Outdated Xone -Best legit пастед! Перезалил длл для UD! Участвуем в розыгрыше!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
432
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
Что вы там гоните,я юзаю процес хакер с 2018(ну когда кс стала бесплатной)и не отлетаю,только если патрулём
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
90
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Что вы там гоните,я юзаю процес хакер с 2018(ну когда кс стала бесплатной)и не отлетаю,только если патрулём
лмао, игровая блокировка это не только патруль, это может быть и антрастед
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Нет, не подойдут. Вообще не советую его юзать, ибо обнова была 02.02 по-моему, а в кс уже тонна обновлений была.
Уже ваков 5 получил играя с этим DLL, не юзать лучше и тут +
 
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
так слушай, кфг от ориганала XONE подойдут сюда?
нужно выключить саунд есп в визуалах, ранги и в Misc все убери, должно работать, но там по разделам оружие, уж легче использовать то кфг под легит игру что в теме
 
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
Нет, не подойдут. Вообще не советую его юзать, ибо обнова была 02.02 по-моему, а в кс уже тонна обновлений была.
Уже ваков 5 получил играя с этим DLL, не юзать лучше и тут +
Баны из-за инжектора, я играю и мне норм, отлетаю ток патрулем, так как рейдж врубаю)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уже ваков 5 получил играя с этим DLL, не юзать лучше и тут +
говоришь 5 ваков, аааа точнААААААААААААА тебе же анимешник говорил, что ваш процесс какер давно детект)
 
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
говоришь 5 ваков, аааа точнААААААААААААА тебе же анимешник говорил, что ваш процесс какер давно детект)
Так я с этого иджекчу, анимешник глупый.
Он не детект.
1550157483476.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так я с этого иджекчу, анимешник глупый.
Он не детект.
Посмотреть вложение 10295
вывод:сам ты глупый...Юзаю что попало, через НОРМАЛЬНЫЙ инжектор вывод вака нет, онли патрули...И свой процесс какер выкини на помойку, ты хотел пруф вот, я и достал пруф прямо из твоих соплей..:CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, не подойдут. Вообще не советую его юзать, ибо обнова была 02.02 по-моему, а в кс уже тонна обновлений была.
только,что с ним катал вроде вака нет, ну хотя он вроде выдается с задержкой...И вак обновляется сам, обновы игры не влияют
 
Пау-пау
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
365
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
вывод:сам ты глупый...Юзаю что попало, через НОРМАЛЬНЫЙ инжектор вывод вака нет, онли патрули...И свой процесс какер выкини на помойку, ты хотел пруф вот, я и достал пруф прямо из твоих соплей..:CoolStoryBob:
Пиздец ты чудо, я юзаю и процесс и этот почему то с другими софтами нет вака, а с этим именно вак прилетает, пиздец ты тупой что ли?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу