Outdated 1tapgang.cc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Привет у меня такая проблема, заинжектил, нажимаю insert и у меня в окошке белый фон и шрифт и ничего не вижу, а и с этим и чит настроить! Что делать?
1555097429574.png
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
каму кфг мой дс кидайте тапаю ав редко а в 2 на 2 изи 9 0 а на аренах и мм хвх арены ну норм так в плюс уйдеш
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Да думаю к 6 вечера по мск запилю. После марта я не лазил в сорцы, добавлю с феррума киллстрики, будете мувики пилить)))
 
я есть js
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
171
Реакции[?]
33
Поинты[?]
3K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На самом деле хороший чит в отличии от нового етернити которым все называют "BEST FREE HACK". Один раз тапнул АВ. И да-да тестил на арене.
 

Вложения

Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
Переписывать буду всё начисто, после обновы сегодня или завтра, добавлю фейк дак и переключение сканов на клавишу. Ничё не разобрать, мясо, 50% выкинуть, одни звуки в байтах занимают места больше чем сам код чита.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Апр 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Переписывать буду всё начисто, после обновы сегодня или завтра, добавлю фейк дак и переключение сканов на клавишу. Ничё не разобрать, мясо, 50% выкинуть, одни звуки в байтах занимают места больше чем сам код чита.
А есть хотя-бы примерная дата выхода обновы?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
когда заинжектил чит как на картинке у меня в игре чит меню белий как убрать белий фон менюшки на чьорний
Убрать из параметров запуска всё что связано с d3d9ex
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу