Гайд Как самому обновить любой .dll чит, в том числе и Hack Club

Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Привет друг!
Надоело ждать обновлений софта, шарить по форумах после каждого обновления?
-Да? Так я тебя обрадую, софт обновить ты сможешь сам! Все что тебе для этого понадобится скачать программу dnSpy
и все, дело двух минут! И тебе не придется по долгу ждать обновлений и шарить по форумах,
в поисках обновленного софта! Удачи в начинаниях.
Открываем чистый Assembly-CSharp.dll через dnspy
Пихаем код
C#:
Assembly.Load("hax3s.dll").GetType("Cheats_Class.Loader").GetMethod("InitCheats", BindingFlags.Instance | BindingFlags.Static | BindingFlags.Public | BindingFlags.CreateInstance).Invoke(null, new object[0]);
(hax3s.dll это название .dll файла чита)

в любой public
Например,берем перво попавшийся класс "AboutYou" и после
C#:
public AboutYou()

    {
вставляем код на лоадер(выше указан)
Еще нужно добавить новый класс using System.Reflection;
Должно получиться так начиная с первой строчки, это не просто картинка! Внимание на скрин ниже:
C#:
using System;
using System.Reflection;
using UnityEngine.UI
Безымянный.png
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Разбираем Assembly-CSharp.dll через dnspy как это сделать?
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Разбираем Assembly-CSharp.dll через dnspy как это сделать?
Скачать dnspy и открыть Assembly-CSharp.dll в нем. Сделать все как выше указанно.
Если нужен чит на данную версию, качаю тут:
  • Отслеживаемая тема
USE AT OWN RISK БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ! [Слив] Hack Club Elite на Rust 2151 от 13.02.2019
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2016
Сообщения
104
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Нет , почему можно но очень долго
пытался еще в 2016 году обойти eac,свой софт с нуля писал и протект тоже,один фиг,отыграл 5 дней без бана,и благополучно отлетел
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
294
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пытался еще в 2016 году обойти eac,свой софт с нуля писал и протект тоже,один фиг,отыграл 5 дней без бана,и благополучно отлетел
Ну хз , у меня был знакомый он сделал обход , а у моего друга есть друг кодер который коди убер хак , а убер хак был основой читы от моего друга
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Может кто-нибудь сказать как правильно код менять. Добавить класс нужно или поменять что-то, у меня не получается.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
При вводе этого кода в класс about you выскакивает куча ошибок. .load после aasembly почеркивается красным. Возможно ссылок не хватает, в ассемблике от предыдущ. версии игры все норм. ЧТо делать?
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
При вводе этого кода в класс about you выскакивает куча ошибок. .load после aasembly почеркивается красным. Возможно ссылок не хватает, в ассемблике от предыдущ. версии игры все норм. ЧТо делать?
Должно получиться так начиная с первой строчки:
Добавь using System.Reflection; в класс.
C#:
using System;
using System.Reflection;
using UnityEngine.UI
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
наконец изменили и то потому что тип более граматно в другой теме описал все вчера пытался это все сделать потратил 2 часа сам по скринам и пояснениям и пару часов с ютюбом и не чего не смог а сейчас все норм после того поста
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
наконец изменили и то потому что тип более граматно в другой теме описал все вчера пытался это все сделать потратил 2 часа сам по скринам и пояснениям и пару часов с ютюбом и не чего не смог а сейчас все норм после того поста
Он заставил разложить все по полочках, потому что много не внимательных и не смотрят на скрин и там явно видно три заветных строчки, как их можно не увидеть когда они в начале кода, или для большенства это просто картинка, всегда в первую очередь нужно смотреть на классы, есть ли сходство в коде или нет. У кого были проблемы те писали мне в ЛС, я им ответил.
А те кто внимателен и хоть немного шарит тот сказал что все четко)
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
все в ваших руках)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу