Undetected PUBG Radar

Разработчик
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
57
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Друзья, пишите мне в Дискорд, по поводу радара.
 
Лучшие приватные читы
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
620
Реакции[?]
187
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Коба в игнор пускает людей, к нему обращались за покупкой, он всех направлял к ФПС и через него купить, естсественно через него купили, дня 1-3 поиграли, потом ФПС всех кинул. А коба в игнор, типа бабок нету-нету и радара, но мы то тут при чем, если ты доверился кому то(ФПС) и отвечай будь добр, мы то тут при чем. Тем более в это время ФПС не был забанен тут на форуме. Это ихние терки между собой, мы то тут при чем.

PS: ни денег ни радара.
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Коба в игнор пускает людей, к нему обращались за покупкой, он всех направлял к ФПС и через него купить, естсественно через него купили, дня 1-3 поиграли, потом ФПС всех кинул. А коба в игнор, типа бабок нету-нету и радара, но мы то тут при чем, если ты доверился кому то(ФПС) и отвечай будь добр, мы то тут при чем. Тем более в это время ФПС не был забанен тут на форуме. Это ихние терки между собой, мы то тут при чем.

PS: ни денег ни радара.
Создай арбитраж с скринами, автор на ЮГ забил, ну и похуй, по факту арбитража будет забанен здесь и следом пойдет по кругу по всем форумам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
без пруфа понятно, гугли сам, везде баны идут за радары, в том числе ПРО сцене тоже около 10-20 игроков забанили. да все трубят,а тебе пруфы да пруфы. возьми купи и поиграй с радаром, будет тебе пруф. Без обид.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ставлю на то, что разработчики радара слили базу клиентов. Есть еще второй вариант, но это из сферы мистики.
 
Я в танке
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
164
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
без пруфа понятно, гугли сам, везде баны идут за радары, в том числе ПРО сцене тоже около 10-20 игроков забанили. да все трубят,а тебе пруфы да пруфы. возьми купи и поиграй с радаром, будет тебе пруф. Без обид.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Конечно без обид :) - просто я покупал данный радар и пользовался им до того как ФПС слился (покупал напрямую у Кобе) где то числа 27.11 забил на пабг и не играл, поэтому и хотелось пруфов :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
22
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Конечно без обид :) - просто я покупал данный радар и пользовался им до того как ФПС слился (покупал напрямую у Кобе) где то числа 27.11 забил на пабг и не играл, поэтому и хотелось пруфов :)
у меня как раз таки радар от кобы и забанили, ни денег, ни радара, ни акка))))))
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
47
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ставлю на то, что разработчики радара слили базу клиентов. Есть еще второй вариант, но это из сферы мистики.
Да похоже просто всех, у кого через впн интернет, забанили
 
Я в танке
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
164
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
65
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
очередной гавновысер от ру криворуких уебков которые не могут продержаться хотя бы пару месяцев без скама
 
Сверху Снизу