Важно Как изменится читерский рынок в CS:GO? Мнение GOVARD'а

Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Сен 2017
Сообщения
632
Реакции[?]
176
Поинты[?]
1K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
162
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Карликовая свинья
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
125
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Мне кажется, что будут выпускать "тру андетектед 100500 лет легит софт" с припиской, что 100500 лет гоняли на прайме и их не спалили. Да и это на самом деле будет иметь смысл - люди, действительно купившие прайм, будут ссаться за свой аккаунт (если они решили пробустить свой акк).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Мой прогноз:
- все крупные владельцы HvH-читов снизят цену на свой продукт.
- все крупные владельцы HvH-читов откажутся от рейджа и переделают софт в сторону легита.
- все крупные владельцы HvH-читов закроют проект и уйдут из CS:GO.
А я думаю наоборот HVH читы взлетят, считай зарегистрировал новый аккаунт, получил свой 3 lvl, и пошёл крушить ММ, забанили, новый аккаунт создал, и так по кругу. Но в начале катки все будут по легиту, а в конце как всегда все крутиться начнут :D
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
137
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Отдавать 1000 рублей за очередной прайм-аккаунт никому не хочется (даже я, будучи взрослым человеком, подумал бы дважды), именно поэтому на рынке появляется хорошая возможность расцвести проектам, которые основаны на легитной игре.
Но за PUBG люди платят 899 рублей и летают на машине, телепортируются, а это уже считается как Rage, и всё равно покупают аккаунт, и ничего страшного нету в этом
 
┬┴┬┴┤ ͜ʖ ͡°) ├┬┴┬┴
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
760
Реакции[?]
384
Поинты[?]
0
А я прям дико рад обнове. я блять с самого начала был против легит аа в мм и этот апдейт вернул меня в 2016 год, когда в мм все играли без этой хуйни, та и возможно после этого апдейта в ските заебенят топ легитбот с разными плюхами.
а то что хвх сервера умерли - эт заебись, наконец-то деграданты с этих серверов по вылезают, возможно даже снова людьми станут, а то блять каждый второй на хвх это отбитый кретин с набором из 10 фраз
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разделяю с тобой мнение.
Вальве уже смирилась что эта игра мертва и решила разделить ее на два лагеря.
Дрочеры которые будут играть в это до конца ее дней. И хвх бои с легитерами.
Многие проекты снизят свою цену , однозначно.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
22
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
У меня есть 15 аккаунтов со старой датой регистрации + на всех неоткалиброванная CS:GO (она там даже не запускалась, ноль часов). Буду продавать 800-900 рублей за аккаунт, учитывая то что тебя не кинут (всё-таки одмен югейма) и то что эти аккаунты исключительно под мейн.
Так мб на прайм скидки будут в праздники и будет стоить меньше 500р, тогда все буду праздников ждать, а не покупать аккаунты за такую цену))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Их вообще не должно быть. Только если кому-то случайно достанется аккаунт (стиллеры и логи с них), то только в этом случае ребята могут пойти пострадать ерундой. А обычные читеры ни за что не захотят сливать просто так 1000 рублей — только если у них с мозгами не в порядке.
А репачино он же заходит на прайм с читами???
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
37
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ну и что? Где снижение цен? Где разделение лагерей? На прайме чуть ли не free cs, семирейджеры в каждой второй катке, и крутилки по нескольку в день.
По ощущениям стало всё только в несколько раз хуже. И прайм за 1000 вообще погоды не сделал.
 
Сверху Снизу