Гайд Обход бана Gamewer

Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Есть люди, у которых нет желания/денег для покупки лицензионной копии RUST, поэтому они продолжают играть на пиратской версии.
На большинстве серверов стоит пользовательский античит Gamewer, который усердно пытается забанить недобросовестных игроков. И если "новоприбывший" в мир читов не достаточно прошарен в данной тематике, то может легчайшим способом получить блокировку.

Данная тема предназначена для тех, кто находится в поисках снятия блокировки.

Вообще, сам античит довольно банален(Если сравнивать его с работой того же EasyAntiCheat на офф.серверах игры. Gamewer аписывает телеметрию пк. Это означает, что спуферы не будут помогать. Античит выполняет лишь функцию создания скриншотов и сбора данных вашего ПК. Также, чит будет стараться находить боксы от ВХ на экране и в случаее обнаружения - репортить вас и проверять на их движение.

Для работы потребуется .exe файл, который выполнит почти всю работу за Вас. Скачать его можно будет по ссылке в конце статьи, а благодарность за программу хочу выразить BaseCheaters. Благодаря его Вы и читаете данный гайд:)

Итак, поїхали.

1. Устанавливаем Windows 10 Pro, желательно х64 битную
2. Запускаете скачанный файл от имени администратора
4. После очистки файлов закрываем консоль и ребутаем ПК
5. Устанавливаете последние обновления драйверов с помощью того же Drive Pack Solutions (Не реклама!) и снова перезагружаем ПК
5. Скачиваем клиент Rust от Alkad
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

6. Устанавливаем клиент игры(Сделать Вы это сможете и без меня.. надеюсь..)
7. Переходите в Стим и регистрируете новый аккаунт(Это обязательно!)
8. Запускаем Cтим от имени администратора
9. Скачиваем GameWer версии 3.2.0d из их официальной группы и устанавливаем

На этом процесс снятия бана завершен.

Доп. информация:
- Как уже было сказано выше, Gamewer детектит ВХ, а следовательно лучше играть и вовсе без него, либо ставить на бинд и включать всего на несколько секунд, дабы осмотреться.
- Учтите, что не на всех сборках Win10 работает способ анбана! Моя рекомендация это 1809, на

LINKS:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- ссылка на скачивание программы
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
- ссылка на скачивание клиента игры от Alkad

На этом у меня всё, всем удачи!
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
183
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как бы не он автор а я,я ставил 3 винды и только 10 смогла обойти хз почему,батник не нужен совершенно,он бесполезен,да,он чистит телеметрию но gamewer использует не телеметрию которая записывается на компьютере.
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Как бы не он автор а я,я ставил 3 винды и только 10 смогла обойти хз почему,батник не нужен совершенно,он бесполезен,да,он чистит телеметрию но gamewer использует не телеметрию которая записывается на компьютере.
Автор кода BaseCheaters, а ты автор самого обхода.
Без обхода батник может разве что использоваться для очистки LastActivityView, а без батника обход не существует.
Решите эти вопросы уже между собой, пожалуйста.
Потому что на данном этапе есть два решения: либо вы приходите к какому-то соглашению и я вписываю вас обоих как авторов, либо убираю вовсе из авторства, т.к. угодить всем я не могу попросту.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
72
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автор кода BaseCheaters, а ты автор самого обхода.
Без обхода батник может разве что использоваться для очистки LastActivityView, а без батника обход не существует.
Решите эти вопросы уже между собой, пожалуйста.
Потому что на данном этапе есть два решения: либо вы приходите к какому-то соглашению и я вписываю вас обоих как авторов, либо убираю вовсе из авторства, т.к. угодить всем я не могу попросту.
Хз Бан не снялся , вроде сделал как ты сказал
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
183
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз Бан не снялся , вроде сделал как ты сказал
Ты ставил именно windows10?У меня лично получилось на win10 pro,и да если у тебя не бан на 999 дн то попробуй его получить поменяв свой hardware id в регистре(инфа есть в интернете) и делай такую же процедуру.Забыл добавить,когда будешь ставить новую винду отформатируй все диски.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Первым кто мне кинул этот обход был Banek (селлер читов для раста) я попробовал, но ничего не вышло. У меня винда 10 про, бан на 999 дней. Так-как недостаточно симпатий не могу скачать тот батник, но у меня он есть (Banek скидывал опять-же). Я всё делаю по инструкции, может кто знает как решить сию проблему-с?
 
Basenull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первым кто мне кинул этот обход был Banek (селлер читов для раста) я попробовал, но ничего не вышло. У меня винда 10 про, бан на 999 дней. Так-как недостаточно симпатий не могу скачать тот батник, но у меня он есть (Banek скидывал опять-же). Я всё делаю по инструкции, может кто знает как решить сию проблему-с?
Вы случайно не используете Anti-OS? GameWer банит за AntiOS..
Инструкция которая работает у меня:
1. Ставлю новую винду
2. Запускаю этот спуфер
3. Перезапускаю комп
4. Ставлю дрова
5. Опять перезапускаюсь
6. Ставлю стим и Алкадовский раст
7. Качаю GameWer 3.2.0d с группы
8. Запускаю раст и геймвер.

*Обязательно использовать новый стим акк*
(А ну и обход работает не только на WIN10 PRO, а ещё на некоторых сборках не работает..Так что надо подбирать)
А так если вы пробовали другие системы то в ближайшую неделю выйдет новая версия разбана и она должна убирать уже 100%..
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх ребята... если бы вы знали как выдается бан =(... Поэтому не какие BAT не помогут... У античита есть ряд багов из за которых он иногда пропускает людей после использования софта но это не закономерность а скорее исключения связаные с багами MySQL и либы работы с мускулем...
 
Basenull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх ребята... если бы вы знали как выдается бан =(... Поэтому не какие BAT не помогут... У античита есть ряд багов из за которых он иногда пропускает людей после использования софта но это не закономерность а скорее исключения связаные с багами MySQL и либы работы с мускулем...
Ну все же меня по кд 99% попыток пропустило и кое кого ещё.. Везет?
 
Basenull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх ребята... если бы вы знали как выдается бан =(... Поэтому не какие BAT не помогут... У античита есть ряд багов из за которых он иногда пропускает людей после использования софта но это не закономерность а скорее исключения связаные с багами MySQL и либы работы с мускулем...
Так или иначе сколько бы не пытался человек разбаниться.. Бан всегда возвращается. Использовать мой способ разбана можно ну он не поможет на долго ибо читер он и в Африке читер, а ГеймВер просто так не банит [Ну бывают исключения с которыми Ryuzaki не борится "OpenCV не совершенен"]
 
Basenull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребята чтоб не получать баны не используйте читы. (c) Разработчик Читов
 
Basenull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забыл добавить (Если бы Alkad "Alukar" а в частности Ryuzaki хотел то читеров на Alkad'e не было бы вовсе... Ryuzaki on Top! Одна работа над клиентом Мизантропа и Ryuzaki заслуживает нобелевской премии ну, а если бы Alkad не были жадными то у всех был гимвир и читеров снизилось). Ну и ГимВир половина читов все же обходит ибо оверлей не скриниться е#т...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
183
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первым кто мне кинул этот обход был Banek (селлер читов для раста) я попробовал, но ничего не вышло. У меня винда 10 про, бан на 999 дней. Так-как недостаточно симпатий не могу скачать тот батник, но у меня он есть (Banek скидывал опять-же). Я всё делаю по инструкции, может кто знает как решить сию проблему-с?
Так я дал эту инструкцию Ваньку)Ты менял стим?У меня все робит,пиши сюда - vk.com/danya213
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
183
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первым кто мне кинул этот обход был Banek (селлер читов для раста) я попробовал, но ничего не вышло. У меня винда 10 про, бан на 999 дней. Так-как недостаточно симпатий не могу скачать тот батник, но у меня он есть (Banek скидывал опять-же). Я всё делаю по инструкции, может кто знает как решить сию проблему-с?
Батник не нужен,модер не обновил походу тему,пиши мне в вк я объясню подробнее,я дал инструкцию Ваньку,вк кидал выше,т.к я автор обхода а не basecheaters,он автор батника но никак обхода бана,батник бесполезен,его можно юзать только для чистки last activity
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
183
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хз Бан не снялся , вроде сделал как ты сказал
ты форматировал все диски?Ставь лучше win10 pro,желательно чистить диски так - когда у тебя открывается выбор дисков на которую ты хочешь поставить винду,нажимаешь shift + 10 и у тебя открывается кмд
Пишешь в него:
  • diskpart
  • list disk (после выполнения этой команды вам нужно будет отметить для себя номер диска, который нужно конвертировать)
  • select disk N (где N — номер диска из предыдущей команды)
  • clean (очистка диска)
И так делать с каждым диском,после завершения очистки пишешь в кмд exit и закрываешь кмд
 
Basenull
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
58
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ахах,ты мне также ответил)2 недели уже катаю))Твой античит говно и это факт,банит даже за ИЗМЕНЕНИЕ HWID В РЕГИСТРЕ,WTF?И да я уже 3 раза бан снимал)Думаешь что твое говно смогло меня 3 раза подряд пропустить?
Щас на RustBerg сделаю антик посмотрим как будешь играть..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
33
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх, вместо того - что бы потратить свою энергию в дело. Вы сидите и сотрясаете воздух. Античит говно? Ну ок пускай так думают те кто хотят, думать в наше время не запрещено вроде бы как. Я же буду смотреть лишь на факт того - как много читеров сейчас на серверах и какова доля тех кто так или иначе обходят бан. Сейчас их еденицы на десятки тысяч. Я думаю это вполне себе показатель для античита который написан за 4-5 дней на коленке...
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Тема подчищена от флуда.
BaseCheaters и cherezo, хватит выяснять отношения по поводу авторства. Все такие стычки должны происходить в личных сообщениях.
В будущем, если вновь повторится - на каждое смс будет даваться варн по 1.1.
 
Сверху Снизу