Outdated Купить чит КС ГО VRedux. Скидка 10% пользователям форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит, при включение рейджа вылетает легит норм особенно Legit AA , но чит конечно запускает автоматом игру, но вот при запуске жму Insert и ничего не работает, что делать я не знаю ((
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
39
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне в плане легита зашёл
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Всем привет, поюзал я редух и хочу поделиться своим мнением.

Пропущу сайт, тк мне на него похуй.

Начнём с ловдера. ЭТО ПРОСТО ПИЗДЕЦ. Я инжекчу это чудо раз по 20 и только после этого у меня происходит инжект. Больше всего в Чите меня бесит это. Писал в поддержку, сказали пытаться инжектить, пока не получится. Говорят, что работают над этой проблемой.....

Ну что ж, вот мы заинжектили чит в игру (С БЛЯТЬ 40 РАЗА НАХУЙ).
Теперь распишу большинство функций по вкладкам, по порядку.

Вкладка рейджа (+ «легит хвх»):
Про рейдж я, наверное, промолчу, ибо эта хуета не может иногда попасть даже по легит челу. Что касательно легит хвх (в данном случае автофаера). Сделан автофаер отвратительно (нужно бредить кнопку в рейдже и блять ставить маленький фов и включать визиблчек, который работает отвратно (позже распишу)). Сделали бы отдельную вкладку что-ли. Миндамаг и хитшанс работают вроде исправно, но я не уверен в чем проблема миссов и иногда затупливание стрельбы Чита около некоторых объектов. Я думаю, что проблема в визибл чеке, так как без него чит стреляет по мультипоинтам, а с ним стреляет только в центр тела. Кстати о мультипоинтах. Сделаны они вроде нормально, но дропается фпс (может быть это из-за поз аджамента). Но встаёт такой вопрос. Нахуя тут нужен поз аджасмент? Почему нельзя добавить просто обычный бектрек, который не будет дропать тебе фпс до 10? Сам автофаер иногда миссает, иногда не стреляет, но частно все работает хорошо. Автостоп кстати ужасен. Иногда бывает такое впечатление, будто он только мешает стрелять Читу. Ресольвер кстати нормальный, но не хватает смены типов по бинду или улучшение самого ресольвера. Если вы добавили брутфорс, то сделали бы плеерлист что-ли, а то всех противников ресольвить не по кайфу.

Вкладка легитбота:
Стандартный легитбот. Все работает замечательно. Челам с высоким трастфактором подойдёт на ура. Если хотите играть очень легитно, то можете брать редух спокойно и дрочить на легит функции. Кстати очень порадовал псайлент аим.

Вкладка тригербота:
Не ебу зачем он нужен, ведь все играют с автофаером. Пару раз врубил его и больше не врубал, так как он работает как-то хуево.

Вкладка визуалов:
Вот реально самые стандартные визуалы. Единственное, что могу подметить это: разная настройка типов глоу, красивое саунд есп, визуальчики на свою модельку и ворлдчейнжер (найтмод).

Вкладка радар:
НАХУЙ ОНА БЛЯТЬ НУЖНА ВООБЩЕ?))) Там Чисто одна кнопка и называется она “enable”. Могли бы добавить его в визуалы и удалить нахуй. Нет вам надо целую вкладку делать.

Вкладка colors:
Тоже как по мне дебильная вещь. Лучше бы поставили выбор цвета рядом с функцией, а не создавали отдельную вкладку + искать в ней то, что ты хочешь настроить - неудобно.

Вкладка changers:
Обычный скинчанжер. Кстати новых ножей ещё не завезли)))

Вкладка misc: бхоп нормальный, автострейф тоже. Разные типы фейклагов- за это респект. Можно поставить on peek и вылетать на бобров, которые не могут тебя залагфиксить. А ну да, у нас же нет автостопа. Фейкдак - идеальный. Слоуволк я бы вообще убрал, так как в основном он не нужен. Легит антиаимы - самая ахуенная вещь в Чите, аж 4 разных типа. Остальные функции в миске работают хорошо, но 3 лицо меня почему-то раздражает.

Другое: посидел я в беседе Чита и понаблюдал за юзерами. В основном все довольны. Есть челы которые брали этот чит для легит хвх, но они тоже как-то играют.

Вывод: чит 5 из 10 (из-за заявлений про то, что чит может что-то на легит хвх). Если бы чит продавали Чисто как легитный чит, то было бы все ахуенно, не считая лоадера.
Апдейты выходят пиздец как редко, будто кодер там бухает дни напролёт. Хотя может они готовят что-то годное...

Всем удачи!
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нормальды чит, жаль попал под вак волну
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
150
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
Годная софтина
 
Последнее редактирование:
Расгититель гробниц
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Горворд забыл закреп оплатить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу