Outdated Black Salami hack лучший фри хвх софт!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
во первых это я не тебе, а во вторых для особо незнающих ньюкамеров "шонакс" это название чита, пасты
ну во первых, я не прям такой ньюкамер, во вторых, я знаю что есть паста шонакса, во третьих не надо спорить закрываем эту тему между нами..
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На первом проебался.. На втором спиздел... На третьем опять спиздел
Кстати, сам писал, окей... (P.s. Ссылочку на сурсы кинуть? :В )
Посмотреть вложение 10092, Посмотреть вложение 10093, Посмотреть вложение 10094
толку этот автор будет все отрицать, это чистая паста шонакса,либо переделанный HawkWare/FrestHvH (ну стакхак)..И не более:orehus:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а как запустить чит?
чтобы запустить чит надо выполнить такие действия заходишь в "мой компьютер" кликаешь правой кнопкой мышки по диску С и нажимаешь отформатировать, и все чит успешно запущен :coolface: xDDDDDDD А вообще, если не понимаешь как инжектить то, не судьба тебе играть с читами :coolface:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ты настолько школьная помойка, что даже когда на тебя едет половина форума, ты выдаешь "Ета мой сафтина"... Что тут говорить...
"Мой Деф Стак Шонакса тапает АВ" ---> С этого орнул отменно....
(Цэй человек еще такой вопросик послал, чем подтвердил, что он школоник (2 скрин), на нем показаны ФЕЙКИ, ФЕЙКИ твою мать....)
Посмотреть вложение 10086Посмотреть вложение 10087Посмотреть вложение 10088
ну ты че эта мая сафтина я гаварю ав просто заглатывает обнавил чит тупа фри паста лучше чем ав так что помолчи пжласта
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
На первом проебался.. На втором спиздел... На третьем опять спиздел
Кстати, сам писал, окей... (P.s. Ссылочку на сурсы кинуть? :В )
Посмотреть вложение 10092, Посмотреть вложение 10093, Посмотреть вложение 10094
Алло ебать, вы еще не поняли рофл? я так и понял что тут агрессивные хомячки сидят, 2 скрина что я школьник, да я школьник, но явно мне лет больше чем тебе. хочешь со мною побазарить?? дс: desertgud #0989
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Алло ебать, вы еще не поняли рофл? я так и понял что тут агрессивные хомячки сидят, 2 скрина что я школьник, да я школьник, но явно мне лет больше чем тебе. хочешь со мною побазарить?? дс: desertgud #0989
ну по твоим последним словам, видно ты тупее его...Сразу тянешь его в дискорд, ты еще давай его 1 на 1 пригласи:roflanBuldiga:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Янв 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ну по твоим последним словам, видно ты тупее его...Сразу тянешь его в дискорд, ты еще давай его 1 на 1 пригласи:roflanBuldiga:
Нет, я на него не бомблю, просто смешно что людю не понимают шуток, и не звал я его в дс, я сказал "если хочешь со мною поговорить добавляй меня в дс"
один сверх разум попросил мой вк, и под каждым фото написал что я спиздил пасту :DDD
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
592
Реакции[?]
178
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Идиот видно, ну ладно. Короче твоя паста зубная ни к чему и она хоть и "переделанная" но миссает по всему что можно даже с хитчансом 100 (играл даже с оригиналом). Паравозик хайпа ушёл, хватит.
 
///
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
511
Реакции[?]
114
Поинты[?]
0
будет выебываться, позову. Его с пыру спать уложу.
Божее какие люди пошли.... Аж страшно жить в таком окружении))) Самооценка просто разрывается, от ее высоты)))
А про чит, это паста в любом случаи, а шутить ну шути, но лучше не нужно так))) Я не очень хочу сраться, но бля ... Не пиши, что софт твой, даже если это рофл)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу