Посоветуйте приват легит+раге

Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Всем привет. Собственно посоветуйте пожалуйста нормальный приват с легитом и раге и, если не трудно, опишите плюсы и минусы софта.
Максимальная цена вопроса = 500р/месяц.
Требования к хацку:
1) нормальное псало
2) бэктрэк
3) триггер
4) саунд есп
5) спектатор лист
6) радар
7) ц4 таймер
8) раге, чтоб хотя бы сэми-рейджеров нормально выносил.
Так же есть есть вопрос конкретно про зорхак. В нем вообще легит есть? Смотря на скрины меню я там даже банального псала не видел, но в некоторых темах, как легит советовали именно зор.
 
SKATER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Всем привет. Собственно посоветуйте пожалуйста нормальный приват с легитом и раге и, если не трудно, опишите плюсы и минусы софта.
Максимальная цена вопроса = 500р/месяц.
Требования к хацку:
1) нормальное псало
2) бэктрэк
3) триггер
4) саунд есп
5) спектатор лист
6) радар
7) ц4 таймер
8) раге, чтоб хотя бы сэми-рейджеров нормально выносил.
Так же есть есть вопрос конкретно про зорхак. В нем вообще легит есть? Смотря на скрины меню я там даже банального псала не видел, но в некоторых темах, как легит советовали именно зор.
про z0r, Легит находится во вкладке aimbot там просто есть вклада с silent и там выбираешь disable, вот тебе весь легит, настраивай фов и ещё там что
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
А в нем точно есть рейджуха? А то на их сайте и в вк группе нет ни скринов меню, ни упоминания о рейджухе.
про z0r, Легит находится во вкладке aimbot там просто есть вклада с silent и там выбираешь disable, вот тебе весь легит, настраивай фов и ещё там что
Понял, спасибо. Ну и как вообще, реально ли зор настроить прям на фулл легит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
А в нем точно есть рейджуха? А то на их сайте и в вк группе нет ни скринов меню, ни упоминания о рейджухе.

Понял, спасибо. Ну и как вообще, реально ли зор настроить прям на фулл легит?
Зор это легит софт и не позиционирует себя как RAGE
 
бихопчек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спиртхацк.ме
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Для легита Xone вроде збс
+ там что то вроде рейджа есть
Учту.
Я еще слышал что то про чит с дебильным названием... эээ... то ли скунс, то ли барсук, то ли крот, что то такое... что о нем можете сказать? Как легит? Раге есть? Убивает хоть кого нибудь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Учту.
Я еще слышал что то про чит с дебильным названием... эээ... то ли скунс, то ли барсук, то ли крот, что то такое... что о нем можете сказать? Как легит? Раге есть? Убивает хоть кого нибудь?
бобёр?
 
SKATER
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
176
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
енот?
Учту.
Я еще слышал что то про чит с дебильным названием... эээ... то ли скунс, то ли барсук, то ли крот, что то такое... что о нем можете сказать? Как легит? Раге есть? Убивает хоть кого нибудь?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
234
Реакции[?]
36
Поинты[?]
0
Всем привет. Собственно посоветуйте пожалуйста нормальный приват с легитом и раге и, если не трудно, опишите плюсы и минусы софта.
Максимальная цена вопроса = 500р/месяц.
Требования к хацку:
1) нормальное псало
2) бэктрэк
3) триггер
4) саунд есп
5) спектатор лист
6) радар
7) ц4 таймер
8) раге, чтоб хотя бы сэми-рейджеров нормально выносил.
Так же есть есть вопрос конкретно про зорхак. В нем вообще легит есть? Смотря на скрины меню я там даже банального псала не видел, но в некоторых темах, как легит советовали именно зор.
Енот хак , а если без рофлов то спиртхак,орёл,
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
не скамер, скамеров ебу
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
190
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
z0rhack или Flexhack для легита и рейджа сойдет, на легите невозможно почти спалить
 
Сверху Снизу