Outdated Lord injector протекченный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ундетект инжектор, который сам юзаю уже очень долгое время. хайд минимальный, а то у новорегов вечно какие-то проблемы с лоадераом от никсера и т.п.:FeelsBadMan:
инжектит все, что только можно, инструкцию, думаю, не нужно прикладывать, но если кто-то что-то не поймет, пишите, объясню
upd есть одна жалоба на антрастед, так что юзать на свой страх и риск
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне тоже плиз
 
ROAD TO 1K SUBS
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,204
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
личный плз
 
legend from old css
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
117
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое
ундетект инжектор, который сам юзаю уже очень долгое время. хайд минимальный, а то у новорегов вечно какие-то проблемы с лоадераом от никсера и т.п.:FeelsBadMan:
инжектит все, что только можно, инструкцию, думаю, не нужно прикладывать, но если кто-то что-то не поймет, пишите, объясню
Можно личный? 1ой симпы не хватает :c
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
3
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое
ундетект инжектор, который сам юзаю уже очень долгое время. хайд минимальный, а то у новорегов вечно какие-то проблемы с лоадераом от никсера и т.п.:FeelsBadMan:
инжектит все, что только можно, инструкцию, думаю, не нужно прикладывать, но если кто-то что-то не поймет, пишите, объясню
дядь пж можно личный или убери ввобще хайд,от него толку 0
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
dead squad its back
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
372
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
dead squad its back
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
372
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так патруль или антрастед? У меня пока что проблем не было(как собсна последние полтора года с этим инжектором, спасибо вальве)
Я там в мм не катал. В качестве пруфа могу логин:пароль от аккаунта дать, чекнешь.
 
dead squad its back
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
372
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу