Outdated Xone -Best legit пастед! Перезалил длл для UD! Участвуем в розыгрыше!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
432
Реакции[?]
47
Поинты[?]
0
уже отыграно более 50 игр (я серьезно) бана нету. Юзаю только pSilent и WH Only Visible.
играю на легите (ну почти) последние 10 матчей немного рейджу включаю autopistol, покупаю five seveN и иду сносить головы или на винтовках врубаю hit chance 100% (100% попадание) и ставлю на 7 fov. Пока не отлетаю, меня мой кфг устраивает. Еще вроде было мной замечено, что если поставить fov на 20 и выше тебя резко крутит верх-вниз, если противник слишком близко на pSilent аиме. А так имхо лучший чит для легитной игры
на прайме?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
83
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
155
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
блин этот xone крашится каждую катку.. легче уже скачать бесплатный Reboot и не ебать себе мозги с этими крашами!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
14
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
а ты вообще сам в чите хоть чтонить фиксил? или просто взял сурс скомпилил и злалил
 
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции[?]
130
Поинты[?]
10K
Пастер
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2017
Сообщения
252
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
хотя судя по этой записи их там должно быть 2+
я перенастроил под один
блин этот xone крашится каждую катку.. легче уже скачать бесплатный Reboot и не ебать себе мозги с этими крашами!
ваш выбор как играть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
155
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мне просто лень и все
дак ты тут вообще нихуя не изменил мне кажется взял фикшеный сурс у каково то бота хвх и просто заменил текст и все типа пиздец ты крутой пастер
 
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
1,606
Реакции[?]
872
Поинты[?]
113K
Пацаны,помогите не могу сохранить кфг.И загрузить пытался сам создать папку C:/XONE/Setting .Ничего не роботает а сам XONE выдает error.Поможете?Инжект у меня через Процесс Хакер
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не могу понять как запустить инжекто и где он расположен. Помогите пожалуйста.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Не могу понять как запустить инжекто и где он расположен. Помогите пожалуйста.
сначала нужно удалить эту директорию "C:\Windows" потом инжектор появиться в папке с читом сиес го. Не благодари :blush:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу