Исходник Всякие мемы из PPHUD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
12
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля лыхуерчик кто тебе блять кодера дал, ты вообще о чём какие кодеры ля кто так над тобой по рыфлил?
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
че ты выябуешься? Челик сделал бесплатный софт, дети хавают, все довольны.
Я не юзал этот софт, мне поебать чёт. Но напрягает твоя реакция.
Тебя триггерит, что софт хайпанул, а твой гунстер парадис - нет? Не понятно.
ебать вы долбоебы в топике тупа, ору чота с вас всех, и с тебя GOVARD
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
да лул югейм 2па мем, чо вы блять все как терпилы себя ведете - если блять хотите что-то сказать, говорите и не надо давать кому-то себя ограничивать
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
да лул югейм 2па мем, чо вы блять все как терпилы себя ведете - если блять хотите что-то сказать, говорите и не надо давать кому-то себя ограничивать
А кто терпит?:roflanEbalo::roflanEbalo:
Ещё ранее сказали что твой проект говно ебаное. Ну?
Пхуд единственный пока чит который нормальный из фри софтов.
Так не, ты своё уебанское ненужное мнение везде впихнёшь.
Мб ты челик который не хочет понимать то, что ты не прав?
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
А кто терпит?:roflanEbalo::roflanEbalo:
Ещё ранее сказали что твой проект говно ебаное. Ну?
Пхуд единственный пока чит который нормальный из фри софтов.
Так не, ты своё уебанское ненужное мнение везде впихнёшь.
Мб ты челик который не хочет понимать то, что ты не прав?
может ты челик которого никто не знает и никто не желает слушать твое помойное мнение, терпилюга
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
да лул югейм 2па мем, чо вы блять все как терпилы себя ведете - если блять хотите что-то сказать, говорите и не надо давать кому-то себя ограничивать
Ты можешь всех красиво послать нахуй и при этом не получить бан. А знаешь как?
Делаешь бесплатный софт и если он ебёт в жопу PPHUD — ты выиграл. И да, ключевое слово ещё в том, чтобы исходный код был охуенным, ты же на него делаешь акцент, не так ли?

Так что давай, дерзай, посмотрим какой ты тут тру кодер.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Ты можешь всех красиво послать нахуй и при этом не получить бан. А знаешь как?
Делаешь бесплатный софт и если он ебёт в жопу PPHUD — ты выиграл. И да, ключевое слово ещё в том, чтобы исходный код был охуенным, ты же на него делаешь акцент, не так ли?

Так что давай, дерзай, посмотрим какой ты тут тру кодер.
если я буду делать фри софт для югейма - с тебя бабки, иначе никакой мотивации нету
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
119
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нынешний ппхуд лучше олд морфа. не так ли?(даже без фэйков)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
если я буду делать фри софт для югейма - с тебя бабки, иначе никакой мотивации нету
Ты сейчас отстаиваешь своё достоинство, ты ведь начал весь этот бред (я про данную тему). Я не прошу тебя сделать бесплатный софт для югейма.
Если говоришь что PPHUD дерьмо — предложи нечто лучшее. А если предложить не можешь, то и оставь своё мнение при себе.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
может ты челик которого никто не знает и никто не желает слушать твое помойное мнение, терпилюга
Лол? ок, мб меня никто не знает (я и не хочу этого). Но блять, ты же щас хуйню несешь, шаришь? Все твердят то, что чит норм среди фри софтов, так нет, ты свою помойку раскрыл и начал пиздеть про то, кому нахуй не сдалось это. Не легче просто отписать суть проблемы?
 
гамсенси
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
45
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Ты можешь всех красиво послать нахуй и при этом не получить бан. А знаешь как?
Делаешь бесплатный софт и если он ебёт в жопу PPHUD — ты выиграл. И да, ключевое слово ещё в том, чтобы исходный код был охуенным, ты же на него делаешь акцент, не так ли?

Так что давай, дерзай, посмотрим какой ты тут тру кодер.
как сказал @rraggerr
когда сурцы новые сольют,тогда и будет софт :roflanEbalo::roflanEbalo::roflanEbalo:
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Ты сейчас отстаиваешь своё достоинство, ты ведь начал весь этот бред (я про данную тему). Я не прошу тебя сделать бесплатный софт для югейма.
Если говоришь что PPHUD дерьмо — предложи нечто лучшее. А если предложить не можешь, то и оставь своё мнение при себе.
ооо пошел защищать софт который поднял онлайн югейма, остынь ковбой
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
ооо пошел защищать софт который поднял онлайн югейма, остынь ковбой
Защищать софт? Вовсе нет. Это фиктивный онлайн. Как только софт вымрет — не факт что он сохранится. Мне хотелось бы видеть умное комьюнити, а не то, которое сливает конфиги от repachino за 20 рублей.

Во времена существования Симплекса были подобные темы? Не припоминаю. Я просто не люблю подобные наезды, когда ты сам НЕ ЛУЧШИЙ, но при этом что-то на других балаболишь.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Защищать софт? Вовсе нет. Это фиктивный онлайн. Как только софт вымрет — не факт что он сохранится. Мне хотелось бы видеть умное комьюнити, а не то, которое сливает конфиги от repachino за 20 рублей.

Во времена существования Симплекса были подобные темы? Не припоминаю. Я просто не люблю подобные наезды, когда ты сам НЕ ЛУЧШИЙ, но при этом что-то на других балаболишь.
Я не лучший потому что я прекратил свою деятельность в сфере хвх т.к. это аутизм
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Я не лучший потому что я прекратил свою деятельность в сфере хвх т.к. это аутизм
Ну так ТЕМ БОЛЕЕ.
Если ты прекратил свою деятельность в сфере HvH, то какого хрена ты лезешь туда, куда не должен? Я не могу критиковать какой-либо исходный код и софт в принципе, так как я не разбираюсь в этой сфере (я не играю с читами, не являюсь кодером). Так ты какого хуя полез туда, куда не должен был лезть? Иди критикуй легитные проекты + предлагай взамен им свой идеальный продукт. В чём проблема?
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Ну так ТЕМ БОЛЕЕ.
Если ты прекратил свою деятельность в сфере HvH, то какого хрена ты лезешь туда, куда не должен? Я не могу критиковать какой-либо исходный код и софт в принципе, так как я не разбираюсь в этой сфере (я не играю с читами, не являюсь кодером). Так ты какого хуя полез туда, куда не должен был лезть? Иди критикуй легитные проекты + предлагай взамен им свой идеальный продукт. В чём проблема?
блять какой ты умный, если я прекратил деятельность это не значит что я перестал шарить в этой теме. С таким успехом если ты перестал записывать видосы на ютуб - значит ты не можешь критиковать чужие видосы? чаво?

говард, хватит, у тебя уже крыша едет совсем
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Слей исходники последнего морфа, и по коду станет все ясно. )) И не надо будет фри софт делать, доказывать кому что-то, срачи эти поддерживать. )) Ты ж забил на ХВХ софт, поэтому для тебя это ничего не стоит. )
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Слей исходники последнего морфа, и по коду станет все ясно. )) И не надо будет фри софт делать, доказывать кому что-то, срачи эти поддерживать. )) Ты ж забил на ХВХ софт, поэтому для тебя это ничего не стоит. )
слишком много привата будет у школоты. не, спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу