Undetected PUBG Radar

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Фичи:
  • Интерфейс можно открыть на любом девайсе (другой комп, телефон, планшет и т.д.)
  • Не отслеживается прогрммно, а значит бан невозможен
  • Совместим с Win 7, 8, 10
Функциональность радара:
  • Отображает расположение противников
  • Отображает расположение союзников
  • Отображает направление обзора игроков
  • Отображает расстояние до игроков
  • Отображает положение тела игрока (стоя, присев, лёжа)
  • Отображает стрельбу игроков и её направление
  • Отображает оружие игроков
  • Отображает расположение дропов
  • Отображает расположение транспорта и его тип
  • Показывает расположение лута
  • Имеет фильтр отображаемого лута (вы можете указать какой лут нужно отображать)
  • Имеет настройку размера иконок лута
  • Имеет два типа отображения: изображение\текст
Дополнительная информация:
Чит находится в режиме тестирования и возможны перебои с его работой или расширение\сокращение функциональности.
Информация от разработчика о новостях в разработке всегда доступна в
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
.

Купить:
ПРОДАЖИ ВРЕМЕННО ПРИОСТАНОВЛЕНЫ ДО ВЫЯСНЕНИЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ С FPS

На данный момент все продажи осуществляются через
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Актуальные цены и доступные варианты подписки указаны там-же.


Цена подписки для уже купивших радар будет сохранена прежней при условии регулярного продления подписки.
По вопросам тех.поддержки все ваши заявки оставляйте FPS, на данный момент он официальный и единственный реселлер и саппорт софта.

Данная тема исключительно для обсуждения и данного продукта.
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
744
Реакции[?]
215
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Софт прошел проверку
 
Я в танке
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
164
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Хочу написать отзыв - Ну начнем с того что очень качественный сервис в плане общение, продавец не только дал радар вперед, так еще и дал протестить его до покупки.
Теперь по функционалу - в радаре есть все что бы нагибать! Позиции, лут, расстояние - ну а дальше уже дело техники. Те кто юзал VMRadar и прочие тот будет в восторге!
Спасибо KobaST!!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отличный софт, и хороший продавец дал радар на перед протестить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
"Не уверен в работоспособности на РУ серверах. " так же как в xRadar-е тоже не работает? кто нить точно сможет сказать? в хРадаре в дуо с ру региона там не работает, а как тут обстоят дела?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
"Не уверен в работоспособности на РУ серверах. " так же как в xRadar-е тоже не работает? кто нить точно сможет сказать? в хРадаре в дуо с ру региона там не работает, а как тут обстоят дела?
Соло на русский серверах все ок
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
"Не уверен в работоспособности на РУ серверах. " так же как в xRadar-е тоже не работает? кто нить точно сможет сказать? в хРадаре в дуо с ру региона там не работает, а как тут обстоят дела?
Если у тебя есть сомнения я могу дать на тест, после того как убедишься что всё работает - оплатишь.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Отличный радар! Всё работает! Фризов нет! Tестировал в дуо через ру - нормально всё. Радар браузерный, так что можно и через телефон или планшет,я использовал Ontopreplica. По качеству такой же как и XRadar ( раньше юзал), но в разы дешевле!!! Рекомендую.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
31
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Поиграл с радаром, пришло время отзыва:
Получил радар на тест, на RU серверах все отлично работает, ТС ответил моментально и выдал радар, за это огромный респект.
Задержка у радара минимальная, показывается весь лут, можно выбрать, что показывать, а что нет. Если берёшь лут - то он пропадает с радара, лично для меня это +, т.к понимаешь, что взято, а что нет, на старых радарах такого не было и допустим кто-то взял прицел/медицину/оружие, а с радара это не пропало и ты мог путаться.
За это Вас никогда не забанит, т.к никаких .exe файлов, инжектов и прочего нет. Максимум, что может произойти - крупная обнова и радар сломается, но думаю это ненадолго и ТС все оперативно исправит. Отдельно можно уточнить, что если у Вас не мощный компьютер и Вы можете только запускать PUBG (допустим с браузером лагает) - можно вывести всё на смартфон/планшет/ноутбук и ненагружать компьютер, сообствено - без потерь мощностей/фпс. Не нужен второй монитор, думаю почти у всех есть смартфоны в 2018 :D.
Есть также подсветка некоторого лута (Например МКа, глушители от AR/SR, 3 лвл лут). Лут, обычно показывается картинками, но если Вас это не устраивает - не проблема, можно сделать, чтобы показывалось текстом, как говорится на вкус и цвет. Также можно увеличить размер лута, ну тут тоже всё под личные предпочтения.
Показываются Аирдропы вне зависимости как далеко он был скинут. Очень понравилось, что показывает ХП у врага (нужно немного понять и привыкнуть, но всё довольно хорошо видно), можно использовать во многих ситуациях - допустим, Вы видите, что у врага мало здоровья и вы можете его спушить и выиграть файт, а в иных случаях - игру.
Минусы, которые я заметил:
- Иногда пропадает/не показывается враг.
- Можно выводить радар только на одно устройство и ваши тиммейты не могут видеть радар, как Вы, но никто не отменял дискорды/скайпы etc.
Хотел бы увидеть показ гранат, иногда помогало бы ориентировочно закидывать гранату врагу.
Надеюсь ТС не забьёт на радар после первой обновы, которая сломает радар. Удачи в продаже!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Не уверен в работоспособности на РУ серверах. " так же как в xRadar-е тоже не работает? кто нить точно сможет сказать? в хРадаре в дуо с ру региона там не работает, а как тут обстоят дела?
Как в соло так и в пати не каких проблем с серверами.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Отличный радар! Всё работает! Фризов нет! Tестировал в дуо через ру - нормально всё. Радар браузерный, так что можно и через телефон или планшет,я использовал Ontopreplica. По качеству такой же как и XRadar ( раньше юзал), но в разы дешевле!!! Рекомендую.
C Ontopreplica осторожнее, за неё можно бан получить.

продление сколько?
Столько-же сколько и покупка.
 
Сверху Снизу