Outdated Купить чит КС ГО VRedux. Скидка 10% пользователям форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
17
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Найс чит
 
какой-то нн по легиту
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
245
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Визуалы - не самые шикарные, и не хуевые. Не уровень вт(ладно рофлю). Визуалы нормальные, не баганные.
Аим - в легит аиме нету автостопа, из-за чего шанс мисснуть огромный. Ркс контролится спокойно, на демке шейков никаких нету.
Рейдж - Вот тут начался пиздец. Сразу говорю - лучше туда вообще не заходить. Про ресольвер можно забыть вообще, миссать по легит аа и по рейджеру который ограничил угол - обычное дело. Аимбот может послать тебя нахуй и не стрелять. Автостоп не работает от слова совсем.
Миск - Набор обычных функций, есть основное для игры. Из интересного это таблички с фейк разбаном(такого я нигде еще не видел).
Триггер может по приколу предиктнуть и мисснуть в чела, а может просто не стрельнуть.
С магнет триггером ситуация получше, но не то что я ожидал.
И так что мы получаем на выходе? Средний чит, рейдж нужно либо полностью рекодить либо вырезать нахуй. Легит аа могут свичнутся сами по себе из-за чего шанс получить в ебасос огромен. За эти же деньги можно взять миднайт(no ad), где легит более стабилен, и легит аа тоже.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
ВАс понял
А это норм что после детекта у меня вылетает ?
Помогите пж
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Мне стало скучно и я решил скинуть вам несколько ключей на 1 день. Пожалуйста, оставьте отзыв)
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
644
Реакции[?]
138
Поинты[?]
25K
А тут скинченджер вобще есть? Или это просто вкладка? Уже во всех читах есть ивентори или удобный ченджер, но не в вредукче даже уже в некоторых фри читах есть инвентори ченджер но не в чите от огромного форума и за 300 рублей его нет....
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции[?]
26
Поинты[?]
0
А тут скинченджер вобще есть? Или это просто вкладка? Уже во всех читах есть ивентори или удобный ченджер, но не в вредукче даже уже в некоторых фри читах есть инвентори ченджер но не в чите от огромного форума и за 300 рублей его нет....
Для чего тебе инвентарь? Ты еще за отсутствие инвентаря через сайт предъяви...
Скин ченджер работает идеально. Это на много удобней, чем инвентарь. Есть только пара недостатков (и то не для всех, многим похер), это нельзя открывать кейсы и клеить наклейки.
 
@extrapink tg
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
256
Реакции[?]
139
Поинты[?]
9K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну в принципе чит для легита хороший, здесь только рейджбот лишний.

10/10
 
DRILL
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
44
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
35
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Отличный чит под мейн. Покупал на месяц, понравилось, думаю куплю еще. Прошел калибровку на 2 калаша, потом апнул до лема. Чит подойдет как под легит игру, так и под семирейдж.
GOVARD Думаю надо обновить оформление для этой темы.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
31
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0


Здравствуйте, друзья мои :roflanzdarova:
Предоставляю Вашему вниманию наш новый приватный софт для CS:GO — VRedux!
Наш продукт предназначен в основном для легитной игры в матчмейкинге, в частности, это заметно по функционалу :da:
Скриншоты меню/функционала можно посмотреть здесь: https://vk.com/vredux_csgo?w=wall-146981449_93

Обзор от wAdym:

Функции (на момент создания темы)



FAQ (ЧаВо):





Поддержка следующих версий ОС Windows:



Почему именно VRedux?


ПОЧЕМУ СТОИТ КУПИТЬ ДАННЫЙ ПРОДУКТ? ОТВЕТ В СПОЙЛЕРАХ!

В технической поддержке иногда отвечает GOVARD, поэтому вы сможете весело провести время! Холивары, совместные агры, мемчики и прочее — всё это только в технической поддержке «редукса» вместе с Говардом!

В нашей группе ВКонтакте можно купить готовый легитный конфиг для софта. Эти настройки делал KuCJloTa собственной персоной!

Наш кодер всегда заинтересован в развитии продукта :govardandblick:

Если вы ещё не поняли, что VRedux — это то, что вы искали годами, то я вам сочувствую :2017:



Расценки:


По промо-коду YOUGAME вы можете получить скидку в 10%

Немного ссылок для олдов:
1. Готовые конфиги будут в данном разделе: https://yougame.biz/forums/36/?prefix_id=60
2. Готовые конфиги будут в данных обсуждениях: https://vk.com/topic-146981449_39482392
3. Отзывы в ВК можно прочитать здесь: https://vk.com/topic-146981449_39473442
4. Сообщить о багах нужно сюда: https://vk.com/topic-146981449_39473728

Данная тема только для отзывов! Если у вас есть вопросы, то пишите их в техническую поддержку!​

Наши контакты:
Топ
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
17
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
ТОП чит. Если Вы его не пробовали - попробуйте, это лучший легит, который я видел!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу