Outdated Купить чит КС ГО VRedux. Скидка 10% пользователям форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
легендарный нелегендарный пройдите по ссылке
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
328
Реакции[?]
216
Поинты[?]
3K
Поиграл с этим читом, нехватает функционала, но мне понравилось. Я думаю что 300 руб/месяц немного дороговато, т.к можно взять чит с такой же ценой который будет лучше или даже дешевле. А так чит норм минусов вроде как нет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
149
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
ВЕРИ ВЕРИ ХОРОШ! (в плане легита - не палится вообще) Рейдж сами понимаете - хавно деревенское (онли разьебать противника который подрубил)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ну по моему мнению, в софте легко настроить legit (ну даже чайник его настроит, обычный легит). Rage - ну просто раге для приличия. Мой вердикт: legit 9/10 ; Rage Стоит ещё доделать) Удачи кодерам
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Легит сделан класно, визуалы тоже норм, но вот рейдж не очень
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
система сха(самый хуёвый античит) не смогла проверить вашу сессию. А такто чит зачотный, жаль что ток на день получил
 
ы
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
277
Реакции[?]
135
Поинты[?]
4K
система сха(самый хуёвый античит) не смогла проверить вашу сессию. А такто чит зачотный, жаль что ток на день получил
нехуй с легит антиаимами в обычке играть
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Сен 2019
Сообщения
87
Реакции[?]
43
Поинты[?]
0
Получил подписку на чит по акции.
Прошел стандартную процедуру регистрации на сайте, активация ключа, скачивание лоадера.
Проблем с запуском лоадера на стороне чит-провайдера лично у меня не было, правда возникла проблема с инжектом чита, но здесь саппорт быстро помог все починить (проблемы были с моей стороны). Сначала не разобрался как инжектить чит (первый раз столкнулся с таким лоадером), зайдя в группу ВК нашел инструкцию в обсуждениях, разобрался, заинжектил без проблем.

Оценки сайта / лоадера:
[+] Понятный и простой дизайн сайта, регистрация за 30 секунд и покупка / активация ключа в шаговой доступности :)
[+] Лоадер хоть и консольный, но удобный, ничего лишнего.
[-] Довольно долгая инициализация в лоадере.
[-] Мануальный запуск стима и игры.

Оценки чита:
[+] Весь необходимый функционал для Legit / Semi-Rage игры.
[+] Понятное и универсальное меню (дизайн)
[+] За время игры не было крашей / зависаний.
[+] Нерабочего функционала я не нашел.
[+] Не было замечено весомых просадок FPS / Var.
[+] Гибкая и удобная настройка аимбота.
[+] Хороший ассортимент визуальной части.
[+] Имеет один из лучших TriggerBot'ов, можно настроить как тебе угодно.
[-] И так понятно, что Ragebot для галочки, на HvH Вы с ним не сможете ровным счетом ничего, поэтому туда можно даже не заходить и пытаться настроить :)

Мои пожелания:
[~] Сделать более быструю инициализацию в лоадере.
[~] Сделать автоматический запуск стима / игры.
[~] Добавить Items ESP для Danger Zone.
[~] Побольше приколюх в визуальной части (новые виды чамсов и т.д)

Про Semi-Rage игру с этим читом:
Если у вас есть мозг и руки растут с плеч, то Вы составите неплохую конкуренцию аналогам читов для Legit HvH.


Тестовый период предоставили всего на 1 день, полностью пощупать чит я не смог, но в целом все понравилось. Цена, конечно немного кусается (За 200₽/30 Дней) я бы брал. Так же прошу обратить внимание, что это лично мое объективное мнение, чит неплох, учитывая, что его активно обновляют и в тех. поддержке дружелюбные саппорты, можно и купить подписку на месяц, тогда точно наиграешься и составишь мнение насчет этого продукта. Люди, которые пишут про неудобное меню, априори
не могут составить адекватный отзыв, ведь у "таких" отзыв зависит от дизайна меню :)

В общем, покупаем подписку, и подробно разбираемся со всем функционалом, описывать функции очень долго :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу