Важно Поздравление с Новым Годом от команды YOUGAME.BIZ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K


Здравствуйте!

До Нового 2019 года остались считанные часы. Нам, наверное, стоило бы подвести какие-либо итоги и рассказать о планах на будущее, но я решил, что не стоит вдаваться в подробности — постоянная аудитория проекта прекрасно знает, как мы выросли, за счёт кого мы выросли и что нас ждёт в будущем.

Хотелось лишь сказать спасибо всем пользователям нашего форума за то, что вы участвуете в его развитии и помогаете ему становится всё лучше и лучше. А вместе с ростом югейма развивается и личность человека по внешним и внутренним факторам: знакомства с новыми людьми, развитие своих навыков, понимание окружающей среды. Кроме этого, хочу отдельно поблагодарить весь стафф, который находит в своей личной жизни свободное время и уделяет его на форум: новый контент, разбор вечных холиваров, бесконечная модерация нарушений.

Хотелось бы пожелать абсолютно каждому пользователю здоровья, целеустремлённости и душевного счастья! Работайте над собой, не забывайте о родных и близких, не вините в своих проблемах кого-либо и всегда сохраняйте здравый смысл.

С Наступающим, друзья!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
218
Реакции[?]
116
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
С наступающим, господа. Надеюсь в новом 2019-м году будет меньше пастеров и будет больше заказов для frontender'ов )
Одно из значимых событий в этом году для меня - ц rip bsendpacket (ty вольва) :roflanEbalo:
 
sex
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
1,073
Реакции[?]
160
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всех с наступающим!
блика ток не разбаньте!
 
lafkomods.ru - PUBG читы
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
783
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поздравляю всех форумчан с новым 2019 годом, желаю успехов в жизни, приятного настроения и полных животов оливье
 
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,370
Реакции[?]
1,879
Поинты[?]
34K
????????Отправь тем, кого желаешь выебать в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный *тут бан*???
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,632
Поинты[?]
85K
????????Отправь тем, кого желаешь выебать в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный хуй???
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
230
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Отправь тем, кого желаешь выебать в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - неприятный.
»)))))))))))))))
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
230
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
????????Отправь тем, кого желаешь выебать в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный хуй???
бля какого хуя
 
EFI_COMPROMISED_DATA
лучший в мире
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
920
Реакции[?]
1,632
Поинты[?]
85K
В вас запустили Волшебным снежком!
C++:
     ❄️ ХУЯ ❄️
   ❄️    БАМ  ❄️
  ❄️   ХУЯК!   ❄️
  ❄️  ААА       ❄️
   ❄️   ПИУ   ❄️
     ❄️ЛОВИ❄️
Запиздячь ещё в пятерых друзей, и весь год Тебе будет счастье!!!!⛄❄
 
i'm calling the police
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
И мне тоже пришло уведомления. Раз зашел сюда, значит и поздравление написать нужно.

Поздравляю всех с новым 2к14 годом. Надеюсь в новом 2к16 году форум станет еще лучше, чем был в 2012. Всем счастья, здоровья, благополучия. Желаю в этом новом году всем флексить также круто как Рикардо Милос.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2017
Сообщения
367
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с наступающим
:sunglasses::sunglasses::sunglasses:Отправь тем, кого желаешь выебать в подъезде в 2019 году. Сегодня день друзей. Я тебя Обожаю!!!! С тобой приятно общаться! Ты-супер!! Разошли это 8 друзьям, но и мне в том числе!!! И сегодня тебя ждёт приятный сюрприз, оборвёшь - не приятный хуй???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу