Outdated Приватный чит для CS:GO - AimBot / Triggerbot / Esp / Radar и многое другое - [CFF-Team]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Быстро? Сраный триггер фиксить почти месяц? (Кстати, почитав форум реселлера, я заметил, что проблемы с триггером опять появились) Сраную кнопку ЛКМ добавить в аим кей почти месяц? И что там обновляют по 24 часа при каждом обновлении кс? А фикса вылетов, я уверен, так и не было, кроме костыля "отключите многоядерную обработку", который, во-первых, далеко не всем помогает, во-вторых, игра начинает лагать.
Всех этих проблем нет в альтернативных проектах, а если и есть, то не такие ярко выраженные. Так за что CFF берет такие бабки? Функциональность не тянет даже на фри хак, а технических проблем больше. За что люди платят 450 рубасов?
Этот чит как был сделан в далеком 2014 году, так они не обновлялся не по функциям, не по меню и т.д. Когда то они загонялись, что скоро будет "НОВОЕ" меню, где будут работать кнопка ЛКМ левая. Так этого и не случилось, фиксить триггер месяц, ор и не могут сделать под мини-фикс авто обновление.... И еще в этом меню они не могут сделать кнопку на Л.ЛКМ, где это читал это) За то читы на все подряд пилят, бабки-то нужно как-то зарабатывать
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Этот чит как был сделан в далеком 2014 году, так они не обновлялся не по функциям, не по меню и т.д. Когда то они загонялись, что скоро будет "НОВОЕ" меню, где будут работать кнопка ЛКМ левая. Так этого и не случилось, фиксить триггер месяц, ор и не могут сделать под мини-фикс авто обновление.... И еще в этом меню они не могут сделать кнопку на Л.ЛКМ, где это читал это) За то читы на все подряд пилят, бабки-то нужно как-то зарабатывать
Его уже починили кстати, и думаю на этом достаточно разводить срач здесь. Ваше мнение все уже прочли.
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
401
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Его уже починили кстати, и думаю на этом достаточно разводить срач здесь. Ваше мнение все уже прочли.
Да я срач не развожу, чисто написал с чем сталкивался, никак не пытаюсь за срать чит. В своё время чит был хорош, но устарел в плане функций и дизайна)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
302
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Да я срач не развожу, чисто написал с чем сталкивался, никак не пытаюсь за срать чит. В своё время чит был хорош, но устарел в плане функций и дизайна)
тыж дня 2 назад писал почему 4 минуты назад?
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
В преддверии международного женского дня, доступна скида в размере 25%
Промо - код :
8MARCH

Указывать в соответствующее поле при оплате!
Актуально до 8.03.2019
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
87
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Паста
 
my life is cheat
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
118
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Онлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
03.05.2019
Обновлен
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу