Очистка ПК от данных софта

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
1.4. Запрещено создавать темы с названиями, не объясняющими вкратце её сути: «Помогите», "Проблема" и им подобные.
Приветствую всех.
В общем, бегал 1-2 катки два дня назад с Private-Magic, собсна получит баннед, т.к софт полное дер*мо и + вчера был detect, в какой аккаунт не зайду, даже не заходя в саму битву, а просто в лобби - летит бан в течении 10-20 минут.
Я сбивал hwid разными способами, и он действительно сбивался.
Я очищался папки Temp, я чистик пк CCleaner'ом, переустанавливал игру, ориджин, удалял античит и качал заново, но баны так и летят, просрал уже около 10-ти аккаунтов, 3 их них с 80+ лвл. Меджик я удалил и никому не советую это юзать. Юзайте лучше QC или Dawn, продавец Никита - лучший продавец.
Кто шарит как отчистить комп от говна, скину 500р на карту/qiwi, если способ реально рабочий, т.е если баны не будут лететь, когда я клир.
Снос винды не предлагать, офк.
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приветствую всех.
В общем, бегал 1-2 катки два дня назад с Private-Magic, собсна получит баннед, т.к софт полное дер*мо и + вчера был detect, в какой аккаунт не зайду, даже не заходя в саму битву, а просто в лобби - летит бан в течении 10-20 минут.
Я сбивал hwid разными способами, и он действительно сбивался.
Я очищался папки Temp, я чистик пк CCleaner'ом, переустанавливал игру, ориджин, удалял античит и качал заново, но баны так и летят, просрал уже около 10-ти аккаунтов, 3 их них с 80+ лвл. Меджик я удалил и никому не советую это юзать. Юзайте лучше QC или Dawn, продавец Никита - лучший продавец.
Кто шарит как отчистить комп от говна, скину 500р на карту/qiwi, если способ реально рабочий, т.е если баны не будут лететь, когда я клир.
Снос винды не предлагать, офк.
попробуй переустановить виндовс!!!! у меня такое было с ЕКСТРИМОМ ( МНЕ ПОМОГЛО QIWI +380970097435
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прогони мальваром, можешь в hkey какие нибудь махинации поделать, вбей в ютубе очистка пк от мусора, и почисть саму систему от каких либо софтов, восстановление системы сделай, переустанови игру + ориджин, проверь игру на ошибки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
122
Реакции[?]
25
Поинты[?]
8K
Сделай восстановиление windows, все файлы и прочая хуйня сохранится, а вот ветки реестра и тд удалятся.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Попробовал откатить винду на пару дней назад - не помогло, сейчас попробую остальные варианты и завтра отпишу)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Умники, которые пишут, что бан дали по ЖД, откуда вы берете эту инфу? Нету в апексе бана по ЖД, НЕТУ! Я сносил хвид тремя разными софтами. У меня слетали подписки на всех программах, в которых я работаю, слетали подписки на софтах, но баны летят дальше. По этому не пишите тут про баны по ЖД)
Этот дерьмовый софт оставляет где то файлы свои, которые х*й найдешь ручками.. Второй день пытаюсь уже найти, ну и собсна НИ-Х*-Я
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ну и да, если бы баны давали по жд, то не заводя битву, а просто сидя в лобби (после запуска игры) - сразу бы летел бан, а не после 2-ух каток.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
73
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
В общем это тоже не помогло, сделал всё как написано выше. Спустя 1 катку - бан.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ваши действия: 1.Выключаем Origin. 2.Перезагружаем Модем/Роутер (Для смены ip адреса,только для тех,у кого ип адрес динамический) у кого статик юзайте впн. 3. Меняем MAC адрес,с помощью программы TMAC - мануалов в интернете хватает,сделать это 5 минут. 4.Качаем батник,запускаем.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
5.Регаем новый акаунт на темп почту. 6. Играем как с читом,так и без чита.
Спасибо, сейчас попробую)
 
не играю хвх и вам не советую
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
657
Реакции[?]
213
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Ваши действия: 1.Выключаем Origin. 2.Перезагружаем Модем/Роутер (Для смены ip адреса,только для тех,у кого ип адрес динамический) у кого статик юзайте впн. 3. Меняем MAC адрес,с помощью программы TMAC - мануалов в интернете хватает,сделать это 5 минут. 4.Качаем батник,запускаем.
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
5.Регаем новый акаунт на темп почту. 6. Играем как с читом,так и без чита.
 
Похожие темы
Сверху Снизу