Исходник Всякие мемы из PPHUD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
блять какой ты умный, если я прекратил деятельность это не значит что я перестал шарить в этой теме. С таким успехом если ты перестал записывать видосы на ютуб - значит ты не можешь критиковать чужие видосы? чаво?

говард, хватит, у тебя уже крыша едет совсем
Какой же ты всё-таки аутист, я тебе уже в котором сообщении говорю о том, что ты должен предложить что-то взамен. А так как это критикуешь именно ты, то хочется увидеть твой собственный софт. А-ля, если тебе что-то не нравится — сделай лучше. Короче всё, разговор окончен.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,091
Реакции[?]
799
Поинты[?]
143K
блять какой ты умный, если я прекратил деятельность это не значит что я перестал шарить в этой теме. С таким успехом если ты перестал записывать видосы на ютуб - значит ты не можешь критиковать чужие видосы? чаво?

говард, хватит, у тебя уже крыша едет совсем
мб ты и шаришь, но назвать морф хвх софтом язык толком и не поварачивается:roflanPominki:
даже с нормальными сетами твой софтец сосал всем подряд:CoolStoryBob:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
226
Реакции[?]
239
Поинты[?]
0
пиздец вы все тут дауны
один долбоеб пытается доказать что ВНЕЗАПНО БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ ОКАЗАЛСЯ ПАСТОЙ, И КОДЕР ТАМ НЕОПЫТНЫЙ, а другие хавают причмекивая и агрятся. спасибо тебе боже за еще один мемный тред на югейме
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
слишком много привата будет у школоты. не, спасибо.
Ну смотри, ты говоришь тебе похуй на ХВХ и ты забил на эту тему. Ну будет приват у школоты, тебе не похуй? Ведь ты уже не в теме, не в гроб ведь ты этот приват утащишь или как кощей над златом чахнуть будешь?)) Ты ушел в легит экстернал софт, как я понял.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
перестал шарить
судя по тому что я видел и твоим словам: ты даже не начинал "шарить".
Его софт -коппипаста, твой софт тоже коппипаста, любой другой софт тоже коппипаста. Вы как хомячки.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Ну смотри, ты говоришь тебе похуй на ХВХ и ты забил на эту тему. Ну будет приват у школоты, тебе не похуй? Ведь ты уже не в теме, не в гроб ведь ты этот приват утащишь или как кощей над златом чахнуть будешь?)) Ты ушел в легит экстернал софт, как я понял.
ага, и на них будут навариваться всякие дауны которые любят селлить читы слепленные из фри сурсов (пенгуваре хело)
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
судя по тому что я видел и твоим словам: ты даже не начинал "шарить".
Его софт -коппипаста, твой софт тоже коппипаста, любой другой софт тоже коппипаста. Вы как хомячки.
одно дело когда копипаст это сдк которое и так лежит на гитхабе валва, а другое когда софт полностью сделан из чужого кода, угу
 
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
ага, и на них будут навариваться всякие дауны которые любят селлить читы слепленные из фри сурсов (пенгуваре хело)
Навариваются только те кто умеет продавать, а не то кто умеет продукт создавать. Правила рынка.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Какой же ты всё-таки аутист, я тебе уже в котором сообщении говорю о том, что ты должен предложить что-то взамен. А так как это критикуешь именно ты, то хочется увидеть твой собственный софт. А-ля, если тебе что-то не нравится — сделай лучше. Короче всё, разговор окончен.
бля, на такую поеботу типа "не нравится - сделай лучше" уже внимание надо перестать обращать как лет 20, вы до сих пор юзаете это словосочитание для того чтобы кому-то что-то предъявить.
То-есть я не могу ничего критиковать? Тогда не критикуй мои сообщения, умник. Мне это не нравится, да и вообще ты себя только с худшей стороны каждый раз показываешь.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
999
Реакции[?]
1,209
Поинты[?]
3K
одно дело когда копипаст это сдк которое и так лежит на гитхабе валва, а другое когда софт полностью сделан из чужого кода, угу
Твой софт чистая коппипаста!))) Доказательства я только что процитировал с твоих слов. Вся тема построена чисто на "подгорании твоего пердака". Диз.листы что ты предоставил у твоего чита имеют тот же самый смысл, а местами и индентичное построение(а еще я тебя немного удивлю: в зависимости от настроек проекта IdaPro может выдавать разные на визуал листинги).
Умерь свое ЧСВ уже. Реально смешно становиться.
 
youtube.com/c/funware
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
243
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Какой смысл с этой темы, можно спросить? Лично мне пофиг, софт норм, за сурсы спасибо. Может, закроет кто-нибудь тему?
Упд: зачем было поднимать срач и так понятно что и как.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Твой софт чистая коппипаста!))) Доказательства я только что процитировал с твоих слов. Вся тема построена чисто на "подгорании твоего пердака". Диз.листы что ты предоставил у твоего чита имеют тот же самый смысл, а местами и индентичное построение(а еще я тебя немного удивлю: в зависимости от настроек проекта IdaPro может выдавать разные на визуал листинги).
Умерь свое ЧСВ уже. Реально смешно становиться.
где ты видишь чсв, ты вообще сообщения читал не?
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Какой смысл с этой темы, можно спросить? Лично мне пофиг, софт норм, за сурсы спасибо. Может, закроет кто-нибудь тему?
это мемы, а всякие василии подгорели я ебал XD
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
Какой смысл с этой темы, можно спросить? Лично мне пофиг, софт норм, за сурсы спасибо. Может, закроет кто-нибудь тему?
Упд: зачем было поднимать срач и так понятно что и как.
хз, говард почему то не хочет, так бы я забанил его за пустую тему
 
youtube.com/c/funware
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
243
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
хз, говард почему то не хочет, так бы я забанил его за пустую тему
Банить? Нету смысла, код есть какой-то (я не умею это использовать, но МБ кому надо). А вот тему было б хорошо закрыть, но не удалять.
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
192
Реакции[?]
44
Поинты[?]
0
так ты просто сгорел и все, спасибокобан
наверно нету смысла попросить показать где я сгорел, потому что опять сольешься. Но интересно, а к чему кстати всё таки такой негатив был?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу