Бесплатная раздача кастомных клан-тегов CS:GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Ребят, он мой знакомый, он вернётся к 3-4 и первые 15 людей получат личный Clan-Tag , а потом возможно ещё несколько . Он мне сказал это написать, т.к. инета у него нету
 
press f to suck dick
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Ну шо, преступим к работе! Кстати, теперь буду ставить протект на файлы, но из-за этого на VT будет вместо 3/69 13/69 , но за то, будет фулл UNDETECT. Кстати, кому не жалко, киньте рубль на киви (В личном хайде желающим(Не ниже чем USER))
 
press f to suck dick
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
4,002
Реакции[?]
1,946
Поинты[?]
7K
Пол Не выбрано Мужской Женский
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
894
Реакции[?]
357
Поинты[?]
0
pphud private
speed 7
анимация своя:
\ -> / -> $ -> p -> p\ -> p/ -> p$ -> pp -> pp\ -> pp/ -> pp$ -> pph -> pph\ -> pph/ -> pph$ -> pphu -> pphu/ -> pphu\ -> pphu$ -> pphud -> pphud \ -> pphud / -> pphud $ -> pphud p -> pphud p\ ->pphud p / -> pphud p$ -> pphud pr -> pphud pr\ -> pphud pr/ -> pphud pr$ -> pphud pri -> pphud pri\ -> pphud pri/ -> pphud pri$ -> pphud priv -> pphud priv\ -> pphud priv/ -> pphud priv$ -> pphud priva -> pphud priva\ -> pphud priva/ -> pphud priva$ -> pphud privat -> pphud privat\ -> pphud privat/ -> pphud privat$ -> pphud private
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
38
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
press f to suck dick
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
asocial donalnd.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
45
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Ну шо, преступим к работе! Кстати, теперь буду ставить протект на файлы, но из-за этого на VT будет вместо 3/69 13/69 , но за то, будет фулл UNDETECT. Кстати, кому не жалко, киньте рубль на киви (В личном хайде желающим(Не ниже чем USER))
Еще вчера просил, можешь пожалуйста сделать? Нету статуса User. Но на форуме с 16-го года.
 
press f to suck dick
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
146
Реакции[?]
24
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу