Undetected Читы на PUBG - GAY HACK - Maria - Elite/ онлайн оплата

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
а что будет добавлено в ближайшее время?)
зачем что-то менять, если и так все прекрасно работает. Больше функций - больше шансов на детект.
Много ли вы знаете читов, которые UNDETECTED уже месяцев 6?!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
да всего лишь хочется видеть челиков с никами DOyouTV, HuyaTV , они зажимают с норекойлом на 200 метров, в таких случаях убивать все на своем пути?

вы просто поймите, если убивать все на своем пути, спустя 10 килов, отлет на 24ч, комфортной игры не будет, придется акков штук 5 на день купить, минимум
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
да всего лишь хочется видеть челиков с никами DOyouTV, HuyaTV , они зажимают с норекойлом на 200 метров, в таких случаях убивать все на своем пути?

вы просто поймите, если убивать все на своем пути, спустя 10 килов, отлет на 24ч, комфортной игры не будет, придется акков штук 5 на день купить, минимум
зачем убивать всех?! Ты играй как обычный человек
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
то что я пытаюсь передать вы не поняли
если играть как все, в сквадах , на русских сервах, а там полно попадается этих HuyaTV DOyouTV , то до топа не добраться

например, рождаешься в починках, пытаешься перебежать через дорогу , видишь что чел в доме тупо лутает, только начинаешь бежать, он подбегает к окну и нокает тебя, потому что это Doytv_FEnqqq

или в последней зоне, хочешь перебежать за деревце, смотришь на тебя не палят, начинаешь только перебегать, чел неожиданно из кустов или деревьев не видя тебя жмет очередью. по тебе, опять же с ником HuyaTV, но ты то не знал, ты думал это обычный игрок, который тебя не видит сквозь деревья, а он 5 патронов и все ровно тебя, думаете это комфортно? думаете притворяясь обычным можно таких убить? нет, они первые тебя снесут:)

поэтому приходится вырезать все на своем пути, во избежание не нарваться на какого нибудь FEnga , и килы к концу катки доходят до 20-25, а это отлет на 24, в итоге я купил 5 аккаунтов чтоб играть

а так, чит мощный аимом, и своей простотой, но надо знать врага в лицо
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
author software from pubg: Danil Kravchenko он же ctoue
Круто помню времена как я один кто юзал этот софт на рашке
инетресно а аимботу вертикальную отдачу он приделал?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Авг 2018
Сообщения
160
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Так как проиграл с этим софтом в целом около двух месяцев (месячный ключ и наверное более 10 дневных в разное время только в данном магазине покупал и еще столько же, может чуть меньше, у другого реселёлера, то могу по полному праву написать развернутый отзыв об этих ребятах и о софте в целом. Что можно сказать хорошего: софт сделан добротно, не самое лучшее, но приятное есп игроков, хоть и с минимальной информацией, но все же для комфортной игры хватает. Понятное текстовое есп лута с настройкой отображения той или иной категории на "горячие кнопки", не хватает разве что добротной обводки шрифтов (а ведь она была в одной из тестированных мною тестовых сборок) и конечно хотелось бы больше цветовой гаммы для разных категорий лута и хотя бы отображение информации об игроке цветом, отличным от лута, но это все не критично и так или иначе, к луту привыкаешь и к есп в целом привыкаешь. Ну и конечно нельзя не сказать о главной "фишке" данного софта, о его прекрасном аимботе. Да, его нельзя настроить, разве что сменить кнопку активации, но он без преувеличения прекрасен в плане точности попадания практически на любой дистанции до 1 км и не важно, двигался ли враг, стоял, лежал или ехал ан машине и тем более не важно, с каким оружием вы его используете. т.е. в целом софт весьма неплох и является пожалуй одним из лучших экстернал читов, которые мне приходилось использовать. К сожалению, все минусы экстернал софтов присутствуют, надо быть к этому готовым. Что сказать о магазине, то в целом он неплох, имеется собственный форум с полной информацией о софте, ссылками на покупку, моментальная доставка после оплаты присутсвует, расстраивает разве что отсутствие вариантов покупки софта без комиссии. Что сказать об администрации проекта, то это конечно огромная ложка дегтя, ярким и полным примером их отношения к клиентам и другим продавцам является последняя история, которая закончилась спором в арбитраже, но расскажу о собственном опыте: во-первых, конечно ни о какой поддержке 24/7 не приходится и в чате то и дело проскакивают ответы от администрации вроде "не все же так рано встают", наибольшая активность администрации мною была замечена в вечерне-ночное время по столичному часовому поясу, не исключаю, что для большинства это является приемлемым. Второе, это обновление софта. Конечно, это мое личное наблюдение, но при любом мелком обновлении игры софт уходит на обнову и как правило выходит с нее самый последний, иногда даже почти спустя сутки после обновления игры. Надо отдать должное, время всегда компенсируют, но в редких случаях обновления игры случаются два а то и три раза в неделю, что для меня например, как жителя восточной части нашей Родины означает отсутствие возможности поиграть с софтом в дни обновления. Ну и третье - это отношение к недовольным пользователя, которые, как и у любого проекта есть. Недовольство вызывает чаще долгое обновление а так же волны блокировок, о которых, видимо негласно говорить просто запрещено. Да, это бывает не часто и банит не всех пользователей, но при этом говорить о более полугода андетекта, особенно с учетом того, что данный селлер продает софт только с февраля этого года - как минимум бессовестно и уж тем более выставлять это как достоинство в каналах других софтов. Лично за время моего использования софта было три волны блокировок, причем при первой отлетели большиинство пользователей, выжили лишь те, кто по счастливой случайности держал лоадер софта на юсб-накопителе. Вторая была незначительной, но а последняя, судя по вновь отключенному аиму все еще не закончилась (хотя это лишь мои догадки).
В завершение хочу поблагодарить всех, кто сумел прочитать эти строки до конца. Софт определенно стоит своих денег, но лично я бы посоветовал подождать выхода аима с доработки, потому что без него этот софт теряет весь свой шарм. Ну и конечно пожелать команде проекта обратить внимание на свои ошибки и относится к своим клиентом более уважительно и уметь принимать критику в свой адрес, даже когда она вам не нравится. В конце концов "клиент всегда прав".
Чтобы не быть лукавым, добавлю, что администрация форума забанила меня на проекте, официальной причиной явилось то, что я признался, что покупал несколько ключей не у них а у другого ресселера, по причине более низкой цены, не смотря на то, что данные ключи покупались не только у кодера но и у администрации проекта. Это их право, да и в конечном итоге убытки несут они а не я, поэтому неизвестно, кто в этом случае является пострадавшей стороной.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Чит обновлен, всем компенсировано время. АИМ ВКЛЮЧЕН.
До 9 мая включительно цена 1 сутки - 259р
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Лучший софт из всех что я юзал. Все просто, быстро и понятно. Команда хорошая всегда помогут и настроить и разобраться с проблемами. Вообщем сказка почти) конкурсы и скидки ) отличное исполнение и грамотный аим. P.S. С конца марта юзаю, все божественно )) рекомендую всем кто хочет получать кайф от игры
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Софт супер!!! Команда поддержки молодцы всегда помогут подскажут или сами решат вашу проблему через таим вивер!!!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Великолепный чит !!! :sunglasses:

Играю с ним уже 3-й день, исключительно позитивное впечатление. Несмотря на свой ограниченный функционал, как это может первоначально показаться, он на порядок превосходить более функциональные аналоги. Тут минимум настроек, но все они превосходно работают и не надо что-то отдельное под себя подстраивать. Все настройки уже полностью сбалансированные. Отдельно хочу отметить - это восхитительный аим, пугающий своей точность. Это реально непревзойденный шедевр, который идеально просчитывает положение врага с упреждением выстрела на многие сотки метров !!! В чите есть опция "Без отдачи", но аим тоже умеет ее отлично компенсировать при стрельбе. Наводится на цель быстро но плавно, без рывков и дерганья - которые могут выдать использование аим на посмертной записи.

Конечно же немаловажен - андетект чита, за время использования все аккаунты живы, БАНнов нет. Приятно удивлен, когда все время использования чита было потрачено именно на игру, а не на поиски аккаунтов взамен заблокированным, как это обычно случалось при использовании других читов. Поначалу не хватало некоторых опций - такие как радар, но теперь считаю, что без них лучше и игра с читом становится более легитной и беспалевной, когда чаще надо осматриваться и оглядываться. :tongueclosed:

Отдельная благодарность непосредственно администратору. :wink: За все время приобретения читов это впервой, когда ко мне обратились с предложением о индивидуальной помощи и поддержки при необходимости !!! Кроме того админ потратил уйму своего времени помогая мне с настройками. Как после выяснилось и по моей вине неправильной настойки из-за невнимательности, респект к его терпению и отношению к клиентам !!!

Подводя итоги: чит идеально подойдет тем, кто играет по фану и легиту, или кто хочет оторваться полным истреблением всего живого на локации. Прост в использовании и настройки, главное внимательно читать инструкцию :innocent:. И при при необходимости Вам всегда окажут компетентную поддержку. Ну и конечно нет необходимости тратиться на недешевые аккаунты при использовании данного чита, путем элементарных вычислений - видим выгоду и экономию !!!
Плюсы:
- чит без детектов;
- шикарный аимбот;
- сбалансированные настройки, их мало но этого достаточно, все они отлично работают и без необходимости дополнительной подстройки;
- доступная цена;
- доброжелательная администрация с уважительным отношением к клиентам;
- дружное сообщество.

Минусы:
- Не выявлено

Пожелания:
- Успехов и процветания !!!
- Поддержка чита, его опций и функионала на том же уровне.
:blush:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Аим доработан. Теперь так же превосходно стреляет и во время езды на машине.
Онлайн покупка на сайте
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
135
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Elite Hack обновлен, приятной игры! Перед запуском чита не забудьте обновить саму игру)
Онлайн покупка на сайте
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
Сверху Снизу