.Д.????????????????? ИЛИ У КОГО ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОПИСНОЙ ДОРАБОТАННЫЙ ПЛАГИН
 
Сверху Снизу