Гайд Как самому обновить любой .dll чит, в том числе и Hack Club

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Сделал что то не так. Повтори все как на видео.
Дант мод не открывается, и так со всеми бесплатными читами помоги разобраться почему при обновлении чита они больше не тпашут, и как найти новый способ кряка читов для раста, бо по видемому старый способ фиксанули разрабы
 
Вообще не кодер, я не в курсе что такое csharp!
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
509
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Дант мод не открывается, и так со всеми бесплатными читами помоги разобраться почему при обновлении чита они больше не тпашут, и как найти новый способ кряка читов для раста, бо по видемому старый способ фиксанули разрабы
Наверное, как будет время постараюсь решить данную проблему.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
23
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Наверное, как будет время постараюсь решить данную проблему.
Ой спасибо вам
Вот что пишет также чел может вам это гараздо упростит работу https://yougame.biz/threads/94053/post-963757

Sniffer/
Вижу что данный софт заинтересовал многих)
Но, но насчёт обновление софта, раст выпустили обнову на защиту файлов и многие софты которые написаны на сишарпе, не будут работать на новом клиенте, конечно же будут обходы, но на это нужно время, так что вам остаётся ждать)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А если я допустим хочу со 133дева перенести на 198 или наоборот?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и если у меня просто чит ассемблик без hask3s
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
742
Реакции[?]
124
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я люблю герои...
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
1,067
Реакции[?]
202
Поинты[?]
2K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
38
Реакции[?]
6
Поинты[?]
1K
Ха,обошли то обошли,но все отлетают )))
юзеров у драйвера куча вот и отлетают, попробуй соло на таком проекте поиграть, ты хоть год будешь играть и еаку похуй на тебя будет, или вот evil чит жахнули эмулятор еака и сидят кайфуют там себе без детектов)
 
Сверху Снизу