Работает ли бан по железу в Fortnite на данный момент?

Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
При очень странных обстоятельствах аккаунт был заблокирован навсегда, читы на фортнайт не юзал, был только приват на пабг(мб из-за анти чита одинакового с фортнайтом, как-то повлияло на бан, но в пабге с*ка не банят!), и чит-трейнер на ведьмака, безобидный чит я бы сказал, не думаю что могло быть из-за него, играл с твинка 5 минут(тестил), с сервера не кикало, потом сам ливнул. Главный вопрос в том, существует ли сейчас бан по железу в Fortnite? Стоит ли донатить в твинк, или он также может отлететь неизвестно из-за чего?
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, существует, спуфер в помощь!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Меня банили по железу XDD
я винду менял кек!
Но потом наш (кодер):smilingimp:
Создал спуфер.
И нам збс :blush:
1549569565348.png
Если хочешь его
Пиши в телегу @xamlo7

Не бесплатно:smirk:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
19
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Я сомневаюсь, что из-за блокировки одного аккаунта тебя могли отправить в бан по железу, но тем не менее возможно и такое.
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Да, существует, спуфер в помощь!
Меня банили по железу XDD
я винду менял кек!
Но потом наш (кодер):smilingimp:
Создал спуфер.
И нам збс :blush:
Посмотреть вложение 9458
Если хочешь его
Пиши в телегу @xamlo7

Не бесплатно:smirk:
А есть инфа, что эти спуферы правда помогают? я слышал что бан от форточки настолько жесткий, что нужно менять жесткий или материнку, чтобы снять бан по железу, ибо рано или поздно аккаунты всё равно будут отлетать
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А есть инфа, что эти спуферы правда помогают? я слышал что бан от форточки настолько жесткий, что нужно менять жесткий или материнку, чтобы снять бан по железу, ибо рано или поздно аккаунты всё равно будут отлетать
Спуфер могут детектить, это скорее временное решение, возможно придется менять комплектующие.
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
4
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
А есть инфа, что эти спуферы правда помогают? я слышал что бан от форточки настолько жесткий, что нужно менять жесткий или материнку, чтобы снять бан по железу, ибо рано или поздно аккаунты всё равно будут отлетать
Могу тест дать)
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
в случае с форточкой, то банят сразу по железу.
А бан по железу, значит что меня не будет пускать в игру? аккаунт по идее же трогать не должен этот бан? Просто у кого-то видел, что просто выкидывает, ну вот я лично играл, и никак не выкидывало, так что даже не знаю, был ли бан по железу, или через какое-то время
 
Сладкий, как каракум, весельчак, балагур
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
259
Реакции[?]
39
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А бан по железу, значит что меня не будет пускать в игру? аккаунт по идее же трогать не должен этот бан? Просто у кого-то видел, что просто выкидывает, ну вот я лично играл, и никак не выкидывало, так что даже не знаю, был ли бан по железу, или через какое-то время
могут не впускать, но бывает, когда ты создаешь акк, его через некоторое время забанит
 
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
могут не впускать, но бывает, когда ты создаешь акк, его через некоторое время забанит
Несмотря на то, что в Fortnite, один их лучших античитов, он крайне тупой, ибо игра по геймплею намного легче и быстрее пабга, и выявить читеров в разы проще, а они ещё и банят навсегда с привязкой к железу. Разбор полёта на счёт бана не устраивают, даже если у меня ни одного софта на фортнайт не было, забанили за то что играю в другую игру с софтом. Очень глупо, еще и акк в который 3к рублей вложил заблочили, ёбнутые разработчики, по другому никак не скажешь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
129
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Make love not war
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2018
Сообщения
207
Реакции[?]
70
Поинты[?]
0
Какой флуд,ты название темы своей забыл или че?
Во-первых веди себя по спокойней, во-вторых ты написал "Да", неизвестно к теме или к какому-либо сообщению ты это написал, уже давно ответили что бан по железу есть, и дальше уже ведётся демагогия по совершенно другому направлению, а ты просто флудишь, если что-то не понял, могу повторить заново, но ещё более простым языком...
 
Сверху Снизу