Посоветуйте приват легит+раге

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Май 2018
Сообщения
34
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Да, наверное ты прав.
А что если все таки дойдет до нормального рейджа, но против фри софта типо ппхуда или там крайтилити или я хз что тут у рейджеров популярно, то зор или х1 смогут им что нибудь противопоставить?
1. Ппхуд и круталити это не норм рейдж
2. зор при норм игре может ав забирать
3. Х1 это всё таки больше легит софт(рейдж пока что такой себе,но выносить мусор вроде ппхуда того же будет на изи)
 
aimware the best
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
683
Реакции[?]
98
Поинты[?]
2K
пацаны что лучше по андетекту миднайт,спиртхак или зорхак
 
Последнее редактирование:
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Всем большое спасибо за ответы. Пока мысли у меня такие:
1) зорхак: изучил я тут форум и что то меня смущает кипишь вокруг хака и его кодера, типо что он подписки отбирает, банит не понять за что и ведет себя не адекватно. Из явных плюсов - рейджуха, но и тут мало что понятно ибо кто то пишет, что ав и скит тапает на изи, а кто то, что с ппхуда забирает сей хак. Из минусов - цена (сравнительно с нижеперечисленным софтом). Имеет ли смысл платить 450 рублей, если я не буду катать хвх? Стоил он бы рублей так 300-350, то не задумываясь бы взял его, а так пока в раздумьях;
2) xone: тут особо сказать нечего. Хорошая цена в 200 рубасов, хороший легит (судя по видосам и рассказам), рейджуха, которой должно хватить на вынос наглых легитеров и может даже бомж-рейджеров;
3) spirthack: обратил на него внимание только потому, что когда выбирал себе первый чит, то выбирал именно между ним и миднайтом (в итоге сейчас катаю с мд), а в данной теме узнал, что у него оказывается еще и какая то рейджуха есть.

Вообщем я пока в раздумьях, на это еще есть недели 2. Если есть что еще сказать по поводы вышеперечисленных хаков или дургих продуктов, то пишите, обсудим.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
136
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Всем большое спасибо за ответы. Пока мысли у меня такие:
1) зорхак: изучил я тут форум и что то меня смущает кипишь вокруг хака и его кодера, типо что он подписки отбирает, банит не понять за что и ведет себя не адекватно. Из явных плюсов - рейджуха, но и тут мало что понятно ибо кто то пишет, что ав и скит тапает на изи, а кто то, что с ппхуда забирает сей хак. Из минусов - цена (сравнительно с нижеперечисленным софтом). Имеет ли смысл платить 450 рублей, если я не буду катать хвх? Стоил он бы рублей так 300-350, то не задумываясь бы взял его, а так пока в раздумьях;
2) xone: тут особо сказать нечего. Хорошая цена в 200 рубасов, хороший легит (судя по видосам и рассказам), рейджуха, которой должно хватить на вынос наглых легитеров и может даже бомж-рейджеров;
3) spirthack: обратил на него внимание только потому, что когда выбирал себе первый чит, то выбирал именно между ним и миднайтом (в итоге сейчас катаю с мд), а в данной теме узнал, что у него оказывается еще и какая то рейджуха есть.

Вообщем я пока в раздумьях, на это еще есть недели 2. Если есть что еще сказать по поводы вышеперечисленных хаков или дургих продуктов, то пишите, обсудим.
для твоих целей (легит хвх) лучше зора ничего не найдешь: топовый легит десинк с автодирекшном (который в связке со слоуволком (да, его можно и для легита юзать) дает еще бОльший эффект), все можно очень тонко настроить вплоть до авто-фаера и легитного автоволла; можно катать по легиту против рейджеров; не будешь миссать по фейклаггерам и т. п., ну и, если решишь затушить акк, сможешь достойно отыграть и против хвх софтов,подписки просто так никто не забирает
 
Сверху Снизу