CFG FOR wanheda.red 2.9.

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
spotify - user/slug9575/playlist/1EPl4xIiVipQIDm5q
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
77
Реакции[?]
15
Поинты[?]
0
чет нихуя не понял куда это кфг кидать, тутор по нему есть хоть?
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Сделал кфг хвх на ванхеду, хз вроде норм.
Сам конфиг -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Сам dll -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

VT длл -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Хотя бы ав убивать может?
Может уже лучше брать StabWare либо Crytallity/
 
WaifuSense <3
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
119
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хотя бы ав убивать может?
Может уже лучше брать StabWare либо Crytallity/
"Хотя-бы" - ты так говоришь как буд-то ав помойка и от любого софта отлетает , ав разносит пасты все и не чувствует.
 
бихопчек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Опять вт на кфг, CLASSIC :roflanEbalo::roflanEbalo:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
"Хотя-бы" - ты так говоришь как буд-то ав помойка и от любого софта отлетает , ав разносит пасты все и не чувствует.
Ну вообще то ав помойка,наигрался год с этой фигнёй,никому не советую
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
"Хотя-бы" - ты так говоришь как буд-то ав помойка и от любого софта отлетает , ав разносит пасты все и не чувствует.
Лол. Вообще да ав помойка. Я видел чела с норм настройками и я его убивал на изи. Играл с StabWare кряк
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Лол. Вообще да ав помойка. Я видел чела с норм настройками и я его убивал на изи. Играл с StabWare кряк
Да и куча фри паст убивает ав.
Я видел чувака с Crytallity он его так настроил что на изи убивал ав на сервере.Хочешь еще сказать что ав норм?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Да и куча фри паст убивает ав.
Я видел чувака с Crytallity он его так настроил что на изи убивал ав на сервере.Хочешь еще сказать что ав норм?
не факт что это был настоящий ав
 
asocial donalnd.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Да и куча фри паст убивает ав.
Я видел чувака с Crytallity он его так настроил что на изи убивал ав на сервере.Хочешь еще сказать что ав норм?
Хорошо настроенный ав не вынесешь пастой)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
82
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
не факт что это был настоящий ав
Наверное просто так я с ними дружу да? Это были мои друзья и я знаю что у них ав. Они меню показали и давали мне стримить. Причеш крайталити и виносил их иногда.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2018
Сообщения
386
Реакции[?]
89
Поинты[?]
0
Да и куча фри паст убивает ав.
Я видел чувака с Crytallity он его так настроил что на изи убивал ав на сервере.Хочешь еще сказать что ав норм?
ты лоу хвх конч если считаешь что убиваемость/неубиваемость софта как то влияет на его "нормальность". сейчас фейки пофиксили, 99 процентов читов тапают все аа, а десинки надо настраивать уметь чтобы по тебе все миссали. а если ты судишь софт по тому, как его лоу юзеры настраивают, то по твоей логике можно и скит хуйней считать, потому что я лично попадался против лоу юзеров скита, которые нихуя не могли сделать.
 
Последнее редактирование:
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
ты лоу хвх конч если считаешь что убиваемость/неубиваемость софта как то влияет на его "нормальность". сейчас фейки пофиксили, 99 процентов читов тапают все аа, а десинки надо настраивать уметь чтобы по тебе все миссали. а если ты судишь софт по тому, как его лоу юзеры настраивают, то по твоей логике можно и скит хуйней считать, потому что я лично попадался против лоу юзеров скита, которые нихуя не могли сделать.
Ебать ты даун. Я с хвх 2017 года. Хотя бы посмотрел на сообщения а потом писал глупости школьник ты. Тебе лишь бы оскорбить человека.
 
Please, invite to Nemesis.technology
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2018
Сообщения
368
Реакции[?]
61
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать ты даун. Я с хвх 2017 года. Хотя бы посмотрел на сообщения а потом писал глупости школьник ты. Тебе лишь бы оскорбить человека.
Да, да, да, 17 года биг неймСкриншот 18-01-2019 140332.jpg


Ля, ну тогда я биг нейм с 2016 года, ну а хули.

UPD:
  • 2.1. Запрещено оскорбление участников форума в любом виде. В том числе проявление любой грубости, угроз и нецензурных высказываний даже в скрытой форме.
 
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
657
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Наверное просто так я с ними дружу да? Это были мои друзья и я знаю что у них ав. Они меню показали и давали мне стримить. Причеш крайталити и виносил их иногда.
Лол, щас бы ав давать "по стримить", ничего что там как бы HWID, не, не волнует, тем более перед как сбрасывают HWID, админы чекают ип и у тебя точно не был такой же, как же и при регистрации, БРЕД!
 
Сверху Снизу