Outdated PPHUD LOADER [27.02/14.04]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты пахнешь мятой
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
208
Реакции[?]
52
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Все было хорошо, играл с этим читом, запускал раза 4-5. Работало Стабильно. Потом, я при каждом запуске отключал антивирус, и он запускался, но потом перестал, а то есть, я откл антивирус на 10 минут, запустил чит от имени админа, нажал запустить чит, пишет готово, перехожу в игру, открылась консоль и появился значок ппхуд, нажимаю инсерт и ничего. Что делать? Как разъебывать лица бомжам? Как?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Из-за чего эта ошибка?1545819806270.png Изначалоно прошлая версия работала, потом начала вылазить эта ошибка, новую версию скачал(текущую) опять тот же трабл.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
У меня 10, с офф сайта, сегодня только переусстановил, до переусстановки начала вылазить ошибка
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
181
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
дайте инжектор для винды 7 плиз

Ты похоже темой ошибся:)

С этого момента ссылки не кидаю.
Я поставил хайд всего 3 дня, издеваетесь что ли?
дай сслыку на инжект для винды 7
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вообще по кайфу чтоб не искать андетект инжектор
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Убери надпись на windows 7 не работает, я с семёрки и все робит надпись готово появилась и в игре чит появился. (windows 7, 6.1 сборка 7601)
 
| RukaBlood |
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
91
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
нажимаю "запустить чит" , пишет "Готово!" и кс крашит нахуй((
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Помогите ребят.Скачал 2 дня поиграл отключил комп включил хопа нужен администроатор сети я хз . Запускал от имени админа помогите .А и ещё когда качаю хром говорит мало загрузок возмож вирус.Нажимаю сохранить ок скачался нажимаю открыть хопа этот файл удолён и всё.Лоадер твой И когда на вирусы проверял он нашёл в твоём лоадере троян анти вир 360 total security .Все с++ есть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
126
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Помогите ребят.Скачал 2 дня поиграл отключил комп включил хопа нужен администроатор сети я хз . Запускал от имени админа помогите .А и ещё когда качаю хром говорит мало загрузок возмож вирус.Нажимаю сохранить ок скачался нажимаю открыть хопа этот файл удолён и всё.Лоадер твой И когда на вирусы проверял он нашёл в твоём лоадере троян анти вир 360 total security .Все с++ есть
чо написал, нихуя не понятно
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Помогите ребят.Скачал 2 дня поиграл отключил комп включил хопа нужен администроатор сети я хз . Запускал от имени админа помогите .А и ещё когда качаю хром говорит мало загрузок возмож вирус.Нажимаю сохранить ок скачался нажимаю открыть хопа этот файл удолён и всё.Лоадер твой И когда на вирусы проверял он нашёл в твоём лоадере троян анти вир 360 total security .Все с++ есть
Блять, отключи антивирус и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу