Outdated Купить чит КС ГО VRedux. Скидка 10% пользователям форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Окт 2020
Сообщения
459
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топовый чит, мне зашло
 
Я|МЫ ЗОДИАК
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
349
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
не очень много, сир. получил сабку когда чит крякнули, поиграл день-два, открыл ловдер, пишет, что "хвид говно, давай по новой". пришлось день-два ждать. вроде ресетнули, вроде работает, опять, ребутаю пк - ошибка швида. сам чит по дизайну ужасный. меню неудобное, аимбот кривой по самое нельзя, я забиндить на холд не смог. цена 300р. не оправдана, учитывая то, что они пошли по стопам шарка, перепродавая один и тот же хаск под разными названиями. к покупке не советую
ах, ну да, вы же засрёте меня за то, что я гетнул сабку на холяву и тд. это не играет роли, учитывая что чит я имел оффициально, ведь ключ выдал говард, на раздаче. скрин части ключа я кинул в хайд, дабы не было вопросов от детишек.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
За монолит!
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
49
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Чит неплохой, но в плане удобности сильно хромает.
 
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0


Здравствуйте, друзья мои :roflanzdarova:
Предоставляю Вашему вниманию наш новый приватный софт для CS:GO — VRedux!
Наш продукт предназначен в основном для легитной игры в матчмейкинге, в частности, это заметно по функционалу :da:
Скриншоты меню/функционала можно посмотреть здесь: https://vk.com/vredux_csgo?w=wall-146981449_93

Обзор от wAdym:

Функции (на момент создания темы)



FAQ (ЧаВо):





Поддержка следующих версий ОС Windows:



Почему именно VRedux?


ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ? ОТВЕТ В СПОЙЛЕРАХ!

В технической поддержке иногда отвечает GOVARD, поэтому вы сможете весело провести время! Холивары, совместные агры, мемчики и прочее — всё это только в технической поддержке «редукса» вместе с Говардом!

В нашей группе ВКонтакте можно купить готовый легитный конфиг для софта. Эти настройки делал KuCJloTa собственной персоной!

Наш кодер всегда заинтересован в развитии продукта :govardandblick:

Если вы ещё не поняли, что VRedux — это то, что вы искали годами, то я вам сочувствую :2017:



Расценки:


По промо-коду YOUGAME вы можете получить скидку в 10%

Немного ссылок для олдов:
1. Готовые конфиги будут в данном разделе: https://yougame.biz/forums/36/?prefix_id=60
2. Готовые конфиги будут в данных обсуждениях: https://vk.com/topic-146981449_39482392
3. Отзывы в ВК можно прочитать здесь: https://vk.com/topic-146981449_39473442
4. Сообщить о багах нужно сюда: https://vk.com/topic-146981449_39473728

Данная тема только для отзывов! Если у вас есть вопросы, то пишите их в техническую поддержку!​

Наши контакты:
вменяемый рейджбот против русских софтов, это каких?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
43
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
В общем сам по себе чит не плохой но есть минусы:
-Первый минус, это наверное поддержка, я ждал пока мне ответят 3 дня, после чего забил (сегодня зашел посмотреть ответили ли, тикет удалили :( )
-Второй минус, наверное ресолвер, не знаю как у вас, но когда играю семи, он просто иногда не ресолверит и мисает в чела (выёбывается)
На этом минусы кончаются.
Плюсы:
-Семи в этом чите это что-то, очень понравился, иногда мисал (писал об этом выше)
-Легит в чите тоже не плохой, отыграл месяца 2 с этим читом, аккаунт не в бане


В принципе читом доволен, советую к покупке!!

Говард, прошу тебя, сделай что-то с поддержкой!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2020
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Читикс прикольный. Удобный, красивый и простой . Больше мне нечего сказать , ибо рейдж тут и добавлен для галочки , но крекеров он вполне способен выносить , так же плюс в цене чита :)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,479
Реакции[?]
8,417
Поинты[?]
253K
В общем сам по себе чит не плохой но есть минусы:
-Первый минус, это наверное поддержка, я ждал пока мне ответят 3 дня, после чего забил (сегодня зашел посмотреть ответили ли, тикет удалили :( )
-Второй минус, наверное ресолвер, не знаю как у вас, но когда играю семи, он просто иногда не ресолверит и мисает в чела (выёбывается)
На этом минусы кончаются.
Плюсы:
-Семи в этом чите это что-то, очень понравился, иногда мисал (писал об этом выше)
-Легит в чите тоже не плохой, отыграл месяца 2 с этим читом, аккаунт не в бане


В принципе читом доволен, советую к покупке!!

Говард, прошу тебя, сделай что-то с поддержкой!
Странно, что не ответили. Нужно было написать мне.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вак банит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу