Вопрос Не могу найти простейшие оффсеты Dota 2

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Всем привет, ребята. Дело вообщем такое... Не могу найти оффсет здоровья в Dota 2, искал с помощью Cheat Engine, пробовал всеми способами float,double,integer, Все значения. Так же пробовал значение увеличилось/изменилось и так далее... Но ничего не помогает(через ману тоже пробовал), как-будто там стоит защита... Всего всех адресов находится 6кк, чего собственно мало, в чём дело - не знаю, кто может помочь - буду благодарен.
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
474
Поинты[?]
1K
Если не можешь даже этого найти то вряд-ли сможешь что-то похожее на чит для доты написать...
Вот текущие оффсеты здоровья (C_BaseEntity->m_iHealth):
x64 - 0x1AC
x32 - 0x118
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
9
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ой блиин... дело было в том, что я искал в CE 6.3, и я действительно не знаю каким чудом там их не находило... В любом случае спасибо!
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
157
Реакции[?]
63
Поинты[?]
8K
Если не можешь даже этого найти то вряд-ли сможешь что-то похожее на чит для доты написать...
Вот текущие оффсеты здоровья (C_BaseEntity->m_iHealth):
x64 - 0x1AC
x32 - 0x118
плюсую, да и кому нужны оффесты гуглите Source2Gen (но он сейчас не работает ибо надо фиксить :unamused:)

 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
171
Реакции[?]
474
Поинты[?]
1K
плюсую, да и кому нужны оффесты гуглите Source2Gen (но он сейчас не работает ибо надо фиксить :unamused:)

Ну его сначала обновить нужно, а новичку это будет сделать очень сложно, изменений во время чистки движка там было не мало.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции[?]
116
Поинты[?]
1K
Для доты есть хорошая опенсорсная база/чит, но под линукс. Портануть ее под винду довольно просто(я портировал похожую базу под винду с линукса, но для другой игры).
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
по совместительству, это единственное адекватное сдк для сурс2
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А вообще реально хакнуть что то в Доте?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Всем привет, ребята. Дело вообщем такое... Не могу найти оффсет здоровья в Dota 2, искал с помощью Cheat Engine, пробовал всеми способами float,double,integer, Все значения. Так же пробовал значение увеличилось/изменилось и так далее... Но ничего не помогает(через ману тоже пробовал), как-будто там стоит защита... Всего всех адресов находится 6кк, чего собственно мало, в чём дело - не знаю, кто может помочь - буду благодарен.
Тоже
 
Сверху Снизу